Поезд 077Ы Абакан - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 077Ы

Абакан - Москва

ФПК

17:10


Абакан


72:33

17:43


Москва Ярославская

73

Расписание поезда 077Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

17:10

Хоных

17:53

1 мин

17:54

Уйтак

18:26

1 мин

18:27

Камышта

18:41

1 мин

18:42

Чартыковский

18:57

3 мин

19:00

Аскиз

19:14

30 мин

19:44

Казановская

20:08

1 мин

20:09

Югачи

20:21

1 мин

20:22

Биркчул

20:34

5 мин

20:39

Бискамжа

21:27

17 мин

21:44

Балыксу

22:22

3 мин

22:25

Чарыш

22:38

1 мин

22:39

Лужба

23:08

3 мин

23:11

Теба

23:35

3 мин

23:38

Чульжан

00:03

1 мин

00:04

Карай

00:18

1 мин

00:19

Междуреченск

00:29

27 мин

00:56

Мыски

01:28

2 мин

01:30

Новокузнецк

02:12

70 мин

03:22

Прокопьевск

04:04

5 мин

04:09

Киселевск

04:30

2 мин

04:32

Артышта

04:58

2 мин

05:00

Артышта

05:15

28 мин

05:43

Тягун

06:35

2 мин

06:37

Заринская

07:38

4 мин

07:42

Алтайская

08:56

3 мин

08:59

Барнаул

09:18

74 мин

10:32

Алтайская

10:50

5 мин

10:55

Сузун

12:34

2 мин

12:36

Камень-на-оби

13:27

5 мин

13:32

Панкрушиха

14:27

2 мин

14:29

Хабары

15:02

2 мин

15:04

Краснозерское

15:25

2 мин

15:27

Карасук

16:30

30 мин

17:00

Баган

17:45

3 мин

17:48

Купино

18:18

3 мин

18:21

Чистоозерная

19:09

3 мин

19:12

Татарская

20:07

28 мин

20:35

Калачинская

21:46

2 мин

21:48

Омск

22:48

40 мин

23:28

Называевская

01:08

2 мин

01:10

Ишим

02:40

3 мин

02:43

Заводоуковская

04:55

2 мин

04:57

Ялуторовск

05:22

2 мин

05:24

Тюмень

06:20

19 мин

06:39

Талица

08:07

2 мин

08:09

Камышлов

09:15

4 мин

09:19

Екатеринбург

11:32

32 мин

12:04

Первоуральск

12:47

2 мин

12:49

Шаля

14:23

2 мин

14:25

Кунгур

16:31

2 мин

16:33

Пермь

18:01

23 мин

18:24

Балезино

21:57

28 мин

22:25

Глазов

23:07

2 мин

23:09

Киров

02:02

15 мин

02:17

Котельнич

03:35

2 мин

03:37

Свеча

04:21

2 мин

04:23

Шарья

06:20

14 мин

06:34

Мантурово

07:13

1 мин

07:14

Брантовка

07:37

1 мин

07:38

Нея

08:05

37 мин

08:42

Номжа

09:00

1 мин

09:01

Николо-полома

09:12

1 мин

09:13

Антропово

09:34

1 мин

09:35

Лопарево

09:51

1 мин

09:52

Галич

10:12

2 мин

10:14

Россолово

10:30

1 мин

10:31

Буй

10:56

5 мин

11:01

Казариново

11:22

2 мин

11:24

Любим

11:45

4 мин

11:49

Данилов

12:25

34 мин

12:59

Ярославль

14:01

10 мин

14:11

Москва

17:43

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Москва




Информация о поезде № 077Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 077Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 17:10 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 17:43. Вся дорога занимает 72 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 966 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 586 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 74 мин - Барнаул
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 586 ₽