Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 082В

Белгород - Санкт-Петербург

ФПК

19:10


Белгород


15:15

10:25


Санкт-петербург-главн.

12

Расписание поезда 082В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Белгород

19:10

Прохоровка

19:59

2 мин

20:01

Ржава

20:21

2 мин

20:23

Курск

21:20

4 мин

21:24

Орел

22:53

6 мин

22:59

Тула

00:39

6 мин

00:45

Москва

02:45

15 мин

03:00

Тверь

04:43

2 мин

04:45

Бологое-московское

06:13

12 мин

06:25

Окуловка

07:09

2 мин

07:11

Малая Вишера

07:58

2 мин

08:00

Санкт-петербург

10:25

Посмотреть все поезда на маршруте Белгород → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 082В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 082В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 19:10 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 10:25. Вся дорога занимает 15 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 077 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 755 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 15 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 755 ₽