Поезд 078Ы Москва - Абакан

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 078Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:05


Москва Ярославская


76:05

03:10


Абакан

80

Расписание поезда 078Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:02

10 мин

03:12

Данилов

04:27

38 мин

05:05

Любим

05:43

1 мин

05:44

Буй

06:28

4 мин

06:32

Россолово

06:59

1 мин

07:00

Галич

07:19

2 мин

07:21

Лопарево

07:44

1 мин

07:45

Антропово

08:03

1 мин

08:04

Николо-полома

08:25

1 мин

08:26

Номжа

08:38

1 мин

08:39

Нея

08:55

1 мин

08:56

Брантовка

09:18

1 мин

09:19

Мантурово

09:42

1 мин

09:43

Шарья

10:26

14 мин

10:40

Котельнич

13:01

2 мин

13:03

Киров

14:25

25 мин

14:50

Глазов

17:51

2 мин

17:53

Балезино

18:19

28 мин

18:47

Пермь

22:05

20 мин

22:25

Первоуральск

02:49

2 мин

02:51

Екатеринбург

03:33

28 мин

04:01

Богданович

06:10

2 мин

06:12

Еланский

06:40

2 мин

06:42

Камышлов

06:58

2 мин

07:00

Талица

07:58

2 мин

08:00

Тюмень

09:28

20 мин

09:48

Ялуторовск

11:14

2 мин

11:16

Заводоуковская

11:40

2 мин

11:42

Голышманово

13:14

2 мин

13:16

Ишим

14:28

5 мин

14:33

Маслянская

15:25

2 мин

15:27

Называевская

16:42

2 мин

16:44

Омск

18:20

16 мин

18:36

Калачинская

19:33

2 мин

19:35

Татарская

20:38

35 мин

21:13

Чистоозерная

22:10

3 мин

22:13

Купино

23:02

3 мин

23:05

Баган

23:37

3 мин

23:40

Карасук

00:25

33 мин

00:58

Краснозерское

02:10

15 мин

02:25

Хабары

02:52

16 мин

03:08

Панкрушиха

03:43

16 мин

03:59

Камень-на-оби

05:00

18 мин

05:18

Сузун

06:15

18 мин

06:33

Алтайская

08:48

5 мин

08:53

Барнаул

09:15

99 мин

10:54

Алтайская

11:15

2 мин

11:17

Заринская

12:42

3 мин

12:45

Тягун

13:49

2 мин

13:51

Артышта

14:50

34 мин

15:24

Артышта

15:39

2 мин

15:41

Киселевск

16:05

5 мин

16:10

Прокопьевск

16:31

4 мин

16:35

Новокузнецк

17:13

70 мин

18:23

Мыски

18:59

2 мин

19:01

Междуреченск

19:28

27 мин

19:55

Карай

20:07

1 мин

20:08

Чульжан

20:23

1 мин

20:24

Бельсу

20:38

1 мин

20:39

Теба

20:54

1 мин

20:55

Лужба

21:21

1 мин

21:22

Чарыш

21:50

1 мин

21:51

Балыксу

22:03

1 мин

22:04

Бискамжа

22:41

17 мин

22:58

Нанхчул

23:17

1 мин

23:18

Хабзас

23:32

1 мин

23:33

Биркчул

23:46

1 мин

23:47

Югачи

00:01

1 мин

00:02

Казановская

00:17

1 мин

00:18

Аскиз

00:40

30 мин

01:10

Чартыковский

01:26

1 мин

01:27

Камышта

01:41

1 мин

01:42

Уйтак

01:57

1 мин

01:58

Ханкуль

02:08

1 мин

02:09

Хоных

02:29

1 мин

02:30

Тигей

02:39

1 мин

02:40

Ташеба

02:53

1 мин

02:54

Городок Пмс

03:02

1 мин

03:03

Абакан

03:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 078Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 078Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Абакан в 03:10. Вся дорога занимает 76 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 689 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 024 ₽

Количество остановок поезда: 80
Самая длинная остановка: 99 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 024 ₽