Поезд 109В Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109В

Москва - Анапа

ФПК

16:50


Москва Киевская


38:25

07:15


Анапа

29

Расписание поезда 109В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Калуга

19:55

35 мин

20:30

Алексин

21:28

2 мин

21:30

Тула

22:35

35 мин

23:10

Мценск

00:36

2 мин

00:38

Орел

01:16

38 мин

01:54

Курск

03:30

27 мин

03:57

Щигры

04:53

2 мин

04:55

Черемисиново

05:20

2 мин

05:22

Кшень

05:54

3 мин

05:57

Касторная-курская

06:28

12 мин

06:40

Воронеж

09:18

40 мин

09:58

Лиски

11:35

11 мин

11:46

Подгорное

13:41

2 мин

13:43

Россошь

14:11

16 мин

14:27

Кутейниково

16:15

1 мин

16:16

Миллерово

17:09

1 мин

17:10

Каменская

18:06

2 мин

18:08

Лихая

18:39

18 мин

18:57

Сулин

20:00

2 мин

20:02

Шахтная

20:31

2 мин

20:33

Новочеркасск

21:26

2 мин

21:28

Ростов-на-дону

22:30

21 мин

22:51

Староминск

00:18

2 мин

00:20

Каневская

00:58

2 мин

01:00

Брюховецкая

01:30

2 мин

01:32

Краснодар

03:16

12 мин

03:28

Абинская

04:56

2 мин

04:58

Анапа

07:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 109В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109В. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Анапа в 07:15. Вся дорога занимает 38 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 23 983 ₽
  • стоимость Купе места - 7 442 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 511 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 40 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 511 ₽