Поезд 109С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109С

Анапа - Москва

ФПК

16:45


Анапа


36:22

05:07


Москва Курская

26

Расписание поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

16:45

Абинская

20:18

2 мин

20:20

Краснодар

21:23

15 мин

21:38

Брюховецкая

22:54

2 мин

22:56

Каневская

23:26

2 мин

23:28

Староминск

00:44

2 мин

00:46

Ростов

02:09

20 мин

02:29

Новочеркасск

03:25

2 мин

03:27

Шахтная

04:10

2 мин

04:12

Сулин

05:12

2 мин

05:14

Лихая

06:03

18 мин

06:21

Каменская

06:48

3 мин

06:51

Миллерово

07:52

2 мин

07:54

Кутейниково

09:56

2 мин

09:58

Россошь

11:32

27 мин

11:59

Евдаково

12:56

2 мин

12:58

Лиски

13:35

3 мин

13:38

Воронеж

15:08

49 мин

15:57

Касторная-курская

17:32

5 мин

17:37

Кшень

18:06

2 мин

18:08

Черемисиново

18:41

2 мин

18:43

Щигры

19:10

2 мин

19:12

Курск

20:07

33 мин

20:40

Орел

23:12

8 мин

23:20

Тула

01:53

21 мин

02:14

Москва

05:07

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 109С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 16:45 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 05:07. Вся дорога занимает 36 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 580 ₽
  • стоимость Купе места - 3 709 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 125 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 49 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 125 ₽