Поезд 068Ы Москва - Абакан

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 068Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:05


Москва Ярославская


74:30

01:35


Абакан

72

Расписание поезда 068Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:02

10 мин

03:12

Данилов

04:27

38 мин

05:05

Любим

05:46

1 мин

05:47

Буй

06:30

4 мин

06:34

Россолово

06:59

1 мин

07:00

Галич

07:18

5 мин

07:23

Лопарево

07:46

1 мин

07:47

Антропово

08:05

1 мин

08:06

Николо-полома

08:27

1 мин

08:28

Номжа

08:40

1 мин

08:41

Нея

08:57

1 мин

08:58

Брантовка

09:20

1 мин

09:21

Мантурово

09:42

1 мин

09:43

Шарья

10:31

14 мин

10:45

Котельнич

13:01

2 мин

13:03

Киров

14:25

25 мин

14:50

Глазов

17:49

2 мин

17:51

Балезино

18:19

26 мин

18:45

Пермь

22:10

20 мин

22:30

Первоуральск

02:52

2 мин

02:54

Екатеринбург

03:36

28 мин

04:04

Богданович

06:09

2 мин

06:11

Еланский

06:43

2 мин

06:45

Камышлов

07:02

2 мин

07:04

Талица

08:09

2 мин

08:11

Тюмень

09:44

20 мин

10:04

Ялуторовск

11:18

1 мин

11:19

Заводоуковская

11:40

1 мин

11:41

Голышманово

13:26

2 мин

13:28

Ишим

14:27

15 мин

14:42

Маслянская

15:26

2 мин

15:28

Называевская

16:42

2 мин

16:44

Омск

18:18

16 мин

18:34

Калачинская

19:30

2 мин

19:32

Татарская

20:29

2 мин

20:31

Чаны

21:07

2 мин

21:09

Озеро-карачинское

21:21

2 мин

21:23

Барабинск

22:21

23 мин

22:44

Обь

01:39

2 мин

01:41

Новосибирск

02:01

50 мин

02:51

Болотная

04:49

2 мин

04:51

Юрга

05:18

5 мин

05:23

Яшкино

06:00

2 мин

06:02

Тайга

06:27

3 мин

06:30

Анжерская

06:59

2 мин

07:01

Яя

07:26

2 мин

07:28

Мариинск

08:39

50 мин

09:29

Суслово

09:53

2 мин

09:55

Тяжин

10:30

2 мин

10:32

Итат

11:04

2 мин

11:06

Боготол

11:49

2 мин

11:51

Ачинск

12:50

85 мин

14:15

Назарово

15:30

10 мин

15:40

Глядень

16:22

2 мин

16:24

Красная Сопка

16:43

2 мин

16:45

Крутояр

17:05

2 мин

17:07

Ужур

18:02

37 мин

18:39

Учум

19:04

10 мин

19:14

Копьево

19:44

12 мин

19:56

Июс

20:30

2 мин

20:32

Шира

21:02

10 мин

21:12

Туим

21:31

2 мин

21:33

Тисин

21:56

1 мин

21:57

Сон

22:37

2 мин

22:39

Туманный

22:57

3 мин

23:00

Ербинская

23:18

10 мин

23:28

Усть-бирь

23:47

2 мин

23:49

Уйбат

00:09

1 мин

00:10

Капчалы

00:37

1 мин

00:38

Тигей

01:05

2 мин

01:07

Абакан

01:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 068Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 068Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Абакан в 01:35. Вся дорога занимает 74 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 037 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 277 ₽

Количество остановок поезда: 72
Самая длинная остановка: 85 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 277 ₽