Поезд 083Ц Караганды пасс - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 083Ц

Караганды пасс - Москва

КТЖ,ФПК

19:35


Караганды Пасс


42:19

10:54


Самара

45

Расписание поезда 083Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Караганды

19:35

Караганды

20:02

3 мин

20:05

Нура

20:28

1 мин

20:29

Мырза

20:40

2 мин

20:42

Сарыбел

21:45

1 мин

21:46

Анар

22:00

1 мин

22:01

Аршалы

22:23

4 мин

22:27

Нур-султан

23:20

35 мин

23:55

Шортанды

01:22

3 мин

01:25

Ак-куль

01:58

3 мин

02:01

Макинка

03:01

2 мин

03:03

Курорт-боровое

03:39

21 мин

04:00

Кокшетау

05:09

21 мин

05:30

Тайнча

07:04

6 мин

07:10

Смирново

08:13

6 мин

08:19

Петропавловск

06:08

90 мин

07:38

Петухово

08:53

80 мин

10:13

Макушино

10:47

2 мин

10:49

Курган

12:18

5 мин

12:23

Шумиха

14:17

2 мин

14:19

Челябинск

16:04

36 мин

16:40

Чебаркуль

17:49

2 мин

17:51

Миасс

18:13

2 мин

18:15

Златоуст

19:21

2 мин

19:23

Бердяуш

20:26

1 мин

20:27

Сулея

20:56

2 мин

20:58

Вязовая

21:49

2 мин

21:51

Усть-катав

22:06

2 мин

22:08

Кропачево

22:35

18 мин

22:53

Симская

23:19

2 мин

23:21

Миньяр

23:39

2 мин

23:41

Аша

00:02

2 мин

00:04

Уфа

01:31

50 мин

02:21

Давлеканово

04:14

2 мин

04:16

Раевка

04:34

2 мин

04:36

Аксеново

05:12

2 мин

05:14

Аксаково

05:47

2 мин

05:49

Приютово

06:08

2 мин

06:10

Абдулино

06:41

4 мин

06:45

Бугуруслан

08:06

2 мин

08:08

Похвистнево

08:26

2 мин

08:28

Толкай

09:03

2 мин

09:05

Новоотрадная

09:19

2 мин

09:21

Кинель

10:08

2 мин

10:10

Самара

10:54

Посмотреть все поезда на маршруте Караганды пасс → Москва




Информация о поезде № 083Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 083Ц. Этот поезд отправляется со станции Караганды Пасс в 19:35 и прибывает на конечную станцию Самара в 10:54. Вся дорога занимает 42 ч. 19 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 529 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 991 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 90 мин - Петропавловск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 991 ₽