Поезд 068Ы Москва - Абакан

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 068Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:05


Москва Ярославская


74:30

01:35


Абакан

72

Расписание поезда 068Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:02

10 мин

03:12

Данилов

04:27

38 мин

05:05

Любим

05:43

1 мин

05:44

Буй

06:28

4 мин

06:32

Россолово

06:59

1 мин

07:00

Галич

07:19

2 мин

07:21

Лопарево

07:44

1 мин

07:45

Антропово

08:03

1 мин

08:04

Николо-полома

08:25

1 мин

08:26

Номжа

08:38

1 мин

08:39

Нея

08:55

1 мин

08:56

Брантовка

09:18

1 мин

09:19

Мантурово

09:42

1 мин

09:43

Шарья

10:26

14 мин

10:40

Котельнич

13:01

2 мин

13:03

Киров

14:25

25 мин

14:50

Глазов

17:51

2 мин

17:53

Балезино

18:19

28 мин

18:47

Пермь

22:05

20 мин

22:25

Первоуральск

02:49

2 мин

02:51

Екатеринбург

03:33

28 мин

04:01

Богданович

06:10

2 мин

06:12

Еланский

06:40

2 мин

06:42

Камышлов

06:58

2 мин

07:00

Талица

07:58

2 мин

08:00

Тюмень

09:28

20 мин

09:48

Ялуторовск

11:14

2 мин

11:16

Заводоуковская

11:40

2 мин

11:42

Голышманово

13:14

2 мин

13:16

Ишим

14:28

5 мин

14:33

Маслянская

15:25

2 мин

15:27

Называевская

16:42

2 мин

16:44

Омск

18:20

16 мин

18:36

Калачинская

19:34

2 мин

19:36

Татарская

20:32

2 мин

20:34

Чаны

21:12

2 мин

21:14

Озеро-карачинское

21:27

2 мин

21:29

Барабинск

22:27

23 мин

22:50

Обь

01:37

2 мин

01:39

Новосибирск

02:01

50 мин

02:51

Болотная

04:49

2 мин

04:51

Юрга

05:18

5 мин

05:23

Яшкино

05:59

2 мин

06:01

Тайга

06:26

4 мин

06:30

Анжерская

06:59

2 мин

07:01

Яя

07:26

2 мин

07:28

Мариинск

08:39

50 мин

09:29

Суслово

09:53

2 мин

09:55

Тяжин

10:30

2 мин

10:32

Итат

11:04

2 мин

11:06

Боготол

11:49

2 мин

11:51

Ачинск

12:50

85 мин

14:15

Назарово

15:30

10 мин

15:40

Глядень

16:22

2 мин

16:24

Красная Сопка

16:43

2 мин

16:45

Крутояр

17:05

2 мин

17:07

Ужур

18:02

37 мин

18:39

Учум

19:04

10 мин

19:14

Копьево

19:44

12 мин

19:56

Июс

20:30

2 мин

20:32

Шира

21:02

10 мин

21:12

Туим

21:31

2 мин

21:33

Тисин

21:56

1 мин

21:57

Сон

22:37

2 мин

22:39

Туманный

22:57

3 мин

23:00

Ербинская

23:18

10 мин

23:28

Усть-бирь

23:47

2 мин

23:49

Уйбат

00:09

1 мин

00:10

Капчалы

00:37

1 мин

00:38

Тигей

01:05

2 мин

01:07

Абакан

01:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 068Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 068Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Абакан в 01:35. Вся дорога занимает 74 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 191 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 455 ₽

Количество остановок поезда: 72
Самая длинная остановка: 85 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 455 ₽