Поезд 109В Москва - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109В

Москва - Анапа

ФПК

19:58


Москва Курская


36:32

08:30


Анапа

26

Расписание поезда 109В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:58

Тула

22:51

3 мин

22:54

Орел

01:02

24 мин

01:26

Курск

03:05

57 мин

04:02

Щигры

04:55

2 мин

04:57

Черемисиново

05:20

3 мин

05:23

Кшень

05:51

4 мин

05:55

Касторная-курская

06:25

10 мин

06:35

Воронеж

09:18

40 мин

09:58

Лиски

11:43

5 мин

11:48

Подгорное

13:20

2 мин

13:22

Россошь

13:55

15 мин

14:10

Кутейниково

16:18

2 мин

16:20

Миллерово

17:13

2 мин

17:15

Каменская

18:14

2 мин

18:16

Лихая

18:40

20 мин

19:00

Сулин

19:56

2 мин

19:58

Шахтная

20:31

2 мин

20:33

Новочеркасск

21:26

2 мин

21:28

Ростов

22:34

19 мин

22:53

Староминск

00:18

2 мин

00:20

Каневская

00:59

2 мин

01:01

Брюховецкая

01:31

2 мин

01:33

Краснодар

06:33

6 мин

06:39

Абинская

08:42

2 мин

08:44

Анапа

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 109В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109В. Этот поезд отправляется со станции Москва Курская в 19:58 и прибывает на конечную станцию Анапа в 08:30. Вся дорога занимает 36 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 580 ₽
  • стоимость Купе места - 3 709 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 125 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 57 мин - Курск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 125 ₽