Поезд 097М Орел - Курск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 097М

Орел - Курск

ФПК

05:00


Орел


02:26

07:26


Курск

8

Расписание поезда 097М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Орел

05:00

Змиевка

05:34

2 мин

05:36

Глазуновка

05:54

2 мин

05:56

Малоархангельск

06:11

2 мин

06:13

Поныри

06:23

2 мин

06:25

Золотухино

06:48

2 мин

06:50

Свобода

07:05

1 мин

07:06

Курск

07:26

Посмотреть все поезда на маршруте Орел → Курск




Информация о поезде № 097М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 097М. Этот поезд отправляется со станции Орел в 05:00 и прибывает на конечную станцию Курск в 07:26. Вся дорога занимает 2 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 041 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 994 ₽

Количество остановок поезда: 8
Самая длинная остановка: 2 мин - Золотухино
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 994 ₽