Поезд 117Й Самара - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 117Й

Самара - Адлер

ФПК

19:16


Самара


41:16

12:32


Адлер

33

Расписание поезда 117Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Самара

19:16

Чапаевск

19:51

2 мин

19:53

Сызрань

21:37

5 мин

21:42

Кузнецк

23:16

4 мин

23:20

Пенза

00:46

45 мин

01:31

Сердобск

03:20

2 мин

03:22

Ртищево

04:13

10 мин

04:23

Аркадак

05:26

2 мин

05:28

Балашов

06:30

30 мин

07:00

Поворино

08:55

15 мин

09:10

Новохоперск

10:07

2 мин

10:09

Таловая

11:17

2 мин

11:19

Лиски

12:58

15 мин

13:13

Россошь

15:12

28 мин

15:40

Кутейниково

17:36

2 мин

17:38

Миллерово

18:28

2 мин

18:30

Каменская

19:22

2 мин

19:24

Лихая

19:59

14 мин

20:13

Зверево

20:49

2 мин

20:51

Шахтная

21:46

2 мин

21:48

Новочеркасск

23:12

2 мин

23:14

Ростов-на-дону

00:04

16 мин

00:20

Староминск

01:43

2 мин

01:45

Каневская

02:25

2 мин

02:27

Брюховецкая

02:57

2 мин

02:59

Краснодар

04:28

8 мин

04:36

Горячий Ключ

07:03

39 мин

07:42

Туапсе

09:33

26 мин

09:59

Лазаревская

10:37

5 мин

10:42

Лоо

11:25

4 мин

11:29

Сочи

11:55

5 мин

12:00

Хоста

12:19

2 мин

12:21

Адлер

12:32

Посмотреть все поезда на маршруте Самара → Адлер




Информация о поезде № 117Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 117Й. Этот поезд отправляется со станции Самара в 19:16 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:32. Вся дорога занимает 41 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 948 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 975 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 45 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 975 ₽