Поезд 110Э Москва - Новый уренгой

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 110Э

Москва - Новый уренгой

ФПК

22:50


Москва Ярославская


62:26

13:16


Новый Уренгой

33

Расписание поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:50

Владимир

01:33

26 мин

01:59

Ковров

02:41

2 мин

02:43

Нижний Новгород

04:50

12 мин

05:02

Урень

07:33

2 мин

07:35

Шахунья

08:23

2 мин

08:25

Котельнич

10:19

2 мин

10:21

Киров

11:32

28 мин

12:00

Глазов

14:47

3 мин

14:50

Балезино

15:15

28 мин

15:43

Пермь

19:32

40 мин

20:12

Кунгур

21:35

2 мин

21:37

Екатеринбург

01:17

28 мин

01:45

Талица

05:02

1 мин

05:03

Тюмень

06:23

109 мин

08:12

Тобольск

12:09

20 мин

12:29

Юность-комсомольская

13:52

2 мин

13:54

Демьянка

15:12

16 мин

15:28

Салым

17:05

2 мин

17:07

Куть-ях

17:53

2 мин

17:55

Пыть-ях

19:00

5 мин

19:05

Усть-юган

19:29

2 мин

19:31

Сургут

20:51

40 мин

21:31

Ульт Ягун

22:27

2 мин

22:29

Когалым

00:01

5 мин

00:06

Ноябрьск-1

02:06

17 мин

02:23

Ноябрьск-2

02:43

5 мин

02:48

Ханымей

03:51

10 мин

04:01

Пурпе

05:42

17 мин

05:59

Пуровск

07:33

5 мин

07:38

Сывдарма

08:28

2 мин

08:30

Коротчаево

10:06

9 мин

10:15

Новый Уренгой

12:23

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 110Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 110Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 13:16. Вся дорога занимает 62 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 763 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 148 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 109 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 148 ₽