Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081А

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

20:06


Санкт-петербург-главн.


15:52

11:58


Белгород

12

Расписание поезда 081А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:06

Малая Вишера

22:37

1 мин

22:38

Окуловка

23:29

1 мин

23:30

Бологое-московское

00:14

1 мин

00:15

Тверь

01:48

1 мин

01:49

Москва

03:42

14 мин

03:56

Тула

06:00

6 мин

06:06

Орел

07:56

6 мин

08:02

Курск

09:31

6 мин

09:37

Ржава

10:36

2 мин

10:38

Прохоровка

10:59

3 мин

11:02

Белгород

11:58

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 081А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:06 и прибывает на конечную станцию Белгород в 11:58. Вся дорога занимает 15 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 965 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 980 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 14 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 980 ₽