Поезд 097С Кисловодск - Тында

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 097С

Кисловодск - Тында

ФПК

18:50


Кисловодск


143:22

18:12


Тында

108

Расписание поезда 097С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

18:50

Ессентуки

19:19

5 мин

19:24

Пятигорск

19:41

5 мин

19:46

Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10

Невинномысская

22:34

10 мин

22:44

Армавир

23:42

15 мин

23:57

Кавказская

00:59

54 мин

01:53

Ровное

03:36

2 мин

03:38

Ея

03:51

2 мин

03:53

Песчанокопская

04:30

2 мин

04:32

Сальск

05:30

26 мин

05:56

Пролетарская

06:30

3 мин

06:33

Двойная

07:05

3 мин

07:08

Куберле

07:29

3 мин

07:32

Зимовники

08:01

6 мин

08:07

Ремонтная

08:47

6 мин

08:53

Котельниково

09:40

2 мин

09:42

Жутово

10:43

3 мин

10:46

Сарепта

13:01

6 мин

13:07

Волгоград

13:48

45 мин

14:33

Петров Вал

18:04

4 мин

18:08

Саратов

21:32

37 мин

22:09

Сенная

00:35

2 мин

00:37

Возрождение

02:08

2 мин

02:10

Сызрань

03:16

12 мин

03:28

Самара

07:09

101 мин

08:50

Кинель

09:25

2 мин

09:27

Новоотрадная

10:07

2 мин

10:09

Похвистнево

11:02

2 мин

11:04

Бугуруслан

11:23

5 мин

11:28

Абдулино

12:40

2 мин

12:42

Аксаково

13:41

3 мин

13:44

Раевка

14:53

2 мин

14:55

Уфа

17:12

45 мин

17:57

Аша

19:36

2 мин

19:38

Кропачево

20:36

15 мин

20:51

Усть-катав

21:16

3 мин

21:19

Вязовая

21:34

3 мин

21:37

Сулея

22:21

2 мин

22:23

Бердяуш

22:47

2 мин

22:49

Златоуст

23:48

2 мин

23:50

Миасс

00:55

2 мин

00:57

Челябинск

02:26

46 мин

03:12

Щучье

04:25

1 мин

04:26

Шумиха

04:51

2 мин

04:53

Курган

06:41

15 мин

06:56

Макушино

08:35

2 мин

08:37

Петухово

09:12

5 мин

09:17

Исилькуль

13:03

60 мин

14:03

Москаленки

14:38

2 мин

14:40

Омск

15:53

42 мин

16:35

Калачинская

17:34

2 мин

17:36

Татарская

18:39

2 мин

18:41

Чаны

19:14

2 мин

19:16

Озеро-карачинское

19:28

4 мин

19:32

Барабинск

20:29

30 мин

20:59

Каргат

22:20

2 мин

22:22

Чулымская

22:51

2 мин

22:53

Новосибирск

00:19

52 мин

01:11

Болотная

02:59

2 мин

03:01

Юрга

03:25

2 мин

03:27

Тайга

04:24

2 мин

04:26

Анжерская

04:54

2 мин

04:56

Мариинск

06:28

27 мин

06:55

Тяжин

07:42

1 мин

07:43

Боготол

08:40

1 мин

08:41

Ачинск

09:38

3 мин

09:41

Козулька

10:42

1 мин

10:43

Красноярск

12:34

35 мин

13:09

Заозерная

15:47

1 мин

15:48

Канск-енисейский

16:55

2 мин

16:57

Иланская

17:28

17 мин

17:45

Решоты

18:55

1 мин

18:56

Тайшет

19:59

13 мин

20:12

Сосновые Родники

22:20

1 мин

22:21

Чуна

22:38

2 мин

22:40

Вихоревка

00:59

33 мин

01:32

Братск

01:59

3 мин

02:02

Братск

02:38

3 мин

02:41

Братск

02:58

3 мин

03:01

Кежемская

04:03

1 мин

04:04

Видим

04:58

1 мин

04:59

Коршуниха-ангарская

06:26

13 мин

06:39

Лена

09:17

40 мин

09:57

Звездная

11:10

1 мин

11:11

Ния

11:49

1 мин

11:50

Небель

12:24

1 мин

12:25

Киренга

13:03

3 мин

13:06

Улькан

13:45

2 мин

13:47

Северобайкальск

15:54

60 мин

16:54

Нижнеангарск

17:27

1 мин

17:28

Кичера

18:01

2 мин

18:03

Ангоя

18:49

1 мин

18:50

Новый Уоян

19:45

13 мин

19:58

Кюхельбекер

21:04

2 мин

21:06

Окусикан

22:05

2 мин

22:07

Таксимо

23:36

50 мин

00:26

Куанда

01:48

8 мин

01:56

Новая Чара

04:28

60 мин

05:28

Икабья

06:00

4 мин

06:04

Хани

08:12

5 мин

08:17

Олекма

09:17

7 мин

09:24

Юктали

11:24

20 мин

11:44

Чильчи

14:05

1 мин

14:06

Лопча

14:54

2 мин

14:56

Ларба

15:48

1 мин

15:49

Хорогочи

16:45

1 мин

16:46

Тында

18:12

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Тында




Информация о поезде № 097С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Тында в 18:12. Вся дорога занимает 143 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 743 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 502 ₽

Количество остановок поезда: 108
Самая длинная остановка: 101 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 502 ₽