Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 119А

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

00:11


Санкт-петербург-главн.


20:49

21:00


Белгород

19

Расписание поезда 119А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

00:11

Малая Вишера

02:24

1 мин

02:25

Окуловка

03:18

1 мин

03:19

Бологое-московское

04:00

30 мин

04:30

Вышний Волочек

05:05

2 мин

05:07

Спирово

05:30

1 мин

05:31

Лихославль

06:00

2 мин

06:02

Тверь

06:31

2 мин

06:33

Москва

09:33

14 мин

09:47

Тула

12:37

39 мин

13:16

Ясная Поляна

13:30

2 мин

13:32

Мценск

14:49

1 мин

14:50

Орел

15:29

56 мин

16:25

Поныри

17:26

2 мин

17:28

Курск

18:16

30 мин

18:46

Солнцево

19:30

2 мин

19:32

Ржава

19:52

2 мин

19:54

Прохоровка

20:15

2 мин

20:17

Белгород

21:00

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 119А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 119А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 00:11 и прибывает на конечную станцию Белгород в 21:00. Вся дорога занимает 20 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 961 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 980 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 56 мин - Орел
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 980 ₽