Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 113А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

16:32


Санкт-петербург-главн.


52:27

20:59


Адлер

36

Расписание поезда 113А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

16:32

Малая Вишера

19:37

1 мин

19:38

Окуловка

21:09

11 мин

21:20

Бологое-московское

22:28

33 мин

23:01

Вышний Волочек

23:36

2 мин

23:38

Тверь

01:08

2 мин

01:10

Москва

03:48

15 мин

04:03

Тула

06:39

44 мин

07:23

Узловая

08:27

4 мин

08:31

Ефремов

10:08

2 мин

10:10

Елец

11:43

31 мин

12:14

Липецк

13:32

34 мин

14:06

Усмань

16:02

2 мин

16:04

Воронеж

17:34

4 мин

17:38

Лиски

18:43

23 мин

19:06

Россошь

20:43

28 мин

21:11

Кутейниково

22:53

2 мин

22:55

Миллерово

23:45

2 мин

23:47

Каменская

00:40

2 мин

00:42

Лихая

01:05

25 мин

01:30

Белая Калитва

02:27

2 мин

02:29

Морозовская

04:16

2 мин

04:18

Волгодонская

06:19

5 мин

06:24

Сальск

08:48

30 мин

09:18

Тихорецкая

11:33

3 мин

11:36

Выселки

12:34

2 мин

12:36

Кореновск

12:58

2 мин

13:00

Динская

13:29

2 мин

13:31

Краснодар

13:57

4 мин

14:01

Горячий Ключ

14:57

38 мин

15:35

Туапсе

17:43

7 мин

17:50

Лазаревская

18:30

6 мин

18:36

Лоо

19:20

2 мин

19:22

Сочи

20:15

12 мин

20:27

Хоста

20:46

2 мин

20:48

Адлер

20:59

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 113А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 113А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:59. Вся дорога занимает 52 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 942 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 384 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 44 мин - Тула
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 942 ₽