Поезд 109С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109С

Анапа - Москва

ФПК

17:02


Анапа


39:48

08:50


Москва Киевская

28

Расписание поезда 109С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

17:02

Абинская

18:57

2 мин

18:59

Краснодар

21:23

10 мин

21:33

Брюховецкая

22:55

2 мин

22:57

Каневская

23:27

2 мин

23:29

Староминск

00:42

2 мин

00:44

Ростов-на-дону

02:10

23 мин

02:33

Новочеркасск

03:28

2 мин

03:30

Шахтная

04:07

2 мин

04:09

Сулин

05:08

2 мин

05:10

Лихая

05:57

14 мин

06:11

Каменская

06:47

1 мин

06:48

Миллерово

08:00

1 мин

08:01

Кутейниково

09:32

14 мин

09:46

Россошь

11:15

15 мин

11:30

Лиски

13:33

5 мин

13:38

Воронеж

15:08

49 мин

15:57

Касторная-курская

17:28

2 мин

17:30

Кшень

17:57

3 мин

18:00

Черемисиново

18:40

3 мин

18:43

Щигры

19:24

2 мин

19:26

Курск

20:38

37 мин

21:15

Орел

23:02

45 мин

23:47

Мценск

00:28

2 мин

00:30

Тула

01:55

34 мин

02:29

Алексин

03:57

2 мин

03:59

Калуга

05:00

35 мин

05:35

Москва

08:50

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 109С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 17:02 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 08:50. Вся дорога занимает 39 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 760 ₽
  • стоимость Купе места - 3 282 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 448 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 49 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 448 ₽