Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081И

Улан-Удэ - Москва

ФПК

08:48


Улан-удэ Пасс


92:42

05:30


Москва Казанская

76

Расписание поезда 081И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Улан-удэ

08:48

Таловка

09:53

1 мин

09:54

Селенга

10:15

1 мин

10:16

Тимлюй

10:38

1 мин

10:39

Мысовая

11:33

2 мин

11:35

Выдрино

12:52

2 мин

12:54

Байкальск

13:22

2 мин

13:24

Слюдянка

14:09

2 мин

14:11

Гончарово

16:33

1 мин

16:34

Иркутск

16:56

47 мин

17:43

Иркутск

17:55

2 мин

17:57

Ангарск

18:31

3 мин

18:34

Усолье-сибирское

18:58

3 мин

19:01

Черемхово

20:02

2 мин

20:04

Кутулик

20:35

2 мин

20:37

Залари

21:05

2 мин

21:07

Тыреть

21:27

2 мин

21:29

Зима

22:01

22 мин

22:23

Куйтун

23:26

2 мин

23:28

Тулун

00:33

2 мин

00:35

Нижнеудинск

02:19

13 мин

02:32

Алзамай

04:07

2 мин

04:09

Тайшет

05:34

3 мин

05:37

Решоты

06:36

1 мин

06:37

Ингашская

07:17

1 мин

07:18

Иланская

07:46

17 мин

08:03

Канск-енисейский

08:30

4 мин

08:34

Заозерная

09:44

3 мин

09:47

Уяр

10:21

1 мин

10:22

Красноярск

12:22

78 мин

13:40

Ачинск

16:31

2 мин

16:33

Боготол

17:34

2 мин

17:36

Мариинск

19:28

27 мин

19:55

Анжерская

21:44

2 мин

21:46

Тайга

22:13

2 мин

22:15

Юрга

23:14

2 мин

23:16

Новосибирск

01:23

49 мин

02:12

Чулымская

03:57

2 мин

03:59

Каргат

04:33

2 мин

04:35

Убинская

05:04

2 мин

05:06

Барабинск

06:08

30 мин

06:38

Озеро-карачинское

07:41

5 мин

07:46

Чаны

08:00

2 мин

08:02

Татарская

08:40

2 мин

08:42

Калачинская

09:48

2 мин

09:50

Омск

11:00

21 мин

11:21

Ишим

14:29

5 мин

14:34

Тюмень

18:53

19 мин

19:12

Юшала

20:09

2 мин

20:11

Талица

20:42

2 мин

20:44

Камышлов

21:44

4 мин

21:48

Еланский

22:05

2 мин

22:07

Богданович

22:31

2 мин

22:33

Екатеринбург

00:10

102 мин

01:52

Ревда

02:52

2 мин

02:54

Дружинино

03:36

30 мин

04:06

Красноуфимск

06:00

2 мин

06:02

Чад

07:03

1 мин

07:04

Чернушка

08:03

2 мин

08:05

Янаул

09:06

4 мин

09:10

Сарапул

10:28

2 мин

10:30

Агрыз

11:25

15 мин

11:40

Можга

12:29

2 мин

12:31

Кизнер

13:17

2 мин

13:19

Вятские Поляны

14:00

2 мин

14:02

Казань

16:17

19 мин

16:36

Канаш

19:24

14 мин

19:38

Вурнары

20:10

2 мин

20:12

Шумерля

20:41

2 мин

20:43

Пильна

21:08

2 мин

21:10

Сергач

21:37

3 мин

21:40

Бобыльская

22:44

2 мин

22:46

Арзамас Город

23:12

2 мин

23:14

Навашино

00:47

2 мин

00:49

Муром

01:04

2 мин

01:06

Москва

05:30

Посмотреть все поезда на маршруте Улан-Удэ → Москва




Информация о поезде № 081И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081И. Этот поезд отправляется со станции Улан-удэ Пасс в 08:48 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 92 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 18 290 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 970 ₽

Количество остановок поезда: 76
Самая длинная остановка: 102 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 970 ₽