Поезд 112М Москва - Круглое поле

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112М

Москва - Круглое поле

ФПК

23:38


Москва Казанская


22:35

22:13


Круглое Поле

21

Расписание поезда 112М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:38

Вековка

03:20

26 мин

03:46

Муром

04:43

2 мин

04:45

Навашино

05:02

2 мин

05:04

Арзамас Город

06:25

2 мин

06:27

Бобыльская

06:53

2 мин

06:55

Смагино

07:31

2 мин

07:33

Сергач

08:12

2 мин

08:14

Шумерля

09:06

2 мин

09:08

Канаш

10:14

17 мин

10:31

Урмары

11:08

1 мин

11:09

Зеленый Дол

11:54

2 мин

11:56

Казань

12:50

46 мин

13:36

Вятские Поляны

16:36

2 мин

16:38

Сосновка

17:00

1 мин

17:01

Кизнер

17:19

1 мин

17:20

Можга

17:58

2 мин

18:00

Агрыз

18:53

30 мин

19:23

Менделеевск

21:06

2 мин

21:08

Набережные Челны

21:44

10 мин

21:54

Круглое Поле

22:13

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Круглое поле




Информация о поезде № 112М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:38 и прибывает на конечную станцию Круглое Поле в 22:13. Вся дорога занимает 22 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 499 ₽
  • стоимость Купе места - 2 432 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 555 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 226 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 46 мин - Казань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 226 ₽