Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 092И

Москва - Северобайкальск

ФПК

16:50


Москва Ярославская


88:25

09:15


Северобайкальск

63

Расписание поезда 092И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Владимир

19:32

26 мин

19:58

Ковров

21:01

2 мин

21:03

Дзержинск

22:33

2 мин

22:35

Нижний Новгород

23:03

12 мин

23:15

Урень

01:28

2 мин

01:30

Шахунья

02:20

2 мин

02:22

Котельнич

03:56

2 мин

03:58

Киров

05:13

25 мин

05:38

Зуевка

07:05

2 мин

07:07

Яр

08:02

2 мин

08:04

Глазов

08:36

2 мин

08:38

Балезино

09:07

28 мин

09:35

Пермь

13:23

23 мин

13:46

Екатеринбург

19:02

40 мин

19:42

Тюмень

00:45

20 мин

01:05

Вагай

02:54

2 мин

02:56

Карасульская

04:07

1 мин

04:08

Ишим

04:41

15 мин

04:56

Называевская

06:32

2 мин

06:34

Омск

08:04

16 мин

08:20

Калачинская

09:17

2 мин

09:19

Татарская

10:15

2 мин

10:17

Барабинск

11:59

30 мин

12:29

Обь

15:30

2 мин

15:32

Новосибирск

15:53

50 мин

16:43

Юрга

19:05

2 мин

19:07

Тайга

20:06

3 мин

20:09

Анжерская

20:40

2 мин

20:42

Яя

21:07

2 мин

21:09

Ижморская

21:25

2 мин

21:27

Мариинск

22:24

34 мин

22:58

Тяжин

23:48

1 мин

23:49

Боготол

00:59

2 мин

01:01

Ачинск

01:58

2 мин

02:00

Красноярск

04:54

46 мин

05:40

Уяр

07:37

1 мин

07:38

Заозерная

08:17

1 мин

08:18

Канск-енисейский

09:25

2 мин

09:27

Иланская

09:58

17 мин

10:15

Ингашская

10:44

1 мин

10:45

Решоты

11:25

1 мин

11:26

Тайшет

12:28

30 мин

12:58

Новочунка

14:45

2 мин

14:47

Сосновые Родники

15:00

2 мин

15:02

Чуна

15:19

2 мин

15:21

Вихоревка

17:29

24 мин

17:53

Братск

18:20

5 мин

18:25

Братск

19:01

8 мин

19:09

Братск

19:26

5 мин

19:31

Кежемская

20:33

1 мин

20:34

Речушка

21:05

2 мин

21:07

Видим

21:32

2 мин

21:34

Коршуниха-ангарская

23:01

13 мин

23:14

Ручей

00:56

1 мин

00:57

Янталь

01:09

2 мин

01:11

Лена

02:01

40 мин

02:41

Звездная

03:52

2 мин

03:54

Ния

04:31

4 мин

04:35

Небель

05:08

2 мин

05:10

Киренга

05:48

15 мин

06:03

Улькан

06:43

25 мин

07:08

Северобайкальск

09:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Северобайкальск




Информация о поезде № 092И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 092И. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 09:15. Вся дорога занимает 88 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 995 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 359 ₽

Количество остановок поезда: 63
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 359 ₽