Поезд 110Э Москва - Новый уренгой

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 110Э

Москва - Новый уренгой

ФПК

22:50


Москва Ярославская


62:26

13:16


Новый Уренгой

33

Расписание поезда 110Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:50

Владимир

01:33

26 мин

01:59

Ковров

02:41

2 мин

02:43

Нижний Новгород

04:50

12 мин

05:02

Урень

07:33

2 мин

07:35

Шахунья

08:23

2 мин

08:25

Котельнич

10:33

2 мин

10:35

Киров

11:44

15 мин

11:59

Глазов

15:01

3 мин

15:04

Балезино

15:35

26 мин

16:01

Пермь

19:33

40 мин

20:13

Кунгур

21:35

2 мин

21:37

Екатеринбург

01:20

28 мин

01:48

Талица

05:23

1 мин

05:24

Тюмень

06:54

84 мин

08:18

Тобольск

12:14

15 мин

12:29

Юность-комсомольская

13:53

2 мин

13:55

Демьянка

15:12

16 мин

15:28

Салым

17:05

2 мин

17:07

Куть-ях

17:53

2 мин

17:55

Пыть-ях

19:00

5 мин

19:05

Усть-юган

19:29

2 мин

19:31

Сургут

20:55

40 мин

21:35

Ульт Ягун

22:29

2 мин

22:31

Когалым

23:59

5 мин

00:04

Ноябрьск-1

02:09

17 мин

02:26

Ноябрьск-2

02:43

5 мин

02:48

Ханымей

03:49

33 мин

04:22

Пурпе

05:51

17 мин

06:08

Пуровск

07:36

5 мин

07:41

Сывдарма

08:27

2 мин

08:29

Коротчаево

10:45

10 мин

10:55

Новый Уренгой

13:16

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Новый уренгой




Информация о поезде № 110Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 110Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 13:16. Вся дорога занимает 62 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 127 ₽
  • стоимость Купе места - 7 539 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 994 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 84 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 994 ₽