Поезд 112Й Круглое поле - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112Й

Круглое поле - Москва

ФПК

07:59


Круглое Поле


21:47

05:46


Москва Казанская

20

Расписание поезда 112Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Круглое Поле

07:59

Набережные Челны

08:15

10 мин

08:25

Менделеевск

08:53

2 мин

08:55

Агрыз

10:43

32 мин

11:15

Можга

12:05

3 мин

12:08

Сосновка

13:15

1 мин

13:16

Вятские Поляны

13:35

2 мин

13:37

Казань

16:11

42 мин

16:53

Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49

Урмары

18:43

1 мин

18:44

Канаш

19:25

15 мин

19:40

Шумерля

20:40

2 мин

20:42

Сергач

21:34

4 мин

21:38

Смагино

22:17

2 мин

22:19

Арзамас Город

23:20

2 мин

23:22

Мухтолово

00:01

2 мин

00:03

Навашино

00:51

2 мин

00:53

Муром

01:11

2 мин

01:13

Вековка

02:14

28 мин

02:42

Москва

05:46

Посмотреть все поезда на маршруте Круглое поле → Москва




Информация о поезде № 112Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112Й. Этот поезд отправляется со станции Круглое Поле в 07:59 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:46. Вся дорога занимает 21 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 499 ₽
  • стоимость Купе места - 2 432 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 555 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 226 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 42 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 226 ₽