Поезд 109С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109С

Анапа - Москва

ФПК

17:02


Анапа


39:43

08:45


Москва Киевская

28

Расписание поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

17:02

Абинская

18:58

2 мин

19:00

Краснодар

21:02

28 мин

21:30

Брюховецкая

23:02

2 мин

23:04

Каневская

23:34

2 мин

23:36

Староминск

00:42

2 мин

00:44

Ростов-на-дону

02:11

23 мин

02:34

Новочеркасск

03:29

2 мин

03:31

Шахтная

04:07

2 мин

04:09

Сулин

05:08

2 мин

05:10

Лихая

05:58

15 мин

06:13

Каменская

06:47

1 мин

06:48

Миллерово

07:58

1 мин

07:59

Кутейниково

09:32

14 мин

09:46

Россошь

11:35

15 мин

11:50

Лиски

13:32

6 мин

13:38

Воронеж

15:08

49 мин

15:57

Касторная-курская

17:28

2 мин

17:30

Кшень

17:57

3 мин

18:00

Черемисиново

18:40

3 мин

18:43

Щигры

19:25

2 мин

19:27

Курск

20:38

37 мин

21:15

Орел

23:02

45 мин

23:47

Мценск

00:27

2 мин

00:29

Тула

01:55

34 мин

02:29

Алексин

03:57

2 мин

03:59

Калуга

05:00

35 мин

05:35

Москва

08:45

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 109С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 17:02 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 08:45. Вся дорога занимает 39 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 14 248 ₽
  • стоимость Купе места - 4 642 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 158 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 49 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 642 ₽