Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 119А

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

00:12


Санкт-петербург-главн.


23:26

23:38


Белгород

21

Расписание поезда 119А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

00:12

Малая Вишера

02:23

1 мин

02:24

Окуловка

03:18

1 мин

03:19

Бологое-московское

04:00

39 мин

04:39

Вышний Волочек

05:13

1 мин

05:14

Спирово

05:41

1 мин

05:42

Лихославль

06:11

1 мин

06:12

Тверь

06:37

1 мин

06:38

Москва

09:52

17 мин

10:09

Тула

13:25

46 мин

14:11

Ясная Поляна

14:26

2 мин

14:28

Мценск

15:54

2 мин

15:56

Орел

16:38

58 мин

17:36

Змиевка

18:13

2 мин

18:15

Поныри

18:52

2 мин

18:54

Золотухино

19:17

2 мин

19:19

Курск

19:51

59 мин

20:50

Солнцево

22:08

2 мин

22:10

Ржава

22:30

2 мин

22:32

Прохоровка

22:52

2 мин

22:54

Белгород

23:38

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 119А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 119А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:12 и прибывает на конечную станцию Белгород в 23:38. Вся дорога занимает 23 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 258 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 980 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 721 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 59 мин - Курск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 721 ₽