Поезд 110Э Москва - Новый уренгой

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 110Э

Москва - Новый уренгой

ФПК

22:50


Москва Ярославская


62:26

13:16


Новый Уренгой

33

Расписание поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:50

Владимир

01:33

26 мин

01:59

Ковров

02:41

2 мин

02:43

Нижний Новгород

04:50

12 мин

05:02

Урень

07:33

2 мин

07:35

Шахунья

08:23

2 мин

08:25

Котельнич

10:19

2 мин

10:21

Киров

11:32

28 мин

12:00

Глазов

14:50

3 мин

14:53

Балезино

15:17

28 мин

15:45

Пермь

19:54

40 мин

20:34

Кунгур

21:57

2 мин

21:59

Екатеринбург

01:41

28 мин

02:09

Талица

04:54

1 мин

04:55

Тюмень

06:13

67 мин

07:20

Тобольск

10:31

44 мин

11:15

Юность-комсомольская

12:34

2 мин

12:36

Демьянка

13:57

91 мин

15:28

Салым

17:05

2 мин

17:07

Куть-ях

17:53

2 мин

17:55

Пыть-ях

19:00

5 мин

19:05

Усть-юган

19:29

2 мин

19:31

Сургут

20:51

40 мин

21:31

Ульт Ягун

22:27

2 мин

22:29

Когалым

00:01

5 мин

00:06

Ноябрьск-1

02:06

17 мин

02:23

Ноябрьск-2

02:43

5 мин

02:48

Ханымей

03:51

10 мин

04:01

Пурпе

05:42

17 мин

05:59

Пуровск

07:37

5 мин

07:42

Сывдарма

08:28

2 мин

08:30

Коротчаево

10:46

10 мин

10:56

Новый Уренгой

13:16

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 110Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 110Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 13:16. Вся дорога занимает 62 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 903 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 550 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 91 мин - Демьянка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 550 ₽