Поезд 097С Кисловодск - Тында

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 097С

Кисловодск - Тында

ФПК

18:50


Кисловодск


143:16

18:06


Тында

112

Расписание поезда 097С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Кисловодск

18:50

Ессентуки

19:19

5 мин

19:24

Пятигорск

19:41

5 мин

19:46

Минеральные Воды

20:19

51 мин

21:10

Невинномысская

22:34

10 мин

22:44

Армавир

23:42

15 мин

23:57

Отрадо-кубанская

00:28

2 мин

00:30

Кавказская

00:59

63 мин

02:02

Ровное

03:35

3 мин

03:38

Ея

03:52

3 мин

03:55

Песчанокопская

04:32

3 мин

04:35

Сальск

05:33

26 мин

05:59

Пролетарская

06:32

3 мин

06:35

Двойная

07:08

3 мин

07:11

Куберле

07:33

3 мин

07:36

Зимовники

08:07

5 мин

08:12

Ремонтная

08:51

6 мин

08:57

Котельниково

09:40

2 мин

09:42

Жутово

10:41

2 мин

10:43

Сарепта

13:01

4 мин

13:05

Волгоград

13:48

45 мин

14:33

Петров Вал

17:59

2 мин

18:01

Саратов

21:21

48 мин

22:09

Сенная

00:33

2 мин

00:35

Возрождение

02:07

2 мин

02:09

Сызрань

03:16

7 мин

03:23

Самара

07:10

93 мин

08:43

Кинель

09:19

2 мин

09:21

Новоотрадная

10:03

2 мин

10:05

Похвистнево

10:54

2 мин

10:56

Бугуруслан

11:14

5 мин

11:19

Абдулино

12:30

2 мин

12:32

Аксаково

13:21

3 мин

13:24

Раевка

14:34

2 мин

14:36

Уфа

16:59

36 мин

17:35

Аша

19:18

2 мин

19:20

Кропачево

20:20

5 мин

20:25

Усть-катав

20:53

3 мин

20:56

Вязовая

21:12

3 мин

21:15

Сулея

22:02

2 мин

22:04

Бердяуш

22:28

2 мин

22:30

Златоуст

23:28

2 мин

23:30

Миасс

00:35

2 мин

00:37

Челябинск

02:07

45 мин

02:52

Щучье

04:01

1 мин

04:02

Шумиха

04:34

2 мин

04:36

Курган

06:15

21 мин

06:36

Макушино

08:14

2 мин

08:16

Петухово

08:49

10 мин

08:59

Петропавловск

10:09

40 мин

10:49

Исилькуль

12:38

60 мин

13:38

Омск

15:16

16 мин

15:32

Калачинская

16:43

2 мин

16:45

Татарская

17:45

2 мин

17:47

Чаны

18:21

2 мин

18:23

Озеро-карачинское

18:38

5 мин

18:43

Барабинск

19:51

30 мин

20:21

Каргат

21:42

2 мин

21:44

Чулымская

22:18

2 мин

22:20

Новосибирск

23:51

55 мин

00:46

Болотная

02:31

2 мин

02:33

Юрга

02:56

2 мин

02:58

Тайга

03:57

2 мин

03:59

Анжерская

04:25

2 мин

04:27

Мариинск

05:56

27 мин

06:23

Тяжин

07:16

1 мин

07:17

Боготол

08:18

2 мин

08:20

Ачинск

09:26

3 мин

09:29

Козулька

10:29

1 мин

10:30

Красноярск

12:23

85 мин

13:48

Уяр

15:50

2 мин

15:52

Заозерная

16:24

2 мин

16:26

Канск-енисейский

17:35

4 мин

17:39

Иланская

18:08

17 мин

18:25

Ингашская

18:59

1 мин

19:00

Решоты

19:40

1 мин

19:41

Тайшет

20:47

3 мин

20:50

Сосновые Родники

22:46

1 мин

22:47

Чуна

23:02

2 мин

23:04

Вихоревка

01:08

25 мин

01:33

Братск

02:00

3 мин

02:03

Братск

02:46

3 мин

02:49

Братск

03:07

3 мин

03:10

Кежемская

04:14

1 мин

04:15

Видим

05:11

1 мин

05:12

Коршуниха-ангарская

06:45

13 мин

06:58

Лена

09:50

30 мин

10:20

Звездная

11:30

1 мин

11:31

Ния

12:09

1 мин

12:10

Небель

12:43

1 мин

12:44

Киренга

13:21

3 мин

13:24

Улькан

14:03

2 мин

14:05

Северобайкальск

16:15

60 мин

17:15

Нижнеангарск

17:45

1 мин

17:46

Кичера

18:20

2 мин

18:22

Ангоя

19:08

1 мин

19:09

Новый Уоян

20:05

13 мин

20:18

Кюхельбекер

21:25

2 мин

21:27

Окусикан

22:24

2 мин

22:26

Таксимо

23:49

65 мин

00:54

Куанда

02:25

9 мин

02:34

Новая Чара

05:03

57 мин

06:00

Икабья

06:32

3 мин

06:35

Хани

08:41

2 мин

08:43

Олекма

09:38

5 мин

09:43

Юктали

11:32

20 мин

11:52

Чильчи

13:48

1 мин

13:49

Лопча

14:39

1 мин

14:40

Ларба

15:31

1 мин

15:32

Хорогочи

16:25

1 мин

16:26

Кувыкта

17:13

5 мин

17:18

Тында

18:06

Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск → Тында




Информация о поезде № 097С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097С. Этот поезд отправляется со станции Кисловодск в 18:50 и прибывает на конечную станцию Тында в 18:06. Вся дорога занимает 143 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 9 443 ₽

Количество остановок поезда: 112
Самая длинная остановка: 93 мин - Самара
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 9 443 ₽