Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 113А

Санкт-Петербург - Адлер

ФПК

16:32


Санкт-петербург-главн.


52:27

20:59


Адлер

36

Расписание поезда 113А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:38

Малая Вишера

22:58

1 мин

22:59

Окуловка

23:50

1 мин

23:51

Бологое-московское

00:35

1 мин

00:36

Вышний Волочек

01:10

1 мин

01:11

Тверь

02:17

1 мин

02:18

Москва

04:18

14 мин

04:32

Тула

06:50

33 мин

07:23

Узловая

08:26

4 мин

08:30

Ефремов

10:08

2 мин

10:10

Елец

11:43

31 мин

12:14

Липецк

13:32

34 мин

14:06

Усмань

16:03

2 мин

16:05

Воронеж

17:34

5 мин

17:39

Лиски

18:43

24 мин

19:07

Россошь

20:45

30 мин

21:15

Кутейниково

22:53

2 мин

22:55

Миллерово

23:45

2 мин

23:47

Каменская

00:38

2 мин

00:40

Лихая

01:05

26 мин

01:31

Белая Калитва

02:30

2 мин

02:32

Морозовская

04:18

2 мин

04:20

Волгодонская

06:20

5 мин

06:25

Сальск

08:42

30 мин

09:12

Тихорецкая

11:30

2 мин

11:32

Выселки

12:27

2 мин

12:29

Кореновск

12:56

2 мин

12:58

Динская

13:28

2 мин

13:30

Краснодар

13:57

2 мин

13:59

Горячий Ключ

14:56

39 мин

15:35

Туапсе

17:41

9 мин

17:50

Лазаревская

18:30

3 мин

18:33

Лоо

19:20

2 мин

19:22

Сочи

20:15

12 мин

20:27

Хоста

20:46

2 мин

20:48

Адлер

20:59

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Адлер




Информация о поезде № 113А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 113А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 16:32 и прибывает на конечную станцию Адлер в 20:59. Вся дорога занимает 52 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 680 ₽
  • стоимость Купе места - 5 295 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 934 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 39 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 934 ₽