Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 081А

Санкт-Петербург - Белгород

ФПК

20:06


Санкт-петербург-главн.


17:13

13:19


Белгород

12

Расписание поезда 081А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

20:06

Малая Вишера

22:37

1 мин

22:38

Окуловка

23:29

1 мин

23:30

Бологое-московское

00:14

1 мин

00:15

Тверь

01:48

1 мин

01:49

Москва

04:35

24 мин

04:59

Тула

07:29

6 мин

07:35

Орел

09:23

6 мин

09:29

Курск

10:59

6 мин

11:05

Ржава

12:05

2 мин

12:07

Прохоровка

12:29

2 мин

12:31

Белгород

13:19

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Белгород




Информация о поезде № 081А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 081А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 20:06 и прибывает на конечную станцию Белгород в 13:19. Вся дорога занимает 17 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 741 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 047 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 650 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 24 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 650 ₽