Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 114С

Адлер - Санкт-Петербург

ФПК

05:26


Адлер


52:24

09:50


Санкт-петербург-главн.

35

Расписание поезда 114С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

05:26

Хоста

05:38

2 мин

05:40

Сочи

05:59

5 мин

06:04

Лоо

06:30

14 мин

06:44

Лазаревская

07:26

2 мин

07:28

Туапсе

08:13

12 мин

08:25

Горячий Ключ

11:16

36 мин

11:52

Краснодар

13:52

8 мин

14:00

Динская

14:29

2 мин

14:31

Кореновск

15:01

2 мин

15:03

Выселки

15:25

2 мин

15:27

Тихорецкая

16:26

2 мин

16:28

Сальск

18:56

30 мин

19:26

Волгодонская

21:49

5 мин

21:54

Морозовская

23:55

2 мин

23:57

Лихая

02:46

29 мин

03:15

Каменская

03:42

2 мин

03:44

Миллерово

04:37

2 мин

04:39

Кутейниково

05:29

2 мин

05:31

Россошь

07:10

15 мин

07:25

Лиски

09:08

8 мин

09:16

Воронеж

11:33

4 мин

11:37

Усмань

13:13

2 мин

13:15

Липецк

14:37

10 мин

14:47

Елец

15:56

31 мин

16:27

Ефремов

17:47

2 мин

17:49

Узловая

19:32

2 мин

19:34

Тула

20:30

35 мин

21:05

Москва

23:44

25 мин

00:09

Тверь

02:05

2 мин

02:07

Вышний Волочек

03:23

1 мин

03:24

Бологое-московское

03:54

2 мин

03:56

Окуловка

04:45

1 мин

04:46

Малая Вишера

05:41

2 мин

05:43

Санкт-петербург

09:50

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 114С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 114С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 05:26 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 09:50. Вся дорога занимает 52 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 663 ₽
  • стоимость Купе места - 5 072 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 389 ₽

Количество остановок поезда: 35
Самая длинная остановка: 36 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 072 ₽