Поезд 076Ц Петропавловск - Кызылорда

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 076Ц

Петропавловск - Кызылорда

АРЛАН

16:00


Петропавловск


41:30

11:30


Кзыл-орда

38

Расписание поезда 076Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петропавловск

16:00

Смирново

18:55

3 мин

18:58

Тайнча

20:00

3 мин

20:03

Кокшетау

21:08

20 мин

21:28

Курорт-боровое

22:27

18 мин

22:45

Макинка

23:22

5 мин

23:27

Ак-куль

00:36

6 мин

00:42

Шортанды

01:14

3 мин

01:17

Нур-султан

02:14

31 мин

02:45

Аршалы

03:42

1 мин

03:43

Анар

04:05

1 мин

04:06

Сарыбел

04:21

1 мин

04:22

Мырза

05:25

1 мин

05:26

Караганды

05:57

14 мин

06:11

Караганды

06:37

30 мин

07:07

Жарык

08:41

2 мин

08:43

Акадыр

09:43

15 мин

09:58

Мойынты

11:46

2 мин

11:48

Сары-шаган

13:21

20 мин

13:41

Шыганак

15:25

32 мин

15:57

Шу

18:23

20 мин

18:43

Луговая

20:23

10 мин

20:33

Тараз

22:11

20 мин

22:31

Боранды

23:49

2 мин

23:51

Тюлькубас

00:39

8 мин

00:47

Манкент

01:54

2 мин

01:56

Шымкент

02:30

15 мин

02:45

Арысь

03:57

20 мин

04:17

Тимур

05:10

2 мин

05:12

Туркестан

06:07

15 мин

06:22

Бесарык

07:15

2 мин

07:17

Талап

07:29

2 мин

07:31

Яны-курган

08:08

5 мин

08:13

Томенарык

08:35

2 мин

08:37

Шиели

09:08

20 мин

09:28

Байгакум

09:58

2 мин

10:00

Сулутобе

10:36

2 мин

10:38

Кызылорда

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Петропавловск → Кызылорда




Информация о поезде № 076Ц

Закажите ЖД билет на дневной поезд 076Ц. Этот поезд отправляется со станции Петропавловск в 16:00 и прибывает на конечную станцию Кзыл-орда в 11:30. Вся дорога занимает 41 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 568 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 316 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 32 мин - Шыганак
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 316 ₽