Поезд 077Ы Абакан - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 077Ы

Абакан - Москва

ФПК

17:15


Абакан


71:43

16:58


Москва Ярославская

78

Расписание поезда 077Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

17:15

Ташеба

17:34

1 мин

17:35

Тигей

17:47

1 мин

17:48

Хоных

17:57

1 мин

17:58

Ханкуль

18:16

1 мин

18:17

Уйтак

18:28

1 мин

18:29

Камышта

18:40

1 мин

18:41

Чартыковский

18:54

1 мин

18:55

Аскиз

19:09

30 мин

19:39

Казановская

20:01

1 мин

20:02

Югачи

20:15

2 мин

20:17

Биркчул

20:29

1 мин

20:30

Хабзас

20:44

1 мин

20:45

Нанхчул

20:59

1 мин

21:00

Бискамжа

21:22

17 мин

21:39

Балыксу

22:14

1 мин

22:15

Чарыш

22:29

1 мин

22:30

Лужба

23:03

1 мин

23:04

Теба

23:31

1 мин

23:32

Бельсу

23:46

1 мин

23:47

Чульжан

00:02

1 мин

00:03

Карай

00:16

2 мин

00:18

Междуреченск

00:29

27 мин

00:56

Мыски

01:28

2 мин

01:30

Новокузнецк

02:08

70 мин

03:18

Прокопьевск

04:00

2 мин

04:02

Артышта

04:49

2 мин

04:51

Артышта

05:06

25 мин

05:31

Тягун

06:19

2 мин

06:21

Заринская

07:20

2 мин

07:22

Алтайская

08:32

2 мин

08:34

Барнаул

08:53

63 мин

09:56

Алтайская

10:14

2 мин

10:16

Сузун

11:53

2 мин

11:55

Камень-на-оби

12:43

2 мин

12:45

Панкрушиха

13:37

1 мин

13:38

Хабары

14:08

1 мин

14:09

Краснозерское

14:32

1 мин

14:33

Карасук

15:30

30 мин

16:00

Баган

16:45

2 мин

16:47

Чистоозерная

18:02

3 мин

18:05

Татарская

19:09

26 мин

19:35

Калачинская

20:30

2 мин

20:32

Омск

21:29

18 мин

21:47

Называевская

23:19

2 мин

23:21

Ишим

00:54

5 мин

00:59

Заводоуковская

03:14

1 мин

03:15

Ялуторовск

03:36

1 мин

03:37

Тюмень

04:48

20 мин

05:08

Талица

06:46

2 мин

06:48

Камышлов

07:50

4 мин

07:54

Еланский

08:12

1 мин

08:13

Богданович

08:45

2 мин

08:47

Екатеринбург

10:59

42 мин

11:41

Первоуральск

12:28

2 мин

12:30

Шаля

13:59

2 мин

14:01

Кунгур

15:51

2 мин

15:53

Пермь

17:20

20 мин

17:40

Балезино

21:11

26 мин

21:37

Глазов

22:05

2 мин

22:07

Киров

00:50

15 мин

01:05

Котельнич

02:14

2 мин

02:16

Свеча

03:15

2 мин

03:17

Шарья

04:35

14 мин

04:49

Мантурово

05:44

1 мин

05:45

Брантовка

06:05

1 мин

06:06

Нея

06:30

1 мин

06:31

Номжа

06:50

1 мин

06:51

Николо-полома

07:12

1 мин

07:13

Антропово

07:34

1 мин

07:35

Лопарево

07:51

1 мин

07:52

Галич

08:13

2 мин

08:15

Россолово

08:43

1 мин

08:44

Буй

09:15

4 мин

09:19

Любим

10:02

1 мин

10:03

Данилов

10:44

34 мин

11:18

Ярославль

12:21

10 мин

12:31

Москва

16:58

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Москва




Информация о поезде № 077Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 077Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 17:15 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:58. Вся дорога занимает 71 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 277 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 013 ₽

Количество остановок поезда: 78
Самая длинная остановка: 70 мин - Новокузнецк
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 013 ₽