Поезд 104В Москва - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 104В

Москва - Адлер

ФПК

10:50


Москва Казанская


23:34

10:24


Адлер

15

Расписание поезда 104В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

10:50

Рязань

13:05

5 мин

13:10

Мичуринск

15:24

5 мин

15:29

Грязи

16:09

5 мин

16:14

Воронеж

17:48

5 мин

17:53

Лиски

18:53

5 мин

18:58

Россошь

20:31

5 мин

20:36

Ростов-на-дону

01:47

15 мин

02:02

Краснодар

05:09

5 мин

05:14

Горячий Ключ

06:07

25 мин

06:32

Туапсе

07:56

3 мин

07:59

Лазаревская

08:37

5 мин

08:42

Сочи

09:43

8 мин

09:51

Хоста

10:09

2 мин

10:11

Адлер

10:24

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 104В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 104В. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 10:50 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:24. Вся дорога занимает 23 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 16 435 ₽
  • стоимость Купе места - 4 844 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 25 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 4 844 ₽