Поезд 095Н Барнаул - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 095Н

Барнаул - Москва

ФПК

16:14


Барнаул


61:06

05:20


Москва Казанская

66

Расписание поезда 095Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Барнаул

16:14

Штабка

16:44

2 мин

16:46

Сарайский

17:01

2 мин

17:03

Ребриха

18:00

18 мин

18:18

Паново

18:31

2 мин

18:33

Подстепный

18:48

1 мин

18:49

Корчино

19:05

5 мин

19:10

Овечкино

19:33

2 мин

19:35

Гилевка

20:00

7 мин

20:07

Леньки

20:29

16 мин

20:45

Новоблаговещенка

21:23

5 мин

21:28

Ост.пункт 51 Км

21:51

1 мин

21:52

Яготинская

22:03

1 мин

22:04

Ост.пункт 24 Км

22:28

1 мин

22:29

Кильты

22:40

1 мин

22:41

Кулунда

22:57

80 мин

00:17

Табуны

00:43

2 мин

00:45

Славгород

01:09

5 мин

01:14

Бурла

01:54

2 мин

01:56

Карасук

02:37

30 мин

03:07

Осолодино

03:21

2 мин

03:23

Савкино

03:41

1 мин

03:42

Баган

04:04

3 мин

04:07

Купино

04:47

10 мин

04:57

Шипицыно

05:27

3 мин

05:30

Чистоозерная

05:58

10 мин

06:08

Ост.пункт 56 Км

06:23

1 мин

06:24

Табулга

06:37

3 мин

06:40

Ост.пункт 22 Км

07:00

1 мин

07:01

Татарская

07:28

44 мин

08:12

Калачинская

09:24

2 мин

09:26

Омск

10:33

40 мин

11:13

Любинская

11:58

2 мин

12:00

Называевская

13:08

2 мин

13:10

Маслянская

14:06

1 мин

14:07

Ишим

14:47

5 мин

14:52

Голышманово

15:56

2 мин

15:58

Заводоуковская

17:22

2 мин

17:24

Ялуторовск

17:45

2 мин

17:47

Тюмень

18:52

39 мин

19:31

Еланский

22:50

2 мин

22:52

Богданович

23:18

2 мин

23:20

Екатеринбург

01:14

53 мин

02:07

Ревда

02:56

2 мин

02:58

Дружинино

03:36

30 мин

04:06

Красноуфимск

05:59

2 мин

06:01

Чад

07:00

1 мин

07:01

Чернушка

08:01

2 мин

08:03

Куеда

08:29

1 мин

08:30

Янаул

09:05

2 мин

09:07

Амзя

09:35

1 мин

09:36

Камбарка

09:47

1 мин

09:48

Сарапул

10:23

2 мин

10:25

Агрыз

11:25

15 мин

11:40

Можга

12:30

2 мин

12:32

Кизнер

13:17

2 мин

13:19

Вятские Поляны

14:01

2 мин

14:03

Казань

16:22

12 мин

16:34

Канаш

19:15

15 мин

19:30

Вурнары

20:03

2 мин

20:05

Сергач

21:18

4 мин

21:22

Перевозская

22:18

2 мин

22:20

Арзамас Город

23:09

3 мин

23:12

Навашино

00:37

2 мин

00:39

Муром

00:55

2 мин

00:57

Москва

05:20

Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Москва




Информация о поезде № 095Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 095Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 16:14 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:20. Вся дорога занимает 61 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 594 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 598 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 80 мин - Кулунда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 598 ₽