Поезд 112М Москва - Круглое поле

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112М

Москва - Круглое поле

ФПК

16:15


Москва Казанская


20:56

13:11


Круглое Поле

21

Расписание поезда 112М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:15

Вековка

20:01

26 мин

20:27

Муром

21:26

2 мин

21:28

Навашино

21:44

2 мин

21:46

Арзамас Город

23:14

2 мин

23:16

Бобыльская

23:42

1 мин

23:43

Сергач

00:54

2 мин

00:56

Пильна

01:24

1 мин

01:25

Шумерля

01:50

2 мин

01:52

Канаш

02:52

2 мин

02:54

Урмары

03:38

1 мин

03:39

Зеленый Дол

04:26

2 мин

04:28

Казань

05:08

30 мин

05:38

Шемордан

07:18

1 мин

07:19

Вятские Поляны

08:02

2 мин

08:04

Кизнер

08:45

2 мин

08:47

Можга

09:34

1 мин

09:35

Агрыз

10:29

33 мин

11:02

Менделеевск

12:24

2 мин

12:26

Набережные Челны

12:51

5 мин

12:56

Круглое Поле

13:11

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Круглое поле




Информация о поезде № 112М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:15 и прибывает на конечную станцию Круглое Поле в 13:11. Вся дорога занимает 20 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 784 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 528 ₽

Количество остановок поезда: 21
Самая длинная остановка: 33 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 528 ₽