Поезд 085Ч Москва - Климов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 085Ч

Москва - Климов

ФПК

22:41


Москва Киевская


12:03

10:44


Климов

15

Расписание поезда 085Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:41

Бекасово

23:44

2 мин

23:46

Балабаново

00:14

2 мин

00:16

Малоярославец

00:39

2 мин

00:41

Калуга

01:25

3 мин

01:28

Воротынск

01:38

2 мин

01:40

Сухиничи

02:26

34 мин

03:00

Брянск

04:26

45 мин

05:11

Брянск

05:27

2 мин

05:29

Выгоничи

06:10

11 мин

06:21

Почеп

07:06

7 мин

07:13

Унеча

08:17

20 мин

08:37

Клинцы

09:09

18 мин

09:27

Новозыбков

09:59

15 мин

10:14

Климов

10:44

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Климов




Информация о поезде № 085Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 22:41 и прибывает на конечную станцию Климов в 10:44. Вся дорога занимает 12 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 380 ₽
  • стоимость Купе места - 1 805 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 625 ₽
  • стоимость Сидячий места - 877 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 45 мин - Брянск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 877 ₽