Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 092И

Москва - Северобайкальск

ФПК

16:50


Москва Ярославская


88:12

09:02


Северобайкальск

62

Расписание поезда 092И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Владимир

19:32

26 мин

19:58

Ковров

21:00

2 мин

21:02

Ильино

22:09

2 мин

22:11

Дзержинск

22:33

2 мин

22:35

Нижний Новгород

23:04

12 мин

23:16

Урень

01:18

2 мин

01:20

Шахунья

02:03

2 мин

02:05

Котельнич

03:35

2 мин

03:37

Киров

04:50

25 мин

05:15

Зуевка

06:43

2 мин

06:45

Яр

07:40

2 мин

07:42

Глазов

08:16

2 мин

08:18

Балезино

08:45

28 мин

09:13

Пермь

12:49

24 мин

13:13

Екатеринбург

18:46

34 мин

19:20

Тюмень

23:59

20 мин

00:19

Ишим

03:46

5 мин

03:51

Называевская

05:30

2 мин

05:32

Омск

07:01

16 мин

07:17

Калачинская

08:12

2 мин

08:14

Татарская

09:08

2 мин

09:10

Барабинск

10:44

30 мин

11:14

Обь

14:08

2 мин

14:10

Новосибирск

14:32

38 мин

15:10

Юрга

17:35

2 мин

17:37

Тайга

18:39

2 мин

18:41

Анжерская

19:09

2 мин

19:11

Яя

19:34

2 мин

19:36

Ижморская

19:52

2 мин

19:54

Мариинск

20:51

27 мин

21:18

Тяжин

22:11

1 мин

22:12

Боготол

23:14

2 мин

23:16

Ачинск

00:16

7 мин

00:23

Красноярск

03:43

45 мин

04:28

Уяр

06:35

1 мин

06:36

Заозерная

07:08

1 мин

07:09

Канск-енисейский

08:17

2 мин

08:19

Иланская

08:48

17 мин

09:05

Ингашская

09:34

1 мин

09:35

Решоты

10:15

1 мин

10:16

Тайшет

11:25

13 мин

11:38

Новочунка

13:24

2 мин

13:26

Сосновые Родники

13:39

2 мин

13:41

Чуна

13:58

2 мин

14:00

Вихоревка

16:02

55 мин

16:57

Братск

17:23

5 мин

17:28

Братск

18:04

8 мин

18:12

Братск

18:29

5 мин

18:34

Кежемская

19:29

1 мин

19:30

Речушка

20:00

2 мин

20:02

Видим

20:29

2 мин

20:31

Коршуниха-ангарская

21:58

30 мин

22:28

Ручей

00:25

1 мин

00:26

Янталь

00:40

2 мин

00:42

Лена

01:35

40 мин

02:15

Звездная

03:33

3 мин

03:36

Ния

04:13

4 мин

04:17

Небель

04:50

2 мин

04:52

Киренга

05:29

15 мин

05:44

Улькан

06:24

25 мин

06:49

Северобайкальск

09:02

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Северобайкальск




Информация о поезде № 092И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 092И. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 09:02. Вся дорога занимает 88 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 364 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 073 ₽

Количество остановок поезда: 62
Самая длинная остановка: 55 мин - Вихоревка
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 073 ₽