Поезд 107Ж Волгоград - Нижневартовск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 107Ж

Волгоград - Нижневартовск

ФПК

23:10


Волгоград 1


62:17

13:27


Нижневартовск 1

46

Расписание поезда 107Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

23:10

Зензеватка

01:41

2 мин

01:43

Петров Вал

02:38

2 мин

02:40

Карамыш

04:25

4 мин

04:29

Паницкая

04:54

4 мин

04:58

Саратов

06:36

49 мин

07:25

Сенная

09:55

2 мин

09:57

Кулатка

11:00

2 мин

11:02

Возрождение

11:25

2 мин

11:27

Сызрань

12:34

7 мин

12:41

Ульяновск

16:24

32 мин

16:56

Буа

19:19

5 мин

19:24

Каратун

20:09

4 мин

20:13

Куланга

20:43

5 мин

20:48

Свияжск

21:33

11 мин

21:44

Зеленый Дол

21:57

2 мин

21:59

Казань

22:50

80 мин

00:10

Вятские Поляны

02:13

2 мин

02:15

Кизнер

02:55

1 мин

02:56

Можга

03:40

2 мин

03:42

Агрыз

04:30

15 мин

04:45

Сарапул

05:36

2 мин

05:38

Амзя

06:18

1 мин

06:19

Янаул

06:48

2 мин

06:50

Куеда

07:24

1 мин

07:25

Чернушка

07:52

2 мин

07:54

Чад

08:54

1 мин

08:55

Красноуфимск

09:42

2 мин

09:44

Дружинино

11:45

30 мин

12:15

Екатеринбург

13:33

36 мин

14:09

Камышлов

17:13

2 мин

17:15

Талица

18:10

2 мин

18:12

Юшала

18:39

2 мин

18:41

Тюмень

19:50

56 мин

20:46

Тобольск

00:03

10 мин

00:13

Юность-комсомольская

01:36

2 мин

01:38

Демьянка

02:52

15 мин

03:07

Салым

04:37

2 мин

04:39

Куть-ях

05:27

2 мин

05:29

Пыть-ях

06:37

5 мин

06:42

Усть-юган

07:07

2 мин

07:09

Сургут

08:40

50 мин

09:30

Ульт Ягун

10:35

2 мин

10:37

Лангепасовский

11:43

5 мин

11:48

Мегион

12:40

3 мин

12:43

Нижневартовск

13:27

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Нижневартовск




Информация о поезде № 107Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 23:10 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 13:27. Вся дорога занимает 62 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 075 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 986 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 80 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 986 ₽