Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081И

Улан-Удэ - Москва

ФПК

09:06


Улан-удэ Пасс


92:04

05:10


Москва Казанская

69

Расписание поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Улан-удэ

09:06

Таловка

09:58

1 мин

09:59

Селенга

10:16

1 мин

10:17

Тимлюй

10:34

1 мин

10:35

Мысовая

11:30

2 мин

11:32

Выдрино

12:55

2 мин

12:57

Байкальск

13:27

2 мин

13:29

Слюдянка

14:12

2 мин

14:14

Гончарово

16:32

1 мин

16:33

Иркутск

16:57

48 мин

17:45

Иркутск

17:59

2 мин

18:01

Ангарск

18:37

5 мин

18:42

Усолье-сибирское

19:07

3 мин

19:10

Черемхово

20:05

2 мин

20:07

Кутулик

20:34

2 мин

20:36

Залари

21:02

2 мин

21:04

Зима

21:54

44 мин

22:38

Куйтун

23:42

2 мин

23:44

Тулун

00:52

2 мин

00:54

Нижнеудинск

02:34

13 мин

02:47

Алзамай

04:10

2 мин

04:12

Тайшет

05:28

3 мин

05:31

Решоты

06:33

1 мин

06:34

Ингашская

07:14

1 мин

07:15

Иланская

07:43

17 мин

08:00

Канск-енисейский

08:28

4 мин

08:32

Заозерная

09:43

3 мин

09:46

Уяр

10:23

1 мин

10:24

Красноярск

12:23

79 мин

13:42

Козулька

15:41

1 мин

15:42

Ачинск

16:44

5 мин

16:49

Боготол

17:56

2 мин

17:58

Мариинск

20:08

34 мин

20:42

Тайга

22:40

4 мин

22:44

Юрга

23:45

2 мин

23:47

Новосибирск

02:10

51 мин

03:01

Чулымская

04:56

2 мин

04:58

Барабинск

07:17

30 мин

07:47

Озеро-карачинское

08:48

5 мин

08:53

Татарская

09:41

2 мин

09:43

Калачинская

10:37

2 мин

10:39

Омск

11:39

18 мин

11:57

Ишим

15:11

5 мин

15:16

Тюмень

19:16

20 мин

19:36

Юшала

20:58

2 мин

21:00

Талица

21:29

2 мин

21:31

Еланский

22:47

2 мин

22:49

Екатеринбург

00:39

69 мин

01:48

Ревда

02:38

2 мин

02:40

Дружинино

03:26

30 мин

03:56

Красноуфимск

05:47

2 мин

05:49

Чад

06:50

2 мин

06:52

Чернушка

07:50

2 мин

07:52

Янаул

08:50

5 мин

08:55

Сарапул

10:11

2 мин

10:13

Агрыз

11:15

15 мин

11:30

Можга

12:17

2 мин

12:19

Кизнер

13:07

2 мин

13:09

Вятские Поляны

13:50

2 мин

13:52

Казань

16:07

8 мин

16:15

Канаш

18:50

15 мин

19:05

Шумерля

20:07

2 мин

20:09

Пильна

20:35

2 мин

20:37

Сергач

21:04

4 мин

21:08

Бобыльская

22:29

2 мин

22:31

Арзамас Город

22:57

2 мин

22:59

Навашино

00:25

2 мин

00:27

Муром

00:43

2 мин

00:45

Москва

05:10

Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 09:06 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:10. Вся дорога занимает 92 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 483 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 079 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 79 мин - Красноярск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 079 ₽