Поезд 097С Кисловодск - Тында

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 097С

Кисловодск - Тында

Array

18:50


Кисловодск


143:37

18:27


Тында

112

Расписание поезда 097С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

18:50

Ессентуки

19:19

5 мин

19:24

Пятигорск

19:42

5 мин

19:47

Минеральные Воды

20:20

50 мин

21:10

Невинномысская

22:34

10 мин

22:44

Армавир

23:42

16 мин

23:58

Отрадо-кубанская

00:26

2 мин

00:28

Кавказская

00:59

63 мин

02:02

Ровное

03:34

4 мин

03:38

Ея

03:52

3 мин

03:55

Песчанокопская

04:34

3 мин

04:37

Сальск

05:40

26 мин

06:06

Пролетарская

06:42

3 мин

06:45

Двойная

07:21

3 мин

07:24

Куберле

07:45

2 мин

07:47

Зимовники

08:15

3 мин

08:18

Ремонтная

08:52

3 мин

08:55

Котельниково

09:40

2 мин

09:42

Жутово

10:33

2 мин

10:35

Сарепта

12:13

2 мин

12:15

Волгоград

12:49

43 мин

13:32

Петров Вал

16:54

2 мин

16:56

Саратов

20:05

48 мин

20:53

Сенная

23:04

2 мин

23:06

Возрождение

00:36

2 мин

00:38

Сызрань

01:45

7 мин

01:52

Самара

04:58

50 мин

05:48

Кинель

06:24

2 мин

06:26

Новоотрадная

07:04

2 мин

07:06

Похвистнево

07:54

2 мин

07:56

Бугуруслан

08:13

5 мин

08:18

Абдулино

09:31

2 мин

09:33

Аксаково

10:36

2 мин

10:38

Раевка

11:57

2 мин

11:59

Уфа

14:52

45 мин

15:37

Аша

17:24

2 мин

17:26

Кропачево

18:29

12 мин

18:41

Усть-катав

19:09

2 мин

19:11

Вязовая

19:28

2 мин

19:30

Сулея

20:21

2 мин

20:23

Бердяуш

20:45

2 мин

20:47

Златоуст

21:43

2 мин

21:45

Миасс

22:45

2 мин

22:47

Челябинск

00:15

45 мин

01:00

Щучье

02:07

1 мин

02:08

Шумиха

02:41

2 мин

02:43

Курган

04:22

21 мин

04:43

Макушино

06:20

2 мин

06:22

Петухово

06:57

10 мин

07:07

Петропавловск

08:27

40 мин

09:07

Исилькуль

11:15

50 мин

12:05

Омск

13:39

30 мин

14:09

Калачинская

15:22

2 мин

15:24

Татарская

16:35

2 мин

16:37

Чаны

17:16

2 мин

17:18

Озеро-карачинское

17:30

5 мин

17:35

Барабинск

18:44

30 мин

19:14

Каргат

21:01

2 мин

21:03

Чулымская

21:39

2 мин

21:41

Новосибирск

23:29

63 мин

00:32

Болотная

02:35

2 мин

02:37

Юрга

03:00

2 мин

03:02

Тайга

03:57

2 мин

03:59

Анжерская

04:25

2 мин

04:27

Мариинск

06:01

27 мин

06:28

Тяжин

07:21

1 мин

07:22

Боготол

08:24

2 мин

08:26

Ачинск

09:25

3 мин

09:28

Козулька

10:28

2 мин

10:30

Красноярск

12:25

82 мин

13:47

Уяр

15:43

2 мин

15:45

Заозерная

16:18

2 мин

16:20

Канск-енисейский

17:26

4 мин

17:30

Иланская

17:58

17 мин

18:15

Ингашская

18:45

1 мин

18:46

Решоты

19:24

1 мин

19:25

Тайшет

20:34

3 мин

20:37

Сосновые Родники

22:34

1 мин

22:35

Чуна

22:51

2 мин

22:53

Вихоревка

00:57

25 мин

01:22

Братск

01:49

3 мин

01:52

Братск

02:37

3 мин

02:40

Братск

03:03

3 мин

03:06

Кежемская

04:11

1 мин

04:12

Видим

05:09

1 мин

05:10

Коршуниха-ангарская

06:44

13 мин

06:57

Лена

09:48

30 мин

10:18

Звездная

11:28

1 мин

11:29

Ния

12:07

1 мин

12:08

Небель

12:42

1 мин

12:43

Киренга

13:19

3 мин

13:22

Улькан

14:00

1 мин

14:01

Северобайкальск

16:02

60 мин

17:02

Нижнеангарск

17:31

1 мин

17:32

Кичера

18:06

1 мин

18:07

Ангоя

18:54

1 мин

18:55

Новый Уоян

19:52

13 мин

20:05

Кюхельбекер

21:12

1 мин

21:13

Окусикан

22:33

5 мин

22:38

Таксимо

23:59

58 мин

00:57

Куанда

02:25

10 мин

02:35

Новая Чара

05:03

55 мин

05:58

Икабья

06:31

5 мин

06:36

Хани

08:43

5 мин

08:48

Олекма

09:47

5 мин

09:52

Юктали

11:38

20 мин

11:58

Чильчи

13:57

3 мин

14:00

Лопча

14:54

3 мин

14:57

Ларба

15:49

3 мин

15:52

Хорогочи

16:48

3 мин

16:51

Кувыкта

17:34

5 мин

17:39

Тында

18:27

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Тында




Информация о поезде № 097С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Тында в 18:27. Вся дорога занимает 143 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 20 225 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 13 234 ₽

Количество остановок поезда: 112
Самая длинная остановка: 82 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 13 234 ₽