Поезд 078Ы Москва - Абакан

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 078Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:05


Москва Ярославская


76:05

03:10


Абакан

78

Расписание поезда 078Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:02

10 мин

03:12

Данилов

04:27

38 мин

05:05

Любим

05:46

1 мин

05:47

Буй

06:30

4 мин

06:34

Россолово

06:59

1 мин

07:00

Галич

07:18

5 мин

07:23

Лопарево

07:46

1 мин

07:47

Антропово

08:05

1 мин

08:06

Николо-полома

08:27

1 мин

08:28

Номжа

08:40

1 мин

08:41

Нея

08:57

1 мин

08:58

Брантовка

09:20

1 мин

09:21

Мантурово

09:42

1 мин

09:43

Шарья

10:31

14 мин

10:45

Котельнич

13:01

2 мин

13:03

Киров

14:25

25 мин

14:50

Глазов

17:49

2 мин

17:51

Балезино

18:19

26 мин

18:45

Пермь

22:10

20 мин

22:30

Первоуральск

02:52

2 мин

02:54

Екатеринбург

03:36

28 мин

04:04

Богданович

06:09

2 мин

06:11

Еланский

06:43

2 мин

06:45

Камышлов

07:02

2 мин

07:04

Талица

08:09

2 мин

08:11

Тюмень

09:44

20 мин

10:04

Ялуторовск

11:18

1 мин

11:19

Заводоуковская

11:40

1 мин

11:41

Голышманово

13:13

2 мин

13:15

Ишим

14:26

15 мин

14:41

Маслянская

15:26

2 мин

15:28

Называевская

16:42

2 мин

16:44

Омск

18:18

38 мин

18:56

Калачинская

20:01

2 мин

20:03

Татарская

21:00

29 мин

21:29

Чистоозерная

22:24

2 мин

22:26

Купино

23:11

2 мин

23:13

Баган

23:42

2 мин

23:44

Карасук

00:28

30 мин

00:58

Краснозерское

02:10

16 мин

02:26

Хабары

02:53

17 мин

03:10

Панкрушиха

03:45

16 мин

04:01

Камень-на-оби

05:02

18 мин

05:20

Сузун

06:17

18 мин

06:35

Алтайская

08:48

5 мин

08:53

Барнаул

09:15

99 мин

10:54

Алтайская

11:15

2 мин

11:17

Заринская

12:42

3 мин

12:45

Тягун

13:49

2 мин

13:51

Артышта

14:50

34 мин

15:24

Артышта

15:39

2 мин

15:41

Прокопьевск

16:31

4 мин

16:35

Новокузнецк

17:13

70 мин

18:23

Мыски

18:59

2 мин

19:01

Междуреченск

19:28

27 мин

19:55

Карай

20:07

1 мин

20:08

Чульжан

20:22

1 мин

20:23

Бельсу

20:37

1 мин

20:38

Теба

20:53

1 мин

20:54

Лужба

21:20

1 мин

21:21

Чарыш

21:48

1 мин

21:49

Балыксу

22:01

1 мин

22:02

Бискамжа

22:38

17 мин

22:55

Нанхчул

23:13

1 мин

23:14

Хабзас

23:29

1 мин

23:30

Биркчул

23:44

1 мин

23:45

Югачи

23:58

1 мин

23:59

Казановская

00:14

1 мин

00:15

Аскиз

00:37

30 мин

01:07

Чартыковский

01:23

1 мин

01:24

Камышта

01:38

1 мин

01:39

Уйтак

01:53

1 мин

01:54

Ханкуль

02:05

1 мин

02:06

Хоных

02:24

1 мин

02:25

Тигей

02:34

1 мин

02:35

Ташеба

02:47

1 мин

02:48

Абакан

03:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 078Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 078Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Абакан в 03:10. Вся дорога занимает 76 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 944 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 349 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 99 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 349 ₽