Поезд 109В Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109В

Москва - Анапа

ФПК

16:52


Москва Киевская


39:03

07:55


Анапа

28

Расписание поезда 109В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:52

Калуга

19:57

35 мин

20:32

Тула

22:32

38 мин

23:10

Мценск

00:36

2 мин

00:38

Орел

01:16

38 мин

01:54

Курск

03:30

27 мин

03:57

Щигры

04:53

2 мин

04:55

Черемисиново

05:18

2 мин

05:20

Кшень

05:51

3 мин

05:54

Касторная-курская

06:25

15 мин

06:40

Воронеж

09:18

40 мин

09:58

Лиски

11:35

11 мин

11:46

Подгорное

13:15

2 мин

13:17

Россошь

13:48

28 мин

14:16

Кутейниково

16:18

2 мин

16:20

Миллерово

17:13

2 мин

17:15

Каменская

18:13

2 мин

18:15

Лихая

18:43

17 мин

19:00

Сулин

19:58

2 мин

20:00

Шахтная

20:35

2 мин

20:37

Новочеркасск

21:28

2 мин

21:30

Ростов-на-дону

22:34

19 мин

22:53

Староминск

00:18

2 мин

00:20

Каневская

00:58

2 мин

01:00

Брюховецкая

01:29

2 мин

01:31

Краснодар

03:56

14 мин

04:10

Абинская

05:40

2 мин

05:42

Анапа

07:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 109В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109В. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 16:52 и прибывает на конечную станцию Анапа в 07:55. Вся дорога занимает 39 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 508 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 975 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 40 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 975 ₽