Поезд 110Э Москва - Новый уренгой

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 110Э

Москва - Новый уренгой

ФПК

22:50


Москва Ярославская


60:45

11:35


Новый Уренгой

34

Расписание поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:50

Владимир

01:33

26 мин

01:59

Ковров

02:41

2 мин

02:43

Нижний Новгород

04:50

12 мин

05:02

Урень

07:32

2 мин

07:34

Шахунья

08:23

2 мин

08:25

Котельнич

10:27

2 мин

10:29

Киров

11:45

15 мин

12:00

Глазов

14:45

3 мин

14:48

Балезино

15:14

28 мин

15:42

Пермь

19:28

40 мин

20:08

Кунгур

21:33

2 мин

21:35

Екатеринбург

01:26

43 мин

02:09

Камышлов

04:07

1 мин

04:08

Талица

05:13

2 мин

05:15

Тюмень

06:42

84 мин

08:06

Тобольск

12:07

5 мин

12:12

Юность-комсомольская

13:30

4 мин

13:34

Демьянка

14:51

16 мин

15:07

Салым

16:41

5 мин

16:46

Куть-ях

17:28

2 мин

17:30

Пыть-ях

18:31

5 мин

18:36

Усть-юган

19:01

2 мин

19:03

Сургут

20:25

40 мин

21:05

Ульт Ягун

22:01

2 мин

22:03

Когалым

23:28

3 мин

23:31

Ноябрьск-1

01:16

5 мин

01:21

Ноябрьск-2

01:38

10 мин

01:48

Ханымей

02:51

5 мин

02:56

Пурпе

04:52

17 мин

05:09

Пуровск

06:19

5 мин

06:24

Сывдарма

07:13

2 мин

07:15

Коротчаево

09:17

10 мин

09:27

Новый Уренгой

11:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 110Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 110Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 11:35. Вся дорога занимает 60 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 477 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 014 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 84 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 014 ₽