Поезд 085Е Нижневартовск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 085Е

Нижневартовск - Москва

ФПК

04:45


Нижневартовск 1


52:55

09:40


Москва Казанская

33

Расписание поезда 085Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

04:45

Мегион

05:30

3 мин

05:33

Лангепасовский

06:22

3 мин

06:25

Ульт Ягун

08:46

2 мин

08:48

Сургут

10:50

40 мин

11:30

Усть-юган

13:04

2 мин

13:06

Пыть-ях

13:35

10 мин

13:45

Куть-ях

14:59

2 мин

15:01

Салым

15:46

2 мин

15:48

Демьянка

17:24

16 мин

17:40

Юность-комсомольская

19:06

2 мин

19:08

Ингаир

19:47

1 мин

19:48

Тобольск

20:36

10 мин

20:46

Усть-тавда

22:07

2 мин

22:09

Картымская

23:07

1 мин

23:08

Тюмень

00:40

45 мин

01:25

Талица

03:12

2 мин

03:14

Ощепково

03:45

2 мин

03:47

Камышлов

04:29

4 мин

04:33

Еланский

04:50

2 мин

04:52

Богданович

05:21

2 мин

05:23

Екатеринбург

07:29

40 мин

08:09

Дружинино

09:32

30 мин

10:02

Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01

Янаул

14:43

2 мин

14:45

Сарапул

15:49

2 мин

15:51

Агрыз

16:45

15 мин

17:00

Шемордан

19:55

1 мин

19:56

Казань

21:28

37 мин

22:05

Канаш

00:07

3 мин

00:10

Сергач

01:55

2 мин

01:57

Муром

04:48

2 мин

04:50

Москва

09:40

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 085Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 04:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 52 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 577 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 491 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 45 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 577 ₽