Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 102Й

Пенза - Нижневартовск

ФПК

13:35


Пенза 1


57:30

23:05


Нижневартовск 1

54

Расписание поезда 102Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Пенза

13:35

Асеевская

14:29

1 мин

14:30

Чаадаевка

14:49

1 мин

14:50

Кузнецк

15:39

5 мин

15:44

Ключики

16:28

2 мин

16:30

Новоспасское

17:11

2 мин

17:13

Сызрань

17:56

19 мин

18:15

Безенчук

19:12

2 мин

19:14

Чапаевск

19:33

2 мин

19:35

Новокуйбышевская

19:56

2 мин

19:58

Самара

20:22

48 мин

21:10

Кинель

21:52

5 мин

21:57

Новоотрадная

22:37

2 мин

22:39

Толкай

22:56

2 мин

22:58

Похвистнево

23:39

2 мин

23:41

Бугуруслан

00:01

2 мин

00:03

Абдулино

01:15

2 мин

01:17

Приютово

01:48

2 мин

01:50

Аксаково

02:11

2 мин

02:13

Аксеново

02:44

2 мин

02:46

Раевка

03:19

4 мин

03:23

Давлеканово

03:41

5 мин

03:46

Уфа

05:41

42 мин

06:23

Аша

08:11

2 мин

08:13

Миньяр

08:34

2 мин

08:36

Симская

08:54

2 мин

08:56

Кропачево

09:22

15 мин

09:37

Усть-катав

10:04

2 мин

10:06

Вязовая

10:23

2 мин

10:25

Сулея

11:09

2 мин

11:11

Бердяуш

11:36

2 мин

11:38

Златоуст

12:39

3 мин

12:42

Миасс

13:51

2 мин

13:53

Чебаркуль

14:16

2 мин

14:18

Челябинск

15:36

34 мин

16:10

Кыштым

17:42

1 мин

17:43

Верхний Уфалей

18:44

16 мин

19:00

Екатеринбург

21:08

54 мин

22:02

Богданович

23:47

2 мин

23:49

Еланский

00:17

2 мин

00:19

Камышлов

00:35

2 мин

00:37

Талица

01:38

2 мин

01:40

Тюмень

03:19

65 мин

04:24

Тобольск

07:54

19 мин

08:13

Юность-комсомольская

09:31

3 мин

09:34

Демьянка

10:47

13 мин

11:00

Салым

12:37

53 мин

13:30

Куть-ях

14:16

2 мин

14:18

Пыть-ях

15:26

19 мин

15:45

Сургут

16:58

72 мин

18:10

Ульт Ягун

19:50

2 мин

19:52

Лангепасовский

20:58

10 мин

21:08

Мегион

22:07

5 мин

22:12

Нижневартовск

23:05

Посмотреть все поезда на маршруте Пенза → Нижневартовск




Информация о поезде № 102Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 102Й. Этот поезд отправляется со станции Пенза 1 в 13:35 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 23:05. Вся дорога занимает 57 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 350 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 342 ₽

Количество остановок поезда: 54
Самая длинная остановка: 72 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 342 ₽