Поезд 102Й Пенза - Нижневартовск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 102Й

Пенза - Нижневартовск

ФПК

13:55


Пенза 1


57:10

23:05


Нижневартовск 1

55

Расписание поезда 102Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Пенза

13:55

Асеевская

14:56

1 мин

14:57

Чаадаевка

15:16

1 мин

15:17

Кузнецк

16:01

5 мин

16:06

Ключики

16:47

2 мин

16:49

Новоспасское

17:26

1 мин

17:27

Сызрань

18:06

21 мин

18:27

Безенчук

19:21

2 мин

19:23

Чапаевск

19:42

2 мин

19:44

Новокуйбышевская

20:05

2 мин

20:07

Самара

20:31

48 мин

21:19

Кинель

21:54

3 мин

21:57

Новоотрадная

22:39

2 мин

22:41

Толкай

22:57

2 мин

22:59

Похвистнево

23:37

2 мин

23:39

Бугуруслан

23:59

2 мин

00:01

Абдулино

01:15

2 мин

01:17

Приютово

01:52

2 мин

01:54

Аксаково

02:14

2 мин

02:16

Аксеново

02:52

2 мин

02:54

Раевка

03:29

2 мин

03:31

Давлеканово

03:52

2 мин

03:54

Уфа

05:59

36 мин

06:35

Аша

08:15

2 мин

08:17

Миньяр

08:38

2 мин

08:40

Симская

08:59

2 мин

09:01

Кропачево

09:26

5 мин

09:31

Усть-катав

09:59

2 мин

10:01

Вязовая

10:17

2 мин

10:19

Сулея

11:07

2 мин

11:09

Бердяуш

11:34

2 мин

11:36

Златоуст

12:38

3 мин

12:41

Миасс

13:50

2 мин

13:52

Чебаркуль

14:17

2 мин

14:19

Челябинск

15:28

38 мин

16:06

Кыштым

17:34

2 мин

17:36

Верхний Уфалей

18:46

16 мин

19:02

Екатеринбург

21:03

75 мин

22:18

Богданович

00:01

2 мин

00:03

Еланский

00:28

2 мин

00:30

Камышлов

00:47

2 мин

00:49

Талица

01:44

2 мин

01:46

Тюмень

03:25

60 мин

04:25

Усть-тавда

06:48

2 мин

06:50

Тобольск

08:26

20 мин

08:46

Юность-комсомольская

10:12

2 мин

10:14

Демьянка

11:39

16 мин

11:55

Салым

13:41

2 мин

13:43

Куть-ях

14:31

2 мин

14:33

Пыть-ях

15:38

15 мин

15:53

Сургут

17:49

60 мин

18:49

Ульт Ягун

19:45

2 мин

19:47

Лангепасовский

20:45

5 мин

20:50

Мегион

22:01

3 мин

22:04

Нижневартовск

23:05

Посмотреть все поезда на маршруте Пенза → Нижневартовск




Информация о поезде № 102Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 102Й. Этот поезд отправляется со станции Пенза 1 в 13:55 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 23:05. Вся дорога занимает 57 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 017 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 834 ₽

Количество остановок поезда: 55
Самая длинная остановка: 75 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 834 ₽