Поезд 109Н Омск - Рубцовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109Н

Омск - Рубцовск

ФПК

13:55


Омск-пассажирский


19:18

09:13


Рубцовск

24

Расписание поезда 109Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Омск

13:55

Стрела

14:47

2 мин

14:49

Жатва

15:13

2 мин

15:15

Любовка

15:42

2 мин

15:44

Иртышское

16:20

30 мин

16:50

Карасук

19:30

45 мин

20:15

Зубково

20:53

2 мин

20:55

Краснозерское

21:24

5 мин

21:29

Хабары

21:53

5 мин

21:58

Урываево

22:13

5 мин

22:18

Панкрушиха

22:42

5 мин

22:47

Световская

23:08

2 мин

23:10

Камень-на-оби

23:47

20 мин

00:07

Сузун

00:56

5 мин

01:01

Ларичиха

01:39

2 мин

01:41

Алтайская

02:46

8 мин

02:54

Барнаул

03:15

60 мин

04:15

Калманка

04:58

5 мин

05:03

Топчиха

05:36

5 мин

05:41

Алейская

06:21

10 мин

06:31

Шипуново

07:10

20 мин

07:30

Поспелиха

08:03

5 мин

08:08

Озимая

08:31

1 мин

08:32

Рубцовск

09:13

Посмотреть все поезда на маршруте Омск → Рубцовск




Информация о поезде № 109Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109Н. Этот поезд отправляется со станции Омск-пассажирский в 13:55 и прибывает на конечную станцию Рубцовск в 09:13. Вся дорога занимает 19 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 239 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 608 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 532 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 60 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 532 ₽