Поезд 112М Москва - Круглое поле

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 112М

Москва - Круглое поле

ФПК

16:38


Москва Казанская


20:17

12:55


Круглое Поле

20

Расписание поезда 112М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Вековка

19:33

26 мин

19:59

Муром

21:09

2 мин

21:11

Навашино

21:28

2 мин

21:30

Арзамас Город

23:04

2 мин

23:06

Бобыльская

23:31

2 мин

23:33

Смагино

00:10

2 мин

00:12

Сергач

00:47

2 мин

00:49

Шумерля

01:46

2 мин

01:48

Канаш

02:53

2 мин

02:55

Урмары

03:32

1 мин

03:33

Зеленый Дол

04:19

2 мин

04:21

Казань

05:03

30 мин

05:33

Вятские Поляны

07:56

2 мин

07:58

Кизнер

08:38

2 мин

08:40

Можга

09:22

1 мин

09:23

Агрыз

10:10

33 мин

10:43

Менделеевск

12:06

2 мин

12:08

Набережные Челны

12:33

5 мин

12:38

Круглое Поле

12:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Круглое поле




Информация о поезде № 112М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 112М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Круглое Поле в 12:55. Вся дорога занимает 20 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 700 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 870 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 33 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 870 ₽