Поезд 081Э Тында - Благовещен

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081Э

Тында - Благовещен

Array

11:15


Тында


16:22

03:37


Благовещенск

20

Расписание поезда 081Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тында

11:15

Побожий

11:32

1 мин

11:33

Сети

11:44

1 мин

11:45

Федосеев

12:05

1 мин

12:06

Беленькая

12:21

1 мин

12:22

Заболотное

12:54

1 мин

12:55

Силип

13:16

1 мин

13:17

Аносовская

13:32

1 мин

13:33

Пурикан

13:53

1 мин

13:54

Муртыгит

14:15

9 мин

14:24

Мохортов

14:45

1 мин

14:46

Штурм

15:00

1 мин

15:01

Сковородино

16:04

30 мин

16:34

Магдагачи

19:40

15 мин

19:55

Тыгда

20:55

2 мин

20:57

Шимановская

23:00

2 мин

23:02

Ледяная

23:40

1 мин

23:41

Свободный

00:14

2 мин

00:16

Белогорск

01:10

30 мин

01:40

Благовещенск

03:37

Посмотреть все поезда на маршруте Тында → Благовещен




Информация о поезде № 081Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 11:15 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 03:37. Вся дорога занимает 16 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 128 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 362 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 30 мин - Белогорск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 362 ₽