Поезд 112Й Круглое поле - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112Й

Круглое поле - Москва

ФПК

14:26


Круглое Поле


19:14

09:40


Москва Казанская

18

Расписание поезда 112Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Круглое Поле

14:26

Набережные Челны

14:40

5 мин

14:45

Менделеевск

15:10

2 мин

15:12

Агрыз

16:38

35 мин

17:13

Можга

17:59

2 мин

18:01

Кизнер

18:45

2 мин

18:47

Вятские Поляны

19:19

2 мин

19:21

Казань

21:40

29 мин

22:09

Зеленый Дол

22:45

2 мин

22:47

Урмары

23:31

2 мин

23:33

Канаш

00:08

2 мин

00:10

Шумерля

01:07

2 мин

01:09

Сергач

01:57

2 мин

01:59

Смагино

02:32

1 мин

02:33

Навашино

04:37

2 мин

04:39

Муром

04:53

2 мин

04:55

Вековка

06:07

30 мин

06:37

Москва

09:40

Посмотреть все поезда на маршруте Круглое поле → Москва




Информация о поезде № 112Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Й. Этот поезд отправляется со станции Круглое Поле в 14:26 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 19 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 627 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 897 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 35 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 897 ₽