Поезд 069Ч Чита - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 069Ч

Чита - Москва

ФПК

14:46


Чита 2


110:10

04:56


Москва Ярославская

103

Расписание поезда 069Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Чита

14:46

Могзон

17:33

2 мин

17:35

Харагун

18:30

2 мин

18:32

Хушенга

18:52

2 мин

18:54

Гыршелун

19:13

2 мин

19:15

Хилок

19:37

15 мин

19:52

Жипхеген

20:23

2 мин

20:25

Бада

20:50

2 мин

20:52

Хохотуй

21:17

2 мин

21:19

Новопавловка

21:52

2 мин

21:54

Тарбагатай

22:09

2 мин

22:11

Баляга

22:28

2 мин

22:30

Петровский Завод

22:51

14 мин

23:05

Кижа

23:25

1 мин

23:26

Горхон

23:44

1 мин

23:45

Заиграево

00:25

1 мин

00:26

Улан-удэ

01:04

1 мин

01:05

Улан-удэ

01:25

50 мин

02:15

Татаурово

02:55

2 мин

02:57

Селенга

03:29

2 мин

03:31

Тимлюй

03:48

2 мин

03:50

Мысовая

04:47

2 мин

04:49

Клюевка

05:02

2 мин

05:04

Мишиха

05:15

2 мин

05:17

Переемная

05:39

2 мин

05:41

Танхой

05:54

4 мин

05:58

Кедровая-сибирская

06:16

2 мин

06:18

Выдрино

06:36

2 мин

06:38

Байкальск

07:07

5 мин

07:12

Слюдянка

07:55

34 мин

08:29

Иркутск

10:33

38 мин

11:11

Иркутск

11:25

2 мин

11:27

Ангарск

12:04

3 мин

12:07

Усолье-сибирское

12:31

2 мин

12:33

Черемхово

13:33

2 мин

13:35

Залари

14:42

2 мин

14:44

Зима

15:41

30 мин

16:11

Куйтун

17:05

2 мин

17:07

Тулун

18:11

2 мин

18:13

Нижнеудинск

19:48

13 мин

20:01

Тайшет

22:34

5 мин

22:39

Решоты

23:36

1 мин

23:37

Тинская

23:54

1 мин

23:55

Иланская

00:44

22 мин

01:06

Канск-енисейский

01:36

4 мин

01:40

Заозерная

02:46

1 мин

02:47

Уяр

03:23

1 мин

03:24

Красноярск

05:35

48 мин

06:23

Козулька

08:23

1 мин

08:24

Ачинск

09:26

30 мин

09:56

Боготол

10:55

2 мин

10:57

Тяжин

11:56

2 мин

11:58

Мариинск

12:46

34 мин

13:20

Анжерская

15:07

2 мин

15:09

Тайга

15:39

3 мин

15:42

Юрга

16:42

5 мин

16:47

Болотная

17:17

2 мин

17:19

Новосибирск

19:27

59 мин

20:26

Обь

20:47

2 мин

20:49

Барабинск

00:12

30 мин

00:42

Татарская

02:45

2 мин

02:47

Омск

05:09

16 мин

05:25

Называевская

07:25

2 мин

07:27

Мангут

08:08

1 мин

08:09

Маслянская

08:46

2 мин

08:48

Ишим

09:39

15 мин

09:54

Карасульская

10:41

2 мин

10:43

Голышманово

11:15

2 мин

11:17

Омутинская

11:57

2 мин

11:59

Заводоуковская

12:53

2 мин

12:55

Ялуторовск

13:17

2 мин

13:19

Тюмень

14:29

47 мин

15:16

Талица

17:08

2 мин

17:10

Камышлов

18:28

4 мин

18:32

Богданович

19:17

2 мин

19:19

Екатеринбург

20:48

36 мин

21:24

Первоуральск

22:17

2 мин

22:19

Кунгур

01:47

2 мин

01:49

Пермь

03:09

32 мин

03:41

Менделеево

05:04

2 мин

05:06

Верещагино

05:31

2 мин

05:33

Кез

06:42

2 мин

06:44

Балезино

07:31

26 мин

07:57

Глазов

08:24

2 мин

08:26

Киров

11:17

15 мин

11:32

Котельнич

12:57

2 мин

12:59

Свеча

13:53

2 мин

13:55

Шабалино

14:17

2 мин

14:19

Гостовская

14:38

1 мин

14:39

Поназырево

14:56

10 мин

15:06

Шарья

15:40

14 мин

15:54

Шекшема

16:24

1 мин

16:25

Мантурово

16:56

2 мин

16:58

Брантовка

17:18

1 мин

17:19

Нея

17:43

2 мин

17:45

Николо-полома

18:20

2 мин

18:22

Антропово

18:43

2 мин

18:45

Галич

19:18

15 мин

19:33

Буй

20:25

5 мин

20:30

Любим

21:37

2 мин

21:39

Данилов

22:25

34 мин

22:59

Ярославль

00:04

50 мин

00:54

Москва

04:56

Посмотреть все поезда на маршруте Чита → Москва




Информация о поезде № 069Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 069Ч. Этот поезд отправляется со станции Чита 2 в 14:46 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 04:56. Вся дорога занимает 110 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 374 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 914 ₽

Количество остановок поезда: 103
Самая длинная остановка: 59 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 914 ₽