Поезд 120М Москва - Саранск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 120М

Москва - Саранск

ФПК

15:16


Москва Казанская


08:43

23:59


Саранск

9

Расписание поезда 120М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

15:16

Рязань

18:09

5 мин

18:14

Зубова Поляна

21:04

2 мин

21:06

Потьма

21:15

1 мин

21:16

Торбеево

21:35

3 мин

21:38

Ковылкино

22:15

3 мин

22:18

Кадошкино

22:50

1 мин

22:51

Рузаевка

23:25

7 мин

23:32

Саранск

23:59

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саранск




Информация о поезде № 120М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 120М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 15:16 и прибывает на конечную станцию Саранск в 23:59. Вся дорога занимает 8 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 3 599 ₽
  • стоимость Купе места - 2 030 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 644 ₽
  • стоимость Сидячий места - 911 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 7 мин - Рузаевка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 911 ₽