Поезд 095Н Барнаул - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 095Н

Барнаул - Москва

ФПК

16:16


Барнаул


61:14

05:30


Москва Казанская

70

Расписание поезда 095Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Барнаул

16:16

Штабка

16:42

2 мин

16:44

Сарайский

17:00

2 мин

17:02

Ребриха

18:00

18 мин

18:18

Паново

18:31

2 мин

18:33

Подстепный

18:48

1 мин

18:49

Корчино

19:05

5 мин

19:10

Овечкино

19:31

2 мин

19:33

Гилевка

19:58

7 мин

20:05

Леньки

20:27

18 мин

20:45

Новоблаговещенка

21:23

5 мин

21:28

Ост.пункт 51 Км

21:51

1 мин

21:52

Яготинская

22:03

1 мин

22:04

Ост.пункт 24 Км

22:28

1 мин

22:29

Кильты

22:40

1 мин

22:41

Кулунда

22:57

80 мин

00:17

Табуны

00:43

2 мин

00:45

Славгород

01:09

5 мин

01:14

Бурла

01:54

2 мин

01:56

Карасук

02:37

30 мин

03:07

Осолодино

03:21

1 мин

03:22

Озерное Приволье

03:28

1 мин

03:29

Савкино

03:41

1 мин

03:42

Баган

04:04

3 мин

04:07

Разъезд 151 Км

04:28

1 мин

04:29

Ост.пункт 142 Км

04:39

1 мин

04:40

Купино

04:52

10 мин

05:02

Шипицыно

05:35

3 мин

05:38

Чистоозерная

06:07

10 мин

06:17

Ост.пункт 56 Км

06:32

1 мин

06:33

Табулга

06:46

3 мин

06:49

Ост.пункт 22 Км

07:12

1 мин

07:13

Ост.пункт 4 Км

07:32

1 мин

07:33

Татарская

07:41

31 мин

08:12

Калачинская

09:23

2 мин

09:25

Омск

10:33

42 мин

11:15

Любинская

11:57

2 мин

11:59

Называевская

13:08

2 мин

13:10

Маслянская

14:15

1 мин

14:16

Ишим

15:01

5 мин

15:06

Голышманово

16:12

2 мин

16:14

Заводоуковская

17:39

2 мин

17:41

Ялуторовск

18:03

2 мин

18:05

Тюмень

19:06

20 мин

19:26

Еланский

22:38

2 мин

22:40

Богданович

23:10

2 мин

23:12

Екатеринбург

01:05

53 мин

01:58

Ревда

02:52

2 мин

02:54

Дружинино

03:36

30 мин

04:06

Красноуфимск

05:59

2 мин

06:01

Чад

07:00

1 мин

07:01

Чернушка

08:01

2 мин

08:03

Куеда

08:29

1 мин

08:30

Янаул

09:05

2 мин

09:07

Амзя

09:34

1 мин

09:35

Камбарка

09:46

1 мин

09:47

Сарапул

10:23

2 мин

10:25

Агрыз

11:25

15 мин

11:40

Можга

12:29

2 мин

12:31

Кизнер

13:17

2 мин

13:19

Вятские Поляны

14:00

2 мин

14:02

Казань

16:25

10 мин

16:35

Канаш

19:15

15 мин

19:30

Вурнары

20:02

2 мин

20:04

Сергач

21:20

4 мин

21:24

Перевозская

22:21

2 мин

22:23

Арзамас Город

23:08

2 мин

23:10

Навашино

00:40

2 мин

00:42

Муром

00:57

2 мин

00:59

Москва

05:30

Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул → Москва




Информация о поезде № 095Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 095Н. Этот поезд отправляется со станции Барнаул в 16:16 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 61 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 600 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 328 ₽

Количество остановок поезда: 70
Самая длинная остановка: 80 мин - Кулунда
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 328 ₽