Поезд 109М Новый уренгой - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109М

Новый уренгой - Москва

ФПК

13:35


Новый Уренгой


64:53

06:28


Москва Ярославская

39

Расписание поезда 109М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

13:35

Коротчаево

15:16

10 мин

15:26

Сывдарма

16:56

2 мин

16:58

Пуровск

18:13

5 мин

18:18

Пурпе

19:32

17 мин

19:49

Ханымей

22:10

2 мин

22:12

Ноябрьск-2

23:56

10 мин

00:06

Ноябрьск-1

00:25

5 мин

00:30

Когалым

02:13

5 мин

02:18

Ульт Ягун

03:42

2 мин

03:44

Сургут

05:17

44 мин

06:01

Усть-юган

07:42

2 мин

07:44

Пыть-ях

08:14

5 мин

08:19

Куть-ях

09:30

2 мин

09:32

Салым

10:20

2 мин

10:22

Демьянка

11:57

16 мин

12:13

Юность-комсомольская

13:49

5 мин

13:54

Тобольск

15:58

25 мин

16:23

Тюмень

20:14

99 мин

21:53

Талица

23:30

2 мин

23:32

Екатеринбург

02:46

36 мин

03:22

Первоуральск

04:05

2 мин

04:07

Кунгур

07:32

2 мин

07:34

Пермь

08:56

27 мин

09:23

Верещагино

11:08

2 мин

11:10

Балезино

13:00

28 мин

13:28

Глазов

13:59

2 мин

14:01

Яр

14:39

1 мин

14:40

Зуевка

15:30

2 мин

15:32

Киров

17:03

17 мин

17:20

Котельнич

18:48

2 мин

18:50

Шахунья

20:29

2 мин

20:31

Урень

21:13

2 мин

21:15

Нижний Новгород

23:18

12 мин

23:30

Дзержинск

00:01

2 мин

00:03

Ильино

00:26

2 мин

00:28

Ковров

02:11

2 мин

02:13

Владимир

02:57

28 мин

03:25

Москва

06:28

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Москва




Информация о поезде № 109М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109М. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 13:35 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 06:28. Вся дорога занимает 64 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 254 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 9 318 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 99 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 318 ₽