Поезд 069Ч Чита - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 069Ч

Чита - Москва

ФПК

15:00


Чита 2


109:56

04:56


Москва Ярославская

108

Расписание поезда 069Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

15:00

Могзон

17:39

2 мин

17:41

Харагун

18:34

2 мин

18:36

Хушенга

18:57

2 мин

18:59

Гыршелун

19:18

2 мин

19:20

Хилок

19:43

15 мин

19:58

Жипхеген

20:27

2 мин

20:29

Бада

20:52

2 мин

20:54

Хохотуй

21:15

2 мин

21:17

Новопавловка

21:49

2 мин

21:51

Тарбагатай

22:03

2 мин

22:05

Баляга

22:23

2 мин

22:25

Петровский Завод

22:45

15 мин

23:00

Кижа

23:22

1 мин

23:23

Горхон

23:41

1 мин

23:42

Заиграево

00:27

1 мин

00:28

Улан-удэ

01:14

1 мин

01:15

Улан-удэ

01:30

40 мин

02:10

Татаурово

02:46

2 мин

02:48

Селенга

03:18

2 мин

03:20

Тимлюй

03:37

2 мин

03:39

Мысовая

04:33

2 мин

04:35

Клюевка

04:47

2 мин

04:49

Мишиха

05:00

2 мин

05:02

Переемная

05:24

2 мин

05:26

Танхой

05:38

4 мин

05:42

Кедровая-сибирская

05:57

2 мин

05:59

Выдрино

06:17

2 мин

06:19

Байкальск

06:48

2 мин

06:50

Слюдянка

07:32

5 мин

07:37

Иркутск

10:06

56 мин

11:02

Иркутск

11:16

2 мин

11:18

Ангарск

11:54

3 мин

11:57

Усолье-сибирское

12:22

2 мин

12:24

Черемхово

13:15

2 мин

13:17

Залари

14:07

2 мин

14:09

Зима

15:03

27 мин

15:30

Куйтун

16:21

2 мин

16:23

Тулун

17:27

3 мин

17:30

Нижнеудинск

19:06

13 мин

19:19

Тайшет

21:48

4 мин

21:52

Решоты

22:53

1 мин

22:54

Тинская

23:15

1 мин

23:16

Ингашская

23:43

1 мин

23:44

Иланская

00:12

17 мин

00:29

Канск-енисейский

01:02

4 мин

01:06

Заозерная

02:25

4 мин

02:29

Уяр

03:12

2 мин

03:14

Красноярск

05:15

2 мин

05:17

Красноярск

05:33

54 мин

06:27

Козулька

08:19

2 мин

08:21

Ачинск

09:23

30 мин

09:53

Боготол

10:51

2 мин

10:53

Тяжин

11:52

2 мин

11:54

Мариинск

12:46

34 мин

13:20

Анжерская

15:06

2 мин

15:08

Тайга

15:39

3 мин

15:42

Юрга

16:44

5 мин

16:49

Болотная

17:17

2 мин

17:19

Новосибирск

19:27

59 мин

20:26

Обь

20:47

2 мин

20:49

Барабинск

00:33

34 мин

01:07

Татарская

03:16

2 мин

03:18

Омск

05:08

17 мин

05:25

Называевская

07:25

2 мин

07:27

Мангут

08:07

1 мин

08:08

Маслянская

08:45

2 мин

08:47

Ишим

09:37

5 мин

09:42

Карасульская

10:22

2 мин

10:24

Голышманово

10:58

2 мин

11:00

Омутинская

11:35

2 мин

11:37

Заводоуковская

12:37

2 мин

12:39

Ялуторовск

13:03

2 мин

13:05

Тюмень

14:08

66 мин

15:14

Юшала

16:28

20 мин

16:48

Талица

17:20

2 мин

17:22

Камышлов

18:33

4 мин

18:37

Богданович

19:15

2 мин

19:17

Екатеринбург

20:42

44 мин

21:26

Первоуральск

22:14

2 мин

22:16

Кунгур

01:41

2 мин

01:43

Пермь

03:08

31 мин

03:39

Менделеево

05:10

2 мин

05:12

Верещагино

05:37

2 мин

05:39

Кез

06:43

2 мин

06:45

Балезино

07:32

28 мин

08:00

Глазов

08:27

2 мин

08:29

Фаленки

09:23

2 мин

09:25

Киров

11:16

15 мин

11:31

Котельнич

12:57

2 мин

12:59

Свеча

13:53

2 мин

13:55

Шабалино

14:16

2 мин

14:18

Гостовская

14:40

1 мин

14:41

Поназырево

15:07

10 мин

15:17

Шарья

16:00

14 мин

16:14

Шекшема

16:39

1 мин

16:40

Мантурово

17:00

2 мин

17:02

Брантовка

17:23

1 мин

17:24

Нея

17:47

2 мин

17:49

Николо-полома

18:14

2 мин

18:16

Антропово

18:39

2 мин

18:41

Галич

19:19

15 мин

19:34

Буй

20:16

10 мин

20:26

Любим

21:34

4 мин

21:38

Данилов

22:25

34 мин

22:59

Ярославль

00:04

50 мин

00:54

Александров

03:10

2 мин

03:12

Москва

04:56

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Москва




Информация о поезде № 069Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 069Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 15:00 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:56. Вся дорога занимает 109 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 529 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 374 ₽

Количество остановок поезда: 108
Самая длинная остановка: 66 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 374 ₽