Поезд 109С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109С

Анапа - Москва

ФПК

16:50


Анапа


36:17

05:07


Москва Курская

27

Расписание поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

16:54

Абинская

20:20

2 мин

20:22

Краснодар

21:25

14 мин

21:39

Брюховецкая

22:55

2 мин

22:57

Каневская

23:28

2 мин

23:30

Староминск

00:44

2 мин

00:46

Ростов-на-дону

02:09

20 мин

02:29

Новочеркасск

03:25

2 мин

03:27

Шахтная

04:10

2 мин

04:12

Сулин

05:13

2 мин

05:15

Лихая

06:03

18 мин

06:21

Каменская

06:51

2 мин

06:53

Миллерово

07:54

2 мин

07:56

Кутейниково

09:54

2 мин

09:56

Россошь

11:31

28 мин

11:59

Евдаково

12:56

2 мин

12:58

Лиски

13:35

3 мин

13:38

Воронеж

15:08

49 мин

15:57

Касторная-курская

17:32

5 мин

17:37

Кшень

18:07

2 мин

18:09

Черемисиново

18:40

2 мин

18:42

Щигры

19:13

2 мин

19:15

Курск

20:15

51 мин

21:06

Малоархангельск

22:01

17 мин

22:18

Орел

23:12

40 мин

23:52

Тула

01:50

30 мин

02:20

Москва

05:20

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 109С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 16:50 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 05:07. Вся дорога занимает 36 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 580 ₽
  • стоимость Купе места - 1 999 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 785 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 51 мин - Курск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 785 ₽