Поезд 086Ч Климов - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 086Ч

Климов - Москва

ФПК

17:42


Климов


12:33

06:15


Москва Киевская

16

Расписание поезда 086Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Климов

17:42

Новозыбков

18:14

15 мин

18:29

Клинцы

19:07

18 мин

19:25

Унеча

19:54

20 мин

20:14

Почеп

21:19

12 мин

21:31

Пильшино

22:08

5 мин

22:13

Выгоничи

22:27

3 мин

22:30

Брянск

23:13

5 мин

23:18

Брянск

23:32

45 мин

00:17

Сухиничи

01:45

30 мин

02:15

Воротынск

03:04

2 мин

03:06

Калуга

03:20

15 мин

03:35

Малоярославец

04:21

2 мин

04:23

Балабаново

04:43

2 мин

04:45

Бекасово

05:12

2 мин

05:14

Москва

06:15

Посмотреть все поезда на маршруте Климов → Москва




Информация о поезде № 086Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 086Ч. Этот поезд отправляется со станции Климов в 17:42 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 06:15. Вся дорога занимает 12 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 380 ₽
  • стоимость Купе места - 1 805 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 625 ₽
  • стоимость Сидячий места - 877 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 45 мин - Брянск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 877 ₽