Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081И

Улан-Удэ - Москва

ФПК

09:24


Улан-удэ Пасс


91:56

05:20


Москва Казанская

65

Расписание поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Улан-удэ

09:24

Таловка

10:15

1 мин

10:16

Селенга

10:33

1 мин

10:34

Тимлюй

10:51

1 мин

10:52

Мысовая

11:47

2 мин

11:49

Выдрино

13:05

2 мин

13:07

Байкальск

13:35

2 мин

13:37

Слюдянка

14:20

2 мин

14:22

Гончарово

16:31

1 мин

16:32

Иркутск

16:56

49 мин

17:45

Иркутск

17:59

2 мин

18:01

Ангарск

18:38

5 мин

18:43

Усолье-сибирское

19:08

3 мин

19:11

Черемхово

20:13

2 мин

20:15

Кутулик

20:43

2 мин

20:45

Залари

21:11

2 мин

21:13

Зима

22:03

41 мин

22:44

Куйтун

23:56

2 мин

23:58

Тулун

01:14

2 мин

01:16

Нижнеудинск

02:57

33 мин

03:30

Алзамай

04:53

2 мин

04:55

Тайшет

06:05

40 мин

06:45

Решоты

07:42

1 мин

07:43

Ингашская

08:26

1 мин

08:27

Иланская

09:00

17 мин

09:17

Канск-енисейский

09:47

4 мин

09:51

Заозерная

10:59

1 мин

11:00

Уяр

11:37

1 мин

11:38

Красноярск

13:42

38 мин

14:20

Ачинск

17:18

5 мин

17:23

Боготол

18:23

2 мин

18:25

Мариинск

20:09

29 мин

20:38

Тайга

22:37

3 мин

22:40

Юрга

23:43

2 мин

23:45

Новосибирск

02:10

51 мин

03:01

Чулымская

04:57

2 мин

04:59

Барабинск

07:19

30 мин

07:49

Озеро-карачинское

08:47

4 мин

08:51

Татарская

09:40

2 мин

09:42

Калачинская

10:34

2 мин

10:36

Омск

11:37

16 мин

11:53

Ишим

15:11

5 мин

15:16

Тюмень

19:16

29 мин

19:45

Екатеринбург

00:55

53 мин

01:48

Ревда

02:38

2 мин

02:40

Дружинино

03:26

30 мин

03:56

Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49

Чад

06:50

1 мин

06:51

Чернушка

07:50

2 мин

07:52

Янаул

08:51

4 мин

08:55

Сарапул

10:11

2 мин

10:13

Агрыз

11:15

15 мин

11:30

Можга

12:17

2 мин

12:19

Кизнер

13:07

2 мин

13:09

Вятские Поляны

13:48

1 мин

13:49

Казань

16:07

10 мин

16:17

Канаш

18:50

15 мин

19:05

Шумерля

20:09

2 мин

20:11

Пильна

20:38

2 мин

20:40

Сергач

21:06

4 мин

21:10

Бобыльская

22:29

2 мин

22:31

Арзамас Город

22:56

2 мин

22:58

Навашино

00:28

2 мин

00:30

Муром

00:45

2 мин

00:47

Москва

05:20

Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 09:24 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:20. Вся дорога занимает 91 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 911 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 892 ₽

Количество остановок поезда: 65
Самая длинная остановка: 53 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 892 ₽