Поезд 124В Белгород - Новосибирск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 124В

Белгород - Новосибирск

ФПК

09:10


Белгород


68:19

05:29


Новосибирск-главный

65

Расписание поезда 124В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

09:10

Прохоровка

09:59

2 мин

10:01

Ржава

10:22

2 мин

10:24

Кривецкая

10:59

2 мин

11:01

Чаплыжное

11:28

2 мин

11:30

Губкин

12:01

2 мин

12:03

Старый Оскол

12:45

35 мин

13:20

Касторная-новая

14:25

5 мин

14:30

Воронеж

16:34

90 мин

18:04

Усмань

19:02

2 мин

19:04

Грязи

19:41

4 мин

19:45

Мичуринск

20:40

37 мин

21:17

Никифоровка

21:44

2 мин

21:46

Тамбов

22:31

44 мин

23:15

Кирсанов

00:36

2 мин

00:38

Умет

00:59

2 мин

01:01

Тамала

01:23

2 мин

01:25

Ртищево

02:15

30 мин

02:45

Сердобск

03:34

2 мин

03:36

Колышлей

04:11

2 мин

04:13

Пенза

05:29

41 мин

06:10

Кузнецк

07:55

5 мин

08:00

Сызрань

09:41

5 мин

09:46

Чапаевск

11:18

2 мин

11:20

Новокуйбышевская

11:42

2 мин

11:44

Самара

12:10

87 мин

13:37

Кинель

14:14

3 мин

14:17

Новоотрадная

14:57

2 мин

14:59

Похвистнево

15:52

3 мин

15:55

Бугуруслан

16:14

5 мин

16:19

Абдулино

17:33

2 мин

17:35

Приютово

18:06

2 мин

18:08

Аксаково

18:28

2 мин

18:30

Шафраново

19:14

2 мин

19:16

Раевка

19:37

2 мин

19:39

Уфа

21:51

36 мин

22:27

Аша

00:05

2 мин

00:07

Миньяр

00:29

2 мин

00:31

Кропачево

01:16

5 мин

01:21

Усть-катав

01:52

3 мин

01:55

Вязовая

02:13

2 мин

02:15

Сулея

03:04

2 мин

03:06

Бердяуш

03:30

2 мин

03:32

Златоуст

04:33

2 мин

04:35

Миасс

05:42

2 мин

05:44

Чебаркуль

06:07

2 мин

06:09

Челябинск

07:25

55 мин

08:20

Щучье

09:30

2 мин

09:32

Шумиха

10:04

2 мин

10:06

Мишкино

10:40

1 мин

10:41

Юргамыш

11:08

2 мин

11:10

Курган

12:04

21 мин

12:25

Лебяжья-сибирская

13:26

1 мин

13:27

Макушино

14:01

2 мин

14:03

Петухово

14:38

10 мин

14:48

Исилькуль

18:32

50 мин

19:22

Омск

20:56

16 мин

21:12

Татарская

23:03

2 мин

23:05

Озеро-карачинское

23:50

5 мин

23:55

Барабинск

00:50

23 мин

01:13

Убинская

02:28

2 мин

02:30

Каргат

03:00

2 мин

03:02

Чулымская

03:44

2 мин

03:46

Обь

05:09

2 мин

05:11

Новосибирск

05:34

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Новосибирск




Информация о поезде № 124В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 124В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:10 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 05:29. Вся дорога занимает 68 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 661 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 897 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 90 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 897 ₽