Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 089А

Санкт-Петербург - Волгоград

ФПК

20:32


Санкт-петербург-главн.


32:26

04:58


Волгоград 1

32

Расписание поезда 089А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:32

Малая Вишера

22:51

1 мин

22:52

Окуловка

23:43

1 мин

23:44

Бологое-московское

00:30

1 мин

00:31

Тверь

02:08

1 мин

02:09

Москва

04:12

41 мин

04:53

Ожерелье

06:48

26 мин

07:14

Венев

08:14

2 мин

08:16

Узловая

09:14

6 мин

09:20

Жданка

09:51

2 мин

09:53

Волово

10:33

2 мин

10:35

Ефремов

11:31

2 мин

11:33

Становая

12:36

2 мин

12:38

Елец

13:16

31 мин

13:47

Липецк

14:54

10 мин

15:04

Грязи

15:52

33 мин

16:25

Плавица

17:12

2 мин

17:14

Добринка

17:32

8 мин

17:40

Оборона

18:08

7 мин

18:15

Токаревка

18:42

2 мин

18:44

Жердевка

19:10

5 мин

19:15

Терновка

19:39

2 мин

19:41

Народная

20:03

2 мин

20:05

Грибановка

20:27

5 мин

20:32

Борисоглебск

21:07

3 мин

21:10

Поворино

21:50

40 мин

22:30

Алексиково

23:06

3 мин

23:09

Филоново

23:59

4 мин

00:03

Себряково

01:16

2 мин

01:18

Арчеда

02:15

3 мин

02:18

Иловля Город

03:21

3 мин

03:24

Волгоград

04:58

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Волгоград




Информация о поезде № 089А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 089А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:32 и прибывает на конечную станцию Волгоград 1 в 04:58. Вся дорога занимает 32 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 346 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 994 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 41 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 994 ₽