Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 082В

Белгород - Санкт-Петербург

ФПК

17:15


Белгород


17:26

10:41


Санкт-петербург-главн.

16

Расписание поезда 082В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

17:15

Прохоровка

18:07

2 мин

18:09

Ржава

18:29

2 мин

18:31

Курск

19:31

6 мин

19:37

Орел

21:10

6 мин

21:16

Мценск

21:48

1 мин

21:49

Тула

23:09

6 мин

23:15

Москва

01:15

12 мин

01:27

Тверь

05:01

1 мин

05:02

Вышний Волочек

06:10

1 мин

06:11

Бологое-московское

06:40

12 мин

06:52

Угловка

07:24

1 мин

07:25

Окуловка

07:38

1 мин

07:39

Малая Вишера

08:20

1 мин

08:21

Чудово-московское

09:09

1 мин

09:10

Санкт-петербург

10:41

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 082В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 17:15 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 10:41. Вся дорога занимает 17 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 743 ₽
  • стоимость Купе места - 5 054 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 12 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 5 054 ₽