Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124В

Белгород - Новосибирск

ФПК

09:10


Белгород


68:24

05:34


Новосибирск-главный

65

Расписание поезда 124В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

09:10

Прохоровка

10:00

2 мин

10:02

Ржава

10:24

2 мин

10:26

Кривецкая

11:02

2 мин

11:04

Чаплыжное

11:31

2 мин

11:33

Губкин

12:04

2 мин

12:06

Старый Оскол

12:50

35 мин

13:25

Касторная-новая

14:30

7 мин

14:37

Воронеж

16:41

83 мин

18:04

Усмань

19:02

2 мин

19:04

Грязи

19:41

4 мин

19:45

Мичуринск

20:40

37 мин

21:17

Никифоровка

21:44

2 мин

21:46

Тамбов

22:31

44 мин

23:15

Кирсанов

00:36

2 мин

00:38

Умет

00:59

2 мин

01:01

Тамала

01:23

2 мин

01:25

Ртищево

02:15

30 мин

02:45

Сердобск

03:34

2 мин

03:36

Колышлей

04:11

2 мин

04:13

Пенза

05:21

44 мин

06:05

Кузнецк

07:55

5 мин

08:00

Сызрань

09:42

5 мин

09:47

Чапаевск

11:18

2 мин

11:20

Новокуйбышевская

11:41

2 мин

11:43

Самара

12:10

82 мин

13:32

Кинель

14:14

3 мин

14:17

Новоотрадная

14:57

2 мин

14:59

Похвистнево

15:52

3 мин

15:55

Бугуруслан

16:14

5 мин

16:19

Абдулино

17:33

2 мин

17:35

Приютово

18:06

2 мин

18:08

Аксаково

18:29

2 мин

18:31

Шафраново

19:16

2 мин

19:18

Раевка

19:38

2 мин

19:40

Уфа

21:51

36 мин

22:27

Аша

00:05

2 мин

00:07

Миньяр

00:29

2 мин

00:31

Кропачево

01:16

15 мин

01:31

Усть-катав

01:58

3 мин

02:01

Вязовая

02:18

2 мин

02:20

Сулея

03:03

2 мин

03:05

Бердяуш

03:31

2 мин

03:33

Златоуст

04:34

2 мин

04:36

Миасс

05:44

2 мин

05:46

Чебаркуль

06:09

2 мин

06:11

Челябинск

07:30

55 мин

08:25

Щучье

09:39

2 мин

09:41

Шумиха

10:06

2 мин

10:08

Мишкино

10:41

1 мин

10:42

Юргамыш

11:07

2 мин

11:09

Курган

11:55

17 мин

12:12

Лебяжья-сибирская

13:18

1 мин

13:19

Макушино

13:55

2 мин

13:57

Петухово

14:31

10 мин

14:41

Исилькуль

18:32

50 мин

19:22

Омск

20:56

16 мин

21:12

Татарская

23:04

2 мин

23:06

Озеро-карачинское

23:46

4 мин

23:50

Барабинск

00:52

23 мин

01:15

Убинская

02:28

2 мин

02:30

Каргат

03:00

2 мин

03:02

Чулымская

03:43

2 мин

03:45

Обь

05:09

2 мин

05:11

Новосибирск

05:34

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Новосибирск




Информация о поезде № 124В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:10 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 05:34. Вся дорога занимает 68 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 692 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 290 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 83 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 290 ₽