Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081И

Улан-Удэ - Москва

ФПК

08:48


Улан-удэ Пасс


92:42

05:30


Москва Казанская

71

Расписание поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Улан-удэ

09:06

Таловка

09:58

1 мин

09:59

Селенга

10:16

1 мин

10:17

Тимлюй

10:34

1 мин

10:35

Мысовая

11:30

2 мин

11:32

Выдрино

12:55

2 мин

12:57

Байкальск

13:25

2 мин

13:27

Слюдянка

14:12

2 мин

14:14

Гончарово

16:34

1 мин

16:35

Иркутск

16:58

48 мин

17:46

Иркутск

17:59

2 мин

18:01

Ангарск

18:37

5 мин

18:42

Усолье-сибирское

19:07

3 мин

19:10

Черемхово

20:03

2 мин

20:05

Кутулик

20:32

2 мин

20:34

Залари

21:00

2 мин

21:02

Зима

21:54

44 мин

22:38

Куйтун

23:41

2 мин

23:43

Тулун

00:52

2 мин

00:54

Нижнеудинск

02:29

13 мин

02:42

Алзамай

04:11

2 мин

04:13

Тайшет

05:27

3 мин

05:30

Решоты

06:26

1 мин

06:27

Ингашская

07:07

1 мин

07:08

Иланская

07:36

17 мин

07:53

Канск-енисейский

08:20

4 мин

08:24

Заозерная

09:34

3 мин

09:37

Уяр

10:11

1 мин

10:12

Красноярск

12:15

87 мин

13:42

Ачинск

17:00

2 мин

17:02

Боготол

18:06

2 мин

18:08

Мариинск

20:17

27 мин

20:44

Тайга

22:42

3 мин

22:45

Юрга

23:50

2 мин

23:52

Новосибирск

02:12

46 мин

02:58

Чулымская

04:56

2 мин

04:58

Каргат

05:34

2 мин

05:36

Убинская

06:09

2 мин

06:11

Барабинск

07:15

30 мин

07:45

Озеро-карачинское

08:43

5 мин

08:48

Чаны

09:00

2 мин

09:02

Татарская

09:38

2 мин

09:40

Калачинская

10:39

2 мин

10:41

Омск

11:40

16 мин

11:56

Ишим

15:07

5 мин

15:12

Тюмень

19:00

41 мин

19:41

Юшала

20:49

2 мин

20:51

Талица

21:28

2 мин

21:30

Еланский

22:58

2 мин

23:00

Екатеринбург

00:47

70 мин

01:57

Ревда

02:43

2 мин

02:45

Дружинино

03:26

30 мин

03:56

Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49

Чад

06:50

1 мин

06:51

Чернушка

07:50

2 мин

07:52

Янаул

08:51

4 мин

08:55

Сарапул

10:11

2 мин

10:13

Агрыз

11:15

15 мин

11:30

Можга

12:19

2 мин

12:21

Кизнер

13:07

2 мин

13:09

Вятские Поляны

13:50

2 мин

13:52

Казань

16:07

8 мин

16:15

Канаш

18:50

15 мин

19:05

Шумерля

20:07

2 мин

20:09

Пильна

20:35

2 мин

20:37

Сергач

21:04

4 мин

21:08

Бобыльская

22:27

2 мин

22:29

Арзамас Город

22:53

2 мин

22:55

Навашино

00:14

2 мин

00:16

Муром

00:41

2 мин

00:43

Москва

05:10

Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 08:48 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 92 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 325 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 833 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 87 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 833 ₽