Поезд 085С Махачкала - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 085С

Махачкала - Москва

ФПК

14:45


Махачкала


38:45

05:30


Москва Павелецкая

36

Расписание поезда 085С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Махачкала

14:45

Махачкала-сорт

15:00

3 мин

15:03

Шамхал

15:21

2 мин

15:23

Кизилюрт

16:06

29 мин

16:35

Куруш

17:01

2 мин

17:03

Герменчик

17:32

3 мин

17:35

Кизляр

18:11

24 мин

18:35

Кара-баглы

19:05

2 мин

19:07

Кочубей

19:37

5 мин

19:42

Кутан

20:12

4 мин

20:16

Артезиан

20:50

20 мин

21:10

Белое Озеро

21:41

3 мин

21:44

Улан-холл

22:08

5 мин

22:13

Зензели

23:12

2 мин

23:14

Астрахань

01:03

50 мин

01:53

Харабалинская

03:58

2 мин

04:00

Верхний Баскунчак

05:28

20 мин

05:48

Эльтон

07:11

2 мин

07:13

Кайсацкая

08:08

2 мин

08:10

Палласовка

08:42

2 мин

08:44

Гмелинская

09:19

2 мин

09:21

Красный Кут

10:19

5 мин

10:24

Урбах

11:11

2 мин

11:13

Саратов

12:58

43 мин

13:41

Татищево

14:27

2 мин

14:29

Аткарск

15:11

2 мин

15:13

Ртищево

16:51

30 мин

17:21

Вертуновская

17:48

2 мин

17:50

Тамала

18:18

2 мин

18:20

Умет

18:39

2 мин

18:41

Кирсанов

18:59

5 мин

19:04

Тамбов

20:22

10 мин

20:32

Мичуринск

21:55

47 мин

22:42

Богоявленск

23:29

2 мин

23:31

Рязань

01:38

26 мин

02:04

Москва

07:00

Посмотреть все поезда на маршруте Махачкала → Москва




Информация о поезде № 085С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085С. Этот поезд отправляется со станции Махачкала в 14:45 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 05:30. Вся дорога занимает 38 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 087 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 693 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 50 мин - Астрахань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 693 ₽