Поезд 109В Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109В

Москва - Анапа

ФПК

16:50


Москва Киевская


39:05

07:55


Анапа

29

Расписание поезда 109В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Калуга

19:55

35 мин

20:30

Алексин

21:28

2 мин

21:30

Тула

22:35

35 мин

23:10

Мценск

00:36

2 мин

00:38

Орел

01:16

38 мин

01:54

Курск

03:30

27 мин

03:57

Щигры

04:53

2 мин

04:55

Черемисиново

05:18

2 мин

05:20

Кшень

05:51

3 мин

05:54

Касторная-курская

06:25

15 мин

06:40

Воронеж

09:18

40 мин

09:58

Лиски

11:35

11 мин

11:46

Подгорное

13:15

2 мин

13:17

Россошь

13:48

28 мин

14:16

Кутейниково

16:15

1 мин

16:16

Миллерово

17:09

1 мин

17:10

Каменская

18:06

2 мин

18:08

Лихая

18:39

18 мин

18:57

Сулин

19:58

2 мин

20:00

Шахтная

20:35

2 мин

20:37

Новочеркасск

21:28

2 мин

21:30

Ростов-на-дону

22:34

19 мин

22:53

Староминск

00:18

2 мин

00:20

Каневская

00:58

2 мин

01:00

Брюховецкая

01:29

2 мин

01:31

Краснодар

03:56

15 мин

04:11

Абинская

05:39

3 мин

05:42

Анапа

07:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 109В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109В. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Анапа в 07:55. Вся дорога занимает 39 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 760 ₽
  • стоимость Купе места - 3 001 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 448 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 40 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 448 ₽