Поезд 085Ч Москва - Климов

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 085Ч

Москва - Климов

ФПК

22:35


Москва Киевская


11:55

10:30


Климов

16

Расписание поезда 085Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:35

Бекасово

23:35

2 мин

23:37

Балабаново

00:04

2 мин

00:06

Малоярославец

00:27

2 мин

00:29

Калуга

01:12

15 мин

01:27

Воротынск

01:38

2 мин

01:40

Сухиничи

02:30

31 мин

03:01

Брянск

04:26

45 мин

05:11

Брянск

05:27

2 мин

05:29

Выгоничи

06:11

7 мин

06:18

Пильшино

06:34

2 мин

06:36

Почеп

07:07

6 мин

07:13

Унеча

08:09

18 мин

08:27

Клинцы

09:04

9 мин

09:13

Новозыбков

09:45

15 мин

10:00

Климов

10:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Климов




Информация о поезде № 085Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 22:35 и прибывает на конечную станцию Климов в 10:30. Вся дорога занимает 11 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 745 ₽
  • стоимость Купе места - 2 465 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 343 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 371 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 45 мин - Брянск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 371 ₽