Поезд 107Е Нижневартовск - Тюмень

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 107Е

Нижневартовск - Тюмень

ФПК

19:59


Нижневартовск 1


63:49

11:48


Волгоград 1

45

Расписание поезда 107Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

19:59

Мегион

20:56

2 мин

20:58

Лангепасовский

21:46

2 мин

21:48

Ульт Ягун

22:46

5 мин

22:51

Сургут

23:47

40 мин

00:27

Пыть-ях

02:16

5 мин

02:21

Куть-ях

03:32

2 мин

03:34

Салым

04:19

2 мин

04:21

Демьянка

05:57

16 мин

06:13

Юность-комсомольская

07:39

2 мин

07:41

Тобольск

09:04

10 мин

09:14

Тюмень

13:05

40 мин

13:45

Талица

15:31

2 мин

15:33

Камышлов

16:47

4 мин

16:51

Екатеринбург

19:58

34 мин

20:32

Ревда

21:22

2 мин

21:24

Дружинино

21:59

30 мин

22:29

Красноуфимск

00:31

15 мин

00:46

Чад

01:35

1 мин

01:36

Чернушка

02:37

2 мин

02:39

Куеда

03:06

1 мин

03:07

Янаул

03:43

2 мин

03:45

Амзя

04:14

1 мин

04:15

Сарапул

04:56

2 мин

04:58

Агрыз

05:50

15 мин

06:05

Можга

07:06

3 мин

07:09

Кизнер

08:02

3 мин

08:05

Вятские Поляны

08:46

2 мин

08:48

Казань

11:18

59 мин

12:17

Зеленый Дол

13:16

2 мин

13:18

Свияжск

13:29

5 мин

13:34

Куланга

14:30

20 мин

14:50

Каратун

15:19

5 мин

15:24

Буа

15:59

6 мин

16:05

Ульяновск

17:42

32 мин

18:14

Сызрань

22:01

7 мин

22:08

Возрождение

23:22

2 мин

23:24

Кулатка

23:46

2 мин

23:48

Сенная

00:55

5 мин

01:00

Саратов

03:52

48 мин

04:40

Паницкая

06:00

3 мин

06:03

Карамыш

06:29

4 мин

06:33

Петров Вал

08:19

2 мин

08:21

Зензеватка

09:21

2 мин

09:23

Волгоград

11:48

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Тюмень




Информация о поезде № 107Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 107Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 19:59 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 11:48. Вся дорога занимает 63 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 479 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 582 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 59 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 479 ₽