Поезд 109С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109С

Анапа - Москва

ФПК

17:10


Анапа


39:40

08:50


Москва Киевская

28

Расписание поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

17:10

Абинская

20:18

2 мин

20:20

Краснодар

21:23

16 мин

21:39

Брюховецкая

22:55

2 мин

22:57

Каневская

23:28

2 мин

23:30

Староминск

00:44

2 мин

00:46

Ростов-на-дону

02:10

21 мин

02:31

Новочеркасск

03:28

2 мин

03:30

Шахтная

04:09

2 мин

04:11

Сулин

05:09

2 мин

05:11

Лихая

05:59

14 мин

06:13

Каменская

06:49

2 мин

06:51

Миллерово

07:59

2 мин

08:01

Кутейниково

09:25

15 мин

09:40

Россошь

11:14

16 мин

11:30

Лиски

13:33

5 мин

13:38

Воронеж

15:08

49 мин

15:57

Касторная-курская

17:32

5 мин

17:37

Кшень

18:12

10 мин

18:22

Черемисиново

18:54

2 мин

18:56

Щигры

19:22

3 мин

19:25

Курск

20:39

27 мин

21:06

Малоархангельск

22:01

7 мин

22:08

Орел

23:07

40 мин

23:47

Мценск

00:26

2 мин

00:28

Тула

01:53

36 мин

02:29

Калуга

05:00

35 мин

05:35

Москва

08:50

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 109С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 17:10 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 08:50. Вся дорога занимает 39 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 913 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 975 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 49 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 975 ₽