Поезд 110Н Рубцовск - Омск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 110Н

Рубцовск - Омск

ФПК

11:50


Рубцовск


19:45

07:35


Омск-пассажирский

29

Расписание поезда 110Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Рубцовск

11:50

Мамонтово

12:15

1 мин

12:16

Озимая

12:32

2 мин

12:34

За Урожай

12:46

1 мин

12:47

Поспелиха

12:58

6 мин

13:04

Хлопуново

13:16

1 мин

13:17

Шипуново

13:38

20 мин

13:58

Алейская

14:36

20 мин

14:56

Топчиха

15:35

7 мин

15:42

Калманка

16:18

5 мин

16:23

Барнаул

16:59

70 мин

18:09

Алтайская

18:28

5 мин

18:33

Ларичиха

19:48

2 мин

19:50

Сузун

20:29

5 мин

20:34

Камень-на-оби

21:30

18 мин

21:48

Световская

22:26

5 мин

22:31

Панкрушиха

22:52

5 мин

22:57

Урываево

23:19

5 мин

23:24

Хабары

23:41

5 мин

23:46

Краснозерское

00:07

5 мин

00:12

Зубково

00:40

5 мин

00:45

Карасук

01:20

45 мин

02:05

Мынкуль

03:18

2 мин

03:20

Валиханово

04:03

2 мин

04:05

Иртышское

04:50

30 мин

05:20

Любовка

05:53

2 мин

05:55

Жатва

06:18

2 мин

06:20

Стрела

06:42

2 мин

06:44

Омск

07:35

Посмотреть все поезда на маршруте Рубцовск → Омск




Информация о поезде № 110Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 110Н. Этот поезд отправляется со станции Рубцовск в 11:50 и прибывает на конечную станцию Омск-пассажирский в 07:35. Вся дорога занимает 19 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 193 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 274 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 972 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 70 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 972 ₽