Поезд 085Ч Москва - Климов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 085Ч

Москва - Климов

ФПК

22:41


Москва Киевская


11:53

10:34


Климов

14

Расписание поезда 085Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:41

Бекасово

23:43

2 мин

23:45

Малоярославец

00:32

2 мин

00:34

Калуга

01:18

3 мин

01:21

Воротынск

01:32

2 мин

01:34

Сухиничи

02:26

32 мин

02:58

Брянск

04:26

37 мин

05:03

Брянск

05:16

2 мин

05:18

Выгоничи

05:44

6 мин

05:50

Почеп

06:31

8 мин

06:39

Унеча

07:37

20 мин

07:57

Клинцы

08:54

18 мин

09:12

Новозыбков

09:49

15 мин

10:04

Климов

10:34

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Климов




Информация о поезде № 085Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 085Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Киевская в 22:41 и прибывает на конечную станцию Климов в 10:34. Вся дорога занимает 11 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 3 615 ₽
  • стоимость Купе места - 2 163 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 007 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 37 мин - Брянск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 007 ₽