Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 091И

Северобайкальск - Москва

ФПК

12:25


Северобайкальск


89:27

05:52


Москва Ярославская

59

Расписание поезда 091И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северобайкальск

12:25

Улькан

15:05

2 мин

15:07

Киренга

15:46

3 мин

15:49

Небель

16:31

1 мин

16:32

Ния

16:58

1 мин

16:59

Звездная

17:34

1 мин

17:35

Лена

18:51

30 мин

19:21

Янталь

20:07

1 мин

20:08

Ручей

20:20

1 мин

20:21

Коршуниха-ангарская

22:07

13 мин

22:20

Видим

23:48

1 мин

23:49

Речушка

00:16

1 мин

00:17

Кежемская

00:52

1 мин

00:53

Братск

01:52

3 мин

01:55

Братск

02:18

10 мин

02:28

Братск

03:07

5 мин

03:12

Вихоревка

03:44

24 мин

04:08

Чуна

06:08

2 мин

06:10

Сосновые Родники

06:27

2 мин

06:29

Новочунка

06:45

2 мин

06:47

Тайшет

08:36

30 мин

09:06

Решоты

10:03

1 мин

10:04

Ингашская

10:46

1 мин

10:47

Иланская

11:17

22 мин

11:39

Канск-енисейский

12:09

2 мин

12:11

Заозерная

13:17

1 мин

13:18

Уяр

13:54

1 мин

13:55

Красноярск

15:55

45 мин

16:40

Ачинск

19:28

27 мин

19:55

Боготол

20:54

2 мин

20:56

Тяжин

21:55

2 мин

21:57

Мариинск

22:45

27 мин

23:12

Анжерская

00:50

2 мин

00:52

Тайга

01:19

3 мин

01:22

Юрга

02:21

2 мин

02:23

Новосибирск

04:45

50 мин

05:35

Обь

05:57

2 мин

05:59

Барабинск

09:20

30 мин

09:50

Татарская

11:50

2 мин

11:52

Калачинская

13:00

2 мин

13:02

Омск

13:58

17 мин

14:15

Называевская

16:01

2 мин

16:03

Ишим

17:42

15 мин

17:57

Тюмень

21:36

20 мин

21:56

Екатеринбург

02:56

28 мин

03:24

Пермь

09:10

25 мин

09:35

Балезино

13:18

26 мин

13:44

Глазов

14:09

2 мин

14:11

Яр

14:43

1 мин

14:44

Зуевка

15:35

2 мин

15:37

Киров

17:00

40 мин

17:40

Котельнич

18:46

2 мин

18:48

Шахунья

20:21

2 мин

20:23

Урень

21:05

2 мин

21:07

Нижний Новгород

23:14

12 мин

23:26

Дзержинск

23:54

2 мин

23:56

Ковров

01:25

2 мин

01:27

Владимир

02:07

31 мин

02:38

Москва

05:52

Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Москва




Информация о поезде № 091И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 091И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 12:25 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 05:52. Вся дорога занимает 89 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 866 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 173 ₽

Количество остановок поезда: 59
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 173 ₽