Поезд 078Ы Москва - Абакан

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 078Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:20


Москва Ярославская


75:50

03:10


Абакан

71

Расписание поезда 078Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:20

Ярославль

03:00

10 мин

03:10

Данилов

04:12

34 мин

04:46

Любим

05:17

1 мин

05:18

Буй

05:58

4 мин

06:02

Россолово

06:32

1 мин

06:33

Галич

06:53

2 мин

06:55

Лопарево

07:18

1 мин

07:19

Антропово

07:36

1 мин

07:37

Николо-полома

07:58

1 мин

07:59

Номжа

08:11

1 мин

08:12

Нея

08:38

1 мин

08:39

Брантовка

09:01

1 мин

09:02

Мантурово

09:28

1 мин

09:29

Шарья

10:08

15 мин

10:23

Свеча

12:07

1 мин

12:08

Котельнич

12:57

2 мин

12:59

Киров

14:26

26 мин

14:52

Глазов

17:44

2 мин

17:46

Балезино

18:15

27 мин

18:42

Пермь

22:00

23 мин

22:23

Первоуральск

03:00

2 мин

03:02

Екатеринбург

03:44

38 мин

04:22

Богданович

06:18

2 мин

06:20

Еланский

06:43

2 мин

06:45

Камышлов

07:01

2 мин

07:03

Талица

07:53

2 мин

07:55

Тюмень

09:19

28 мин

09:47

Заводоуковская

11:06

2 мин

11:08

Ишим

13:54

5 мин

13:59

Называевская

16:12

2 мин

16:14

Омск

17:58

27 мин

18:25

Калачинская

19:23

2 мин

19:25

Татарская

20:57

27 мин

21:24

Чистоозерная

22:27

5 мин

22:32

Купино

23:26

5 мин

23:31

Баган

00:04

5 мин

00:09

Карасук

00:57

50 мин

01:47

Краснозерское

02:57

3 мин

03:00

Хабары

03:27

16 мин

03:43

Панкрушиха

04:21

3 мин

04:24

Камень-на-оби

05:28

10 мин

05:38

Сузун

06:35

3 мин

06:38

Алтайская

08:50

5 мин

08:55

Барнаул

09:16

88 мин

10:44

Алтайская

11:02

3 мин

11:05

Заринская

12:26

3 мин

12:29

Тягун

13:32

2 мин

13:34

Артышта

14:30

30 мин

15:00

Артышта

15:18

2 мин

15:20

Киселевск

15:45

5 мин

15:50

Прокопьевск

16:12

5 мин

16:17

Новокузнецк

17:03

80 мин

18:23

Мыски

18:57

2 мин

18:59

Междуреченск

19:28

27 мин

19:55

Карай

20:07

1 мин

20:08

Чульжан

20:24

1 мин

20:25

Теба

20:55

3 мин

20:58

Лужба

21:23

3 мин

21:26

Чарыш

21:55

1 мин

21:56

Балыксу

22:09

3 мин

22:12

Бискамжа

22:48

17 мин

23:05

Биркчул

23:52

3 мин

23:55

Югачи

00:07

1 мин

00:08

Казановская

00:20

1 мин

00:21

Аскиз

00:42

30 мин

01:12

Чартыковский

01:25

3 мин

01:28

Камышта

01:42

1 мин

01:43

Уйтак

01:59

1 мин

02:00

Хоных

02:28

1 мин

02:29

Абакан

03:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 078Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 078Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:20 и прибывает на конечную станцию Абакан в 03:10. Вся дорога занимает 75 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 10 586 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 88 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 586 ₽