Поезд 112Й Круглое поле - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112Й

Круглое поле - Москва

ФПК

07:59


Круглое Поле


21:41

05:40


Москва Казанская

19

Расписание поезда 112Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Круглое Поле

07:59

Набережные Челны

08:15

10 мин

08:25

Менделеевск

08:52

2 мин

08:54

Агрыз

10:32

33 мин

11:05

Можга

11:55

2 мин

11:57

Вятские Поляны

13:06

2 мин

13:08

Казань

15:45

68 мин

16:53

Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49

Урмары

18:43

1 мин

18:44

Канаш

19:25

15 мин

19:40

Шумерля

20:40

2 мин

20:42

Сергач

21:34

4 мин

21:38

Смагино

22:17

2 мин

22:19

Арзамас Город

23:20

3 мин

23:23

Мухтолово

00:10

2 мин

00:12

Навашино

01:07

2 мин

01:09

Муром

01:24

2 мин

01:26

Вековка

02:22

31 мин

02:53

Москва

05:40

Посмотреть все поезда на маршруте Круглое поле → Москва




Информация о поезде № 112Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Й. Этот поезд отправляется со станции Круглое Поле в 07:59 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:40. Вся дорога занимает 21 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 110 ₽
  • стоимость Купе места - 3 310 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 583 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 482 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 68 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 482 ₽