Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 107Ж

Санкт-Петербург - Самара

ФПК

23:10


Волгоград 1


63:02

14:12


Нижневартовск 1

46

Расписание поезда 107Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

23:10

Зензеватка

01:24

2 мин

01:26

Петров Вал

02:18

24 мин

02:42

Карамыш

04:27

4 мин

04:31

Паницкая

04:57

3 мин

05:00

Саратов

06:13

47 мин

07:00

Сенная

09:59

2 мин

10:01

Кулатка

11:03

2 мин

11:05

Возрождение

11:27

2 мин

11:29

Сызрань

12:34

7 мин

12:41

Ульяновск

16:39

68 мин

17:47

Буа

19:18

5 мин

19:23

Каратун

20:09

4 мин

20:13

Куланга

20:43

5 мин

20:48

Свияжск

21:33

8 мин

21:41

Зеленый Дол

21:56

2 мин

21:58

Казань

23:00

45 мин

23:45

Вятские Поляны

02:15

2 мин

02:17

Кизнер

02:52

1 мин

02:53

Можга

03:35

2 мин

03:37

Агрыз

04:29

15 мин

04:44

Сарапул

05:34

2 мин

05:36

Амзя

06:13

1 мин

06:14

Янаул

06:41

4 мин

06:45

Куеда

07:23

1 мин

07:24

Чернушка

07:52

2 мин

07:54

Чад

08:55

1 мин

08:56

Красноуфимск

09:43

3 мин

09:46

Дружинино

11:59

30 мин

12:29

Екатеринбург

14:20

49 мин

15:09

Камышлов

17:55

2 мин

17:57

Талица

19:01

2 мин

19:03

Юшала

19:31

2 мин

19:33

Тюмень

20:40

31 мин

21:11

Тобольск

00:27

5 мин

00:32

Юность-комсомольская

01:54

2 мин

01:56

Демьянка

03:13

16 мин

03:29

Салым

05:08

2 мин

05:10

Куть-ях

05:55

2 мин

05:57

Пыть-ях

06:58

5 мин

07:03

Усть-юган

07:28

2 мин

07:30

Сургут

08:55

40 мин

09:35

Ульт Ягун

11:03

2 мин

11:05

Лангепасовский

12:10

3 мин

12:13

Мегион

13:27

3 мин

13:30

Нижневартовск

14:12

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Самара




Информация о поезде № 107Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Ж. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 23:10 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 14:12. Вся дорога занимает 63 ч. 2 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 987 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 582 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 68 мин - Ульяновск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 987 ₽