Поезд 120М Москва - Саранск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 120М

Москва - Саранск

ФПК

15:16


Москва Казанская


08:43

23:59


Саранск

9

Расписание поезда 120М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:16

Рязань

18:13

5 мин

18:18

Зубова Поляна

21:05

2 мин

21:07

Потьма

21:15

1 мин

21:16

Торбеево

21:35

3 мин

21:38

Ковылкино

22:15

3 мин

22:18

Кадошкино

22:50

1 мин

22:51

Рузаевка

23:24

7 мин

23:31

Саранск

23:59

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саранск




Информация о поезде № 120М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 120М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:16 и прибывает на конечную станцию Саранск в 23:59. Вся дорога занимает 8 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 600 ₽
  • стоимость Купе места - 1 760 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 625 ₽
  • стоимость Сидячий места - 877 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 7 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 877 ₽