Поезд 084С Адлер - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 084С

Адлер - Москва

ФПК

15:05


Адлер


38:20

05:25


Москва Курская

27

Расписание поезда 084С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

14:50

Хоста

15:02

2 мин

15:04

Сочи

15:24

10 мин

15:34

Лоо

15:59

4 мин

16:03

Лазаревская

16:53

3 мин

16:56

Туапсе

17:43

16 мин

17:59

Горячий Ключ

19:34

42 мин

20:16

Краснодар

21:53

13 мин

22:06

Ростов

01:49

21 мин

02:10

Новочеркасск

03:06

2 мин

03:08

Шахтная

03:49

2 мин

03:51

Сулин

04:24

2 мин

04:26

Зверево

04:48

2 мин

04:50

Лихая

05:43

17 мин

06:00

Каменская

06:27

2 мин

06:29

Миллерово

07:32

2 мин

07:34

Кутейниково

08:30

3 мин

08:33

Россошь

10:37

14 мин

10:51

Лиски

12:26

4 мин

12:30

Воронеж

14:00

45 мин

14:45

Курбатово

16:18

2 мин

16:20

Касторная-курская

18:05

10 мин

18:15

Черемисиново

19:12

15 мин

19:27

Курск

20:40

54 мин

21:34

Орел

23:24

8 мин

23:32

Тула

02:03

22 мин

02:25

Москва

05:33

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Москва




Информация о поезде № 084С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 084С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 15:05 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 05:25. Вся дорога занимает 38 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 162 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 725 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 54 мин - Курск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 725 ₽