Поезд 081Э Тында - Благовещен

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081Э

Тында - Благовещен

ФПК

11:15


Тында


16:12

03:27


Благовещенск

20

Расписание поезда 081Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Тында

11:15

Побожий

11:32

1 мин

11:33

Сети

11:43

1 мин

11:44

Федосеев

12:06

1 мин

12:07

Беленькая

12:22

1 мин

12:23

Заболотное

12:49

1 мин

12:50

Силип

13:11

1 мин

13:12

Аносовская

13:29

2 мин

13:31

Пурикан

13:52

1 мин

13:53

Муртыгит

14:14

2 мин

14:16

Мохортов

14:40

1 мин

14:41

Штурм

14:58

1 мин

14:59

Сковородино

16:02

30 мин

16:32

Магдагачи

19:38

15 мин

19:53

Тыгда

20:53

2 мин

20:55

Шимановская

23:01

2 мин

23:03

Ледяная

23:39

1 мин

23:40

Свободный

00:13

2 мин

00:15

Белогорск

01:08

30 мин

01:38

Благовещенск

03:27

Посмотреть все поезда на маршруте Тында → Благовещен




Информация о поезде № 081Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081Э. Этот поезд отправляется со станции Тында в 11:15 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 03:27. Вся дорога занимает 16 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 860 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 407 ₽
  • стоимость Общ места - 1 350 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 30 мин - Белогорск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Общ
Минимальная цена билета составляет: 1 350 ₽