Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 091И

Северобайкальск - Москва

ФПК

12:25


Северобайкальск


89:27

05:52


Москва Ярославская

59

Расписание поезда 091И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северобайкальск

12:25

Улькан

15:06

2 мин

15:08

Киренга

15:47

3 мин

15:50

Небель

16:32

1 мин

16:33

Ния

16:59

1 мин

17:00

Звездная

17:35

1 мин

17:36

Лена

18:51

30 мин

19:21

Янталь

20:07

1 мин

20:08

Ручей

20:20

1 мин

20:21

Коршуниха-ангарская

22:07

13 мин

22:20

Видим

23:48

1 мин

23:49

Речушка

00:16

1 мин

00:17

Кежемская

00:52

1 мин

00:53

Братск

01:52

3 мин

01:55

Братск

02:18

8 мин

02:26

Братск

03:05

5 мин

03:10

Вихоревка

03:42

24 мин

04:06

Чуна

06:08

2 мин

06:10

Сосновые Родники

06:27

2 мин

06:29

Новочунка

06:45

2 мин

06:47

Тайшет

08:36

30 мин

09:06

Решоты

10:03

1 мин

10:04

Ингашская

10:47

1 мин

10:48

Иланская

11:21

17 мин

11:38

Канск-енисейский

12:08

2 мин

12:10

Заозерная

13:18

1 мин

13:19

Уяр

13:56

1 мин

13:57

Красноярск

15:55

45 мин

16:40

Ачинск

19:31

27 мин

19:58

Боготол

21:02

2 мин

21:04

Тяжин

22:04

2 мин

22:06

Мариинск

22:56

34 мин

23:30

Анжерская

01:07

2 мин

01:09

Тайга

01:36

3 мин

01:39

Юрга

02:40

2 мин

02:42

Новосибирск

04:46

50 мин

05:36

Обь

05:58

2 мин

06:00

Барабинск

09:20

30 мин

09:50

Татарская

11:49

2 мин

11:51

Калачинская

12:46

2 мин

12:48

Омск

13:48

18 мин

14:06

Называевская

16:01

2 мин

16:03

Ишим

17:42

15 мин

17:57

Тюмень

21:33

19 мин

21:52

Екатеринбург

02:56

28 мин

03:24

Пермь

09:10

26 мин

09:36

Балезино

13:21

28 мин

13:49

Глазов

14:16

2 мин

14:18

Яр

14:50

1 мин

14:51

Зуевка

15:41

2 мин

15:43

Киров

17:09

15 мин

17:24

Котельнич

18:46

2 мин

18:48

Шахунья

20:21

2 мин

20:23

Урень

21:05

2 мин

21:07

Нижний Новгород

23:13

12 мин

23:25

Дзержинск

23:53

2 мин

23:55

Ковров

01:24

2 мин

01:26

Владимир

02:07

31 мин

02:38

Москва

05:52

Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Москва




Информация о поезде № 091И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 091И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 12:25 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:52. Вся дорога занимает 89 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 340 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 474 ₽

Количество остановок поезда: 59
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 474 ₽