Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 119А

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

00:11


Санкт-петербург-главн.


23:27

23:38


Белгород

21

Расписание поезда 119А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

00:11

Малая Вишера

02:24

1 мин

02:25

Окуловка

03:18

1 мин

03:19

Бологое-московское

04:00

30 мин

04:30

Вышний Волочек

05:05

2 мин

05:07

Спирово

05:30

1 мин

05:31

Лихославль

06:00

2 мин

06:02

Тверь

06:31

2 мин

06:33

Москва

10:08

15 мин

10:23

Тула

13:25

46 мин

14:11

Ясная Поляна

14:26

2 мин

14:28

Мценск

15:54

2 мин

15:56

Орел

16:38

58 мин

17:36

Змиевка

18:13

2 мин

18:15

Поныри

18:52

2 мин

18:54

Золотухино

19:17

2 мин

19:19

Курск

19:51

59 мин

20:50

Солнцево

22:07

2 мин

22:09

Ржава

22:29

2 мин

22:31

Прохоровка

22:52

2 мин

22:54

Белгород

23:38

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 119А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 119А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:11 и прибывает на конечную станцию Белгород в 23:38. Вся дорога занимает 23 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 009 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 102 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 800 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 59 мин - Курск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 800 ₽