Поезд 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 109А

Санкт-Петербург - Астрахань

ФПК

18:02


Санкт-петербург-главн.


36:18

06:20


Астрахань 1

32

Расписание поезда 109А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:02

Чудово-московское

20:32

1 мин

20:33

Малая Вишера

21:01

1 мин

21:02

Окуловка

21:57

36 мин

22:33

Бологое-московское

23:23

27 мин

23:50

Вышний Волочек

00:24

1 мин

00:25

Тверь

01:34

1 мин

01:35

Рязань

06:19

26 мин

06:45

Ряжск

08:35

4 мин

08:39

Богоявленск

09:22

2 мин

09:24

Мичуринск

10:04

34 мин

10:38

Никифоровка

11:04

2 мин

11:06

Тамбов

11:53

10 мин

12:03

Платоновка

12:42

2 мин

12:44

Кирсанов

13:27

3 мин

13:30

Умет

13:53

2 мин

13:55

Тамала

14:17

2 мин

14:19

Вертуновская

14:41

2 мин

14:43

Ртищево

15:15

45 мин

16:00

Аткарск

17:30

2 мин

17:32

Саратов

19:01

48 мин

19:49

Анисовка

20:31

1 мин

20:32

Урбах

21:35

2 мин

21:37

Красный Кут

22:12

4 мин

22:16

Гмелинская

23:15

2 мин

23:17

Палласовка

23:48

3 мин

23:51

Эльтон

01:09

2 мин

01:11

Верхний Баскунчак

02:23

20 мин

02:43

Харабалинская

04:01

2 мин

04:03

Ашулук

04:20

2 мин

04:22

Аксарайская

05:26

2 мин

05:28

Астрахань

06:20

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Астрахань




Информация о поезде № 109А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 109А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:02 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 06:20. Вся дорога занимает 36 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 518 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 087 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 48 мин - Саратов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 087 ₽