Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081И

Улан-Удэ - Москва

ФПК

10:20


Улан-удэ Пасс


91:08

05:28


Москва Казанская

64

Расписание поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Улан-удэ

10:20

Таловка

11:11

1 мин

11:12

Селенга

11:29

1 мин

11:30

Тимлюй

11:47

1 мин

11:48

Мысовая

12:42

2 мин

12:44

Выдрино

14:03

2 мин

14:05

Байкальск

14:34

2 мин

14:36

Слюдянка

15:19

2 мин

15:21

Гончарово

17:23

1 мин

17:24

Иркутск

17:49

46 мин

18:35

Иркутск

18:49

2 мин

18:51

Ангарск

19:28

5 мин

19:33

Усолье-сибирское

19:57

3 мин

20:00

Черемхово

20:57

2 мин

20:59

Кутулик

21:27

2 мин

21:29

Залари

21:55

2 мин

21:57

Зима

22:47

42 мин

23:29

Куйтун

00:22

2 мин

00:24

Тулун

01:31

2 мин

01:33

Нижнеудинск

03:17

13 мин

03:30

Алзамай

04:52

2 мин

04:54

Тайшет

06:05

49 мин

06:54

Решоты

07:49

1 мин

07:50

Ингашская

08:30

1 мин

08:31

Иланская

08:59

21 мин

09:20

Канск-енисейский

09:50

3 мин

09:53

Заозерная

10:59

1 мин

11:00

Уяр

11:35

1 мин

11:36

Красноярск

13:36

45 мин

14:21

Ачинск

17:09

5 мин

17:14

Боготол

18:13

2 мин

18:15

Мариинск

19:59

27 мин

20:26

Тайга

22:25

3 мин

22:28

Юрга

23:32

2 мин

23:34

Новосибирск

02:10

51 мин

03:01

Чулымская

04:57

2 мин

04:59

Барабинск

07:19

30 мин

07:49

Озеро-карачинское

08:46

4 мин

08:50

Татарская

09:35

2 мин

09:37

Калачинская

10:34

2 мин

10:36

Омск

11:39

16 мин

11:55

Ишим

15:08

15 мин

15:23

Тюмень

19:18

29 мин

19:47

Екатеринбург

00:57

51 мин

01:48

Ревда

02:40

2 мин

02:42

Дружинино

03:28

28 мин

03:56

Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49

Чад

06:50

1 мин

06:51

Чернушка

07:52

2 мин

07:54

Янаул

08:51

4 мин

08:55

Сарапул

10:13

2 мин

10:15

Агрыз

11:10

15 мин

11:25

Можга

12:17

3 мин

12:20

Кизнер

13:05

3 мин

13:08

Вятские Поляны

13:48

2 мин

13:50

Казань

16:10

8 мин

16:18

Канаш

18:50

15 мин

19:05

Шумерля

20:09

2 мин

20:11

Пильна

20:38

2 мин

20:40

Сергач

21:06

4 мин

21:10

Бобыльская

22:27

2 мин

22:29

Арзамас Город

22:58

2 мин

23:00

Муром

00:44

2 мин

00:46

Москва

05:28

Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 10:20 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:28. Вся дорога занимает 91 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 007 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 929 ₽

Количество остановок поезда: 64
Самая длинная остановка: 51 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 929 ₽