Поезд 077Я Воркута - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 077Я

Воркута - Санкт-Петербург

ФПК

20:27


Воркута


46:18

18:45


Санкт-петербург Ладож.

61

Расписание поезда 077Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Воркута

20:27

Сейда

21:47

2 мин

21:49

Сивая Маска

22:46

1 мин

22:47

Марков

23:19

1 мин

23:20

Инта

01:03

16 мин

01:19

Янью

03:25

1 мин

03:26

Печора

04:27

22 мин

04:49

Кожва

05:07

1 мин

05:08

Чикшино

05:41

1 мин

05:42

Каджером

06:19

1 мин

06:20

Зеленоборск

07:05

1 мин

07:06

Ираель

07:19

3 мин

07:22

Малая Пера

07:51

1 мин

07:52

Сосногорск

09:06

24 мин

09:30

Ухта

09:48

10 мин

09:58

Ярега

10:23

2 мин

10:25

Юкарка

11:08

1 мин

11:09

Чиньяворык

11:25

1 мин

11:26

Иоссер

11:57

1 мин

11:58

Синдор

12:20

1 мин

12:21

Княжпогост

13:14

2 мин

13:16

Микунь

14:09

19 мин

14:28

Межег

15:06

2 мин

15:08

Урдома

16:06

2 мин

16:08

Виледь

17:07

2 мин

17:09

Низовка

17:36

2 мин

17:38

Сольвычегодск

18:01

2 мин

18:03

Котлас

18:27

54 мин

19:21

Ядриха

20:24

2 мин

20:26

Удима

21:04

1 мин

21:05

Ломоватка

21:32

1 мин

21:33

Кизема

22:06

2 мин

22:08

Лойга

22:25

1 мин

22:26

Илеза

23:05

1 мин

23:06

Костылево

23:39

3 мин

23:42

Кокшеньга

00:03

1 мин

00:04

Кулой

00:26

14 мин

00:40

Вельск

01:07

4 мин

01:11

Келарева Горка

01:45

1 мин

01:46

Платформа 62 Км

01:56

1 мин

01:57

Можуга

02:23

1 мин

02:24

Коноша

03:06

30 мин

03:36

Ерцево

03:57

1 мин

03:58

Вожега

04:27

1 мин

04:28

Кадниковский

04:45

1 мин

04:46

Харовская

05:21

2 мин

05:23

Сухона

06:07

1 мин

06:08

Кипелово

07:24

2 мин

07:26

Шексна

08:05

2 мин

08:07

Череповец

08:43

29 мин

09:12

Суда

09:47

2 мин

09:49

Кадуй

10:17

2 мин

10:19

Бабаево

11:38

34 мин

12:12

Верхневольский

12:51

2 мин

12:53

Заборье

13:07

2 мин

13:09

Подборовье

13:22

2 мин

13:24

Ефимовская

13:44

2 мин

13:46

Пикалево

14:27

2 мин

14:29

Тихвин

15:02

3 мин

15:05

Волхов

16:14

13 мин

16:27

Санкт-петербург

18:45

Посмотреть все поезда на маршруте Воркута → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 077Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 077Я. Этот поезд отправляется со станции Воркута в 20:27 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 18:45. Вся дорога занимает 46 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 303 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 516 ₽

Количество остановок поезда: 61
Самая длинная остановка: 54 мин - Котлас
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 516 ₽