Поезд 104В Москва - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 104В

Москва - Адлер

ФПК

10:40


Москва Казанская


23:44

10:24


Адлер

15

Расписание поезда 104В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

10:40

Рязань

13:13

5 мин

13:18

Мичуринск

15:36

2 мин

15:38

Грязи

16:17

2 мин

16:19

Воронеж

17:49

5 мин

17:54

Лиски

18:53

5 мин

18:58

Россошь

20:31

5 мин

20:36

Ростов-на-дону

01:51

15 мин

02:06

Краснодар

05:12

5 мин

05:17

Горячий Ключ

06:09

25 мин

06:34

Туапсе

07:57

3 мин

08:00

Лазаревская

08:39

5 мин

08:44

Сочи

09:46

5 мин

09:51

Хоста

10:09

2 мин

10:11

Адлер

10:24

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 104В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 104В. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 10:40 и прибывает на конечную станцию Адлер в 10:24. Вся дорога занимает 23 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 246 ₽
  • стоимость Купе места - 3 743 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 25 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 743 ₽