Поезд 085Ч Москва - Климов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 085Ч

Москва - Климов

ФПК

22:41


Москва Киевская


12:03

10:44


Климов

15

Расписание поезда 085Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:41

Бекасово

23:44

2 мин

23:46

Балабаново

00:14

2 мин

00:16

Малоярославец

00:37

2 мин

00:39

Калуга

01:21

3 мин

01:24

Воротынск

01:36

2 мин

01:38

Сухиничи

02:26

32 мин

02:58

Брянск

04:26

45 мин

05:11

Брянск

05:27

2 мин

05:29

Выгоничи

06:10

11 мин

06:21

Почеп

07:06

6 мин

07:12

Унеча

08:16

20 мин

08:36

Клинцы

09:09

18 мин

09:27

Новозыбков

09:59

15 мин

10:14

Климов

10:44

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Климов




Информация о поезде № 085Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 22:41 и прибывает на конечную станцию Климов в 10:44. Вся дорога занимает 12 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 033 ₽
  • стоимость Купе места - 1 491 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 122 ₽
  • стоимость Сидячий места - 859 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 45 мин - Брянск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 859 ₽