Поезд 068Ы Москва - Абакан

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 068Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:05


Москва Ярославская


74:35

01:40


Абакан

71

Расписание поезда 068Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:03

10 мин

03:13

Данилов

04:17

40 мин

04:57

Любим

05:41

1 мин

05:42

Буй

06:23

4 мин

06:27

Россолово

06:55

1 мин

06:56

Галич

07:17

2 мин

07:19

Лопарево

07:44

1 мин

07:45

Антропово

08:02

1 мин

08:03

Николо-полома

08:24

1 мин

08:25

Номжа

08:37

1 мин

08:38

Нея

08:54

1 мин

08:55

Брантовка

09:17

1 мин

09:18

Мантурово

09:37

1 мин

09:38

Шарья

10:22

14 мин

10:36

Свеча

12:04

1 мин

12:05

Котельнич

12:56

2 мин

12:58

Киров

14:25

35 мин

15:00

Глазов

17:52

2 мин

17:54

Балезино

18:19

28 мин

18:47

Пермь

22:04

23 мин

22:27

Первоуральск

03:01

2 мин

03:03

Екатеринбург

03:44

32 мин

04:16

Богданович

06:09

2 мин

06:11

Еланский

06:37

2 мин

06:39

Камышлов

06:57

2 мин

06:59

Талица

07:55

2 мин

07:57

Тюмень

09:33

20 мин

09:53

Заводоуковская

11:30

2 мин

11:32

Ишим

14:19

5 мин

14:24

Называевская

16:33

2 мин

16:35

Омск

18:20

16 мин

18:36

Калачинская

19:33

2 мин

19:35

Татарская

20:32

2 мин

20:34

Чаны

21:08

3 мин

21:11

Озеро-карачинское

21:23

5 мин

21:28

Барабинск

22:24

23 мин

22:47

Обь

01:34

2 мин

01:36

Новосибирск

01:58

51 мин

02:49

Болотная

04:44

2 мин

04:46

Юрга

05:15

5 мин

05:20

Яшкино

05:59

2 мин

06:01

Тайга

06:26

4 мин

06:30

Анжерская

07:01

2 мин

07:03

Яя

07:27

2 мин

07:29

Мариинск

08:40

34 мин

09:14

Суслово

09:41

2 мин

09:43

Тяжин

10:18

2 мин

10:20

Итат

10:52

2 мин

10:54

Боготол

11:39

2 мин

11:41

Ачинск

12:49

85 мин

14:14

Назарово

15:29

10 мин

15:39

Глядень

16:21

2 мин

16:23

Красная Сопка

16:42

2 мин

16:44

Крутояр

17:04

2 мин

17:06

Ужур

18:01

40 мин

18:41

Учум

19:04

10 мин

19:14

Копьево

19:44

12 мин

19:56

Июс

20:33

2 мин

20:35

Шира

21:04

10 мин

21:14

Туим

21:33

2 мин

21:35

Сон

22:32

2 мин

22:34

Туманный

22:53

3 мин

22:56

Ербинская

23:14

10 мин

23:24

Усть-бирь

23:45

2 мин

23:47

Уйбат

00:07

2 мин

00:09

Капчалы

00:39

1 мин

00:40

Тигей

01:09

1 мин

01:10

Ташеба

01:23

1 мин

01:24

Городок Пмс

01:32

1 мин

01:33

Абакан

01:40

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 068Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 068Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Абакан в 01:40. Вся дорога занимает 74 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 190 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 046 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 85 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 046 ₽