Поезд 086У Москва - Нижневартовск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 086У

Москва - Нижневартовск

ФПК

16:38


Москва Казанская


51:57

20:35


Нижневартовск 1

34

Расписание поезда 086У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:07

2 мин

21:09

Сергач

00:41

2 мин

00:43

Канаш

02:50

8 мин

02:58

Казань

05:15

15 мин

05:30

Шемордан

07:04

1 мин

07:05

Агрыз

09:55

15 мин

10:10

Сарапул

10:57

2 мин

10:59

Янаул

11:59

2 мин

12:01

Красноуфимск

14:36

2 мин

14:38

Дружинино

16:31

30 мин

17:01

Екатеринбург

18:20

37 мин

18:57

Богданович

21:10

2 мин

21:12

Еланский

21:40

2 мин

21:42

Камышлов

22:02

2 мин

22:04

Ощепково

22:38

2 мин

22:40

Талица

23:05

2 мин

23:07

Тугулым

23:46

2 мин

23:48

Тюмень

00:38

76 мин

01:54

Картымская

03:21

2 мин

03:23

Усть-тавда

04:29

1 мин

04:30

Тобольск

06:04

10 мин

06:14

Ингаир

07:05

2 мин

07:07

Юность-комсомольская

07:51

2 мин

07:53

Демьянка

09:12

16 мин

09:28

Салым

11:08

2 мин

11:10

Куть-ях

11:55

2 мин

11:57

Пыть-ях

13:09

5 мин

13:14

Усть-юган

13:39

2 мин

13:41

Сургут

15:11

41 мин

15:52

Ульт Ягун

17:52

2 мин

17:54

Лангепасовский

18:54

3 мин

18:57

Мегион

19:45

3 мин

19:48

Нижневартовск

20:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Нижневартовск




Информация о поезде № 086У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 086У. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 20:35. Вся дорога занимает 51 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 892 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 826 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 76 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 826 ₽