Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 092И

Москва - Северобайкальск

ФПК

16:50


Москва Ярославская


88:00

08:50


Северобайкальск

63

Расписание поезда 092И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Владимир

19:32

26 мин

19:58

Ковров

21:01

2 мин

21:03

Дзержинск

22:33

2 мин

22:35

Нижний Новгород

23:03

12 мин

23:15

Урень

01:29

2 мин

01:31

Шахунья

02:20

2 мин

02:22

Котельнич

03:56

2 мин

03:58

Киров

05:13

25 мин

05:38

Зуевка

07:05

2 мин

07:07

Яр

08:02

2 мин

08:04

Глазов

08:36

2 мин

08:38

Балезино

09:09

26 мин

09:35

Пермь

13:23

23 мин

13:46

Екатеринбург

19:10

32 мин

19:42

Тюмень

00:40

20 мин

01:00

Вагай

02:50

2 мин

02:52

Карасульская

04:04

1 мин

04:05

Ишим

04:41

15 мин

04:56

Называевская

06:32

2 мин

06:34

Омск

08:04

16 мин

08:20

Калачинская

09:16

2 мин

09:18

Татарская

10:14

2 мин

10:16

Барабинск

11:59

30 мин

12:29

Обь

15:30

2 мин

15:32

Новосибирск

15:52

51 мин

16:43

Юрга

19:16

2 мин

19:18

Тайга

20:29

3 мин

20:32

Анжерская

21:01

2 мин

21:03

Яя

21:26

2 мин

21:28

Ижморская

21:43

2 мин

21:45

Мариинск

22:43

27 мин

23:10

Тяжин

23:56

1 мин

23:57

Боготол

00:55

2 мин

00:57

Ачинск

01:54

2 мин

01:56

Красноярск

04:53

45 мин

05:38

Уяр

07:40

1 мин

07:41

Заозерная

08:19

1 мин

08:20

Канск-енисейский

09:25

2 мин

09:27

Иланская

09:58

20 мин

10:18

Ингашская

10:48

1 мин

10:49

Решоты

11:28

1 мин

11:29

Тайшет

12:26

30 мин

12:56

Новочунка

14:41

2 мин

14:43

Сосновые Родники

14:57

2 мин

14:59

Чуна

15:16

2 мин

15:18

Вихоревка

17:29

24 мин

17:53

Братск

18:20

5 мин

18:25

Братск

19:01

8 мин

19:09

Братск

19:26

5 мин

19:31

Кежемская

20:33

1 мин

20:34

Речушка

21:05

2 мин

21:07

Видим

21:32

2 мин

21:34

Коршуниха-ангарская

23:01

13 мин

23:14

Ручей

00:56

1 мин

00:57

Янталь

01:09

2 мин

01:11

Лена

02:01

40 мин

02:41

Звездная

03:55

2 мин

03:57

Ния

04:34

1 мин

04:35

Небель

05:08

2 мин

05:10

Киренга

05:49

5 мин

05:54

Улькан

06:42

1 мин

06:43

Северобайкальск

08:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Северобайкальск




Информация о поезде № 092И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 092И. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 08:50. Вся дорога занимает 88 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 390 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 753 ₽

Количество остановок поезда: 63
Самая длинная остановка: 51 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 753 ₽