Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 120В

Белгород - Санкт-Петербург

ФПК

09:38


Белгород


21:41

07:19


Санкт-петербург Ладож.

17

Расписание поезда 120В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

09:38

Ржава

10:45

5 мин

10:50

Солнцево

11:12

2 мин

11:14

Курск

12:02

27 мин

12:29

Поныри

13:22

2 мин

13:24

Орел

14:20

55 мин

15:15

Мценск

15:55

2 мин

15:57

Ясная Поляна

17:15

2 мин

17:17

Тула

17:31

30 мин

18:01

Москва

21:08

25 мин

21:33

Тверь

00:28

2 мин

00:30

Лихославль

00:55

1 мин

00:56

Спирово

01:23

1 мин

01:24

Вышний Волочек

01:49

2 мин

01:51

Бологое-московское

02:21

2 мин

02:23

Окуловка

03:06

2 мин

03:08

Санкт-петербург

07:19

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 120В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 120В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 09:38 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 07:19. Вся дорога занимает 21 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 854 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 581 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 55 мин - Орел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 581 ₽