Поезд 117Й Самара - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 117Й

Самара - Адлер

ФПК

19:16


Самара


41:43

12:59


Адлер

33

Расписание поезда 117Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Самара

19:16

Чапаевск

19:53

2 мин

19:55

Сызрань

21:39

4 мин

21:43

Кузнецк

23:18

4 мин

23:22

Пенза

00:49

43 мин

01:32

Сердобск

03:20

2 мин

03:22

Ртищево

04:13

10 мин

04:23

Аркадак

05:26

2 мин

05:28

Балашов

06:30

30 мин

07:00

Поворино

08:57

15 мин

09:12

Новохоперск

09:58

2 мин

10:00

Таловая

11:03

2 мин

11:05

Лиски

12:51

14 мин

13:05

Россошь

15:25

15 мин

15:40

Кутейниково

17:36

2 мин

17:38

Миллерово

18:26

2 мин

18:28

Каменская

19:30

2 мин

19:32

Лихая

20:05

14 мин

20:19

Зверево

20:49

2 мин

20:51

Шахтная

21:42

2 мин

21:44

Новочеркасск

23:05

2 мин

23:07

Ростов

23:58

18 мин

00:16

Староминск

01:40

2 мин

01:42

Каневская

02:25

2 мин

02:27

Брюховецкая

02:59

4 мин

03:03

Краснодар

04:30

8 мин

04:38

Горячий Ключ

07:05

36 мин

07:41

Туапсе

09:32

27 мин

09:59

Лазаревская

10:46

4 мин

10:50

Лоо

11:32

23 мин

11:55

Сочи

12:21

6 мин

12:27

Хоста

12:46

2 мин

12:48

Адлер

12:59

Посмотреть все поезда на маршруте Самара → Адлер




Информация о поезде № 117Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 117Й. Этот поезд отправляется со станции Самара в 19:16 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:59. Вся дорога занимает 41 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 125 ₽
  • стоимость Купе места - 3 829 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 675 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 43 мин - Пенза
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 675 ₽