Поезд 097С Кисловодск - Тында

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 097С

Кисловодск - Тында

ФПК

18:50


Кисловодск


143:16

18:06


Тында

112

Расписание поезда 097С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

18:50

Ессентуки

19:19

5 мин

19:24

Пятигорск

19:41

5 мин

19:46

Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10

Невинномысская

22:34

10 мин

22:44

Армавир

23:42

15 мин

23:57

Кавказская

00:59

60 мин

01:59

Ровное

03:32

3 мин

03:35

Ея

03:47

3 мин

03:50

Песчанокопская

04:28

3 мин

04:31

Сальск

05:30

26 мин

05:56

Пролетарская

06:30

3 мин

06:33

Двойная

07:08

3 мин

07:11

Куберле

07:33

3 мин

07:36

Зимовники

08:03

6 мин

08:09

Ремонтная

08:47

6 мин

08:53

Котельниково

09:40

2 мин

09:42

Жутово

10:43

3 мин

10:46

Сарепта

13:01

6 мин

13:07

Волгоград

13:48

45 мин

14:33

Петров Вал

18:04

4 мин

18:08

Саратов

21:32

37 мин

22:09

Сенная

00:35

2 мин

00:37

Возрождение

02:07

2 мин

02:09

Сызрань

03:16

7 мин

03:23

Самара

07:09

104 мин

08:53

Кинель

09:29

2 мин

09:31

Новоотрадная

10:09

2 мин

10:11

Похвистнево

11:02

2 мин

11:04

Бугуруслан

11:23

5 мин

11:28

Абдулино

12:40

2 мин

12:42

Аксаково

13:41

3 мин

13:44

Раевка

14:50

2 мин

14:52

Уфа

17:10

46 мин

17:56

Аша

19:36

2 мин

19:38

Кропачево

20:36

15 мин

20:51

Усть-катав

21:20

3 мин

21:23

Вязовая

21:39

3 мин

21:42

Сулея

22:27

2 мин

22:29

Бердяуш

22:52

2 мин

22:54

Златоуст

23:50

2 мин

23:52

Миасс

00:53

2 мин

00:55

Челябинск

02:26

46 мин

03:12

Щучье

04:22

1 мин

04:23

Шумиха

04:55

2 мин

04:57

Курган

06:38

21 мин

06:59

Макушино

08:31

2 мин

08:33

Петухово

09:08

5 мин

09:13

Петропавловск

10:27

41 мин

11:08

Исилькуль

13:03

60 мин

14:03

Москаленки

14:35

2 мин

14:37

Омск

15:53

41 мин

16:34

Калачинская

17:33

2 мин

17:35

Татарская

18:37

2 мин

18:39

Чаны

19:13

2 мин

19:15

Озеро-карачинское

19:30

4 мин

19:34

Барабинск

20:29

30 мин

20:59

Каргат

22:19

2 мин

22:21

Чулымская

22:50

2 мин

22:52

Новосибирск

00:19

52 мин

01:11

Болотная

02:59

2 мин

03:01

Юрга

03:25

2 мин

03:27

Тайга

04:24

2 мин

04:26

Анжерская

04:53

2 мин

04:55

Мариинск

06:28

27 мин

06:55

Тяжин

07:48

1 мин

07:49

Боготол

08:51

1 мин

08:52

Ачинск

09:51

2 мин

09:53

Козулька

10:51

1 мин

10:52

Красноярск

12:41

40 мин

13:21

Заозерная

15:50

4 мин

15:54

Канск-енисейский

17:08

4 мин

17:12

Иланская

17:41

17 мин

17:58

Ингашская

18:33

1 мин

18:34

Решоты

19:19

1 мин

19:20

Тайшет

20:34

33 мин

21:07

Сосновые Родники

23:01

1 мин

23:02

Чуна

23:19

2 мин

23:21

Вихоревка

01:23

30 мин

01:53

Братск

02:23

3 мин

02:26

Братск

03:02

3 мин

03:05

Братск

03:22

3 мин

03:25

Кежемская

04:26

1 мин

04:27

Видим

05:25

1 мин

05:26

Среднеилимская

06:35

1 мин

06:36

Коршуниха-ангарская

06:59

13 мин

07:12

Лена

09:48

39 мин

10:27

Звездная

11:38

1 мин

11:39

Ния

12:16

1 мин

12:17

Небель

12:50

1 мин

12:51

Киренга

13:28

3 мин

13:31

Улькан

14:10

2 мин

14:12

Северобайкальск

16:19

60 мин

17:19

Нижнеангарск

17:52

1 мин

17:53

Кичера

18:26

2 мин

18:28

Ангоя

19:14

1 мин

19:15

Новый Уоян

20:10

8 мин

20:18

Кюхельбекер

21:24

2 мин

21:26

Окусикан

22:24

2 мин

22:26

Таксимо

23:52

65 мин

00:57

Куанда

02:23

8 мин

02:31

Новая Чара

05:03

53 мин

05:56

Икабья

06:29

5 мин

06:34

Хани

08:41

2 мин

08:43

Олекма

09:35

2 мин

09:37

Юктали

11:28

20 мин

11:48

Чильчи

13:47

1 мин

13:48

Лопча

14:34

1 мин

14:35

Ларба

15:25

1 мин

15:26

Хорогочи

16:24

1 мин

16:25

Кувыкта

17:12

5 мин

17:17

Тында

18:06

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Тында




Информация о поезде № 097С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Тында в 18:06. Вся дорога занимает 143 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 16 757 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 673 ₽

Количество остановок поезда: 112
Самая длинная остановка: 104 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 673 ₽