Поезд 068Ы Москва - Абакан

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 068Ы

Москва - Абакан

ФПК

23:05


Москва Ярославская


74:30

01:35


Абакан

69

Расписание поезда 068Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:05

Ярославль

03:09

10 мин

03:19

Данилов

04:34

33 мин

05:07

Любим

05:45

1 мин

05:46

Буй

06:29

4 мин

06:33

Россолово

07:00

1 мин

07:01

Галич

07:26

2 мин

07:28

Лопарево

07:51

1 мин

07:52

Антропово

08:09

1 мин

08:10

Николо-полома

08:30

1 мин

08:31

Номжа

08:43

1 мин

08:44

Нея

08:59

1 мин

09:00

Брантовка

09:21

1 мин

09:22

Мантурово

09:44

1 мин

09:45

Шарья

10:25

14 мин

10:39

Котельнич

12:56

2 мин

12:58

Киров

14:25

35 мин

15:00

Глазов

17:52

2 мин

17:54

Балезино

18:19

28 мин

18:47

Пермь

22:10

23 мин

22:33

Первоуральск

03:09

2 мин

03:11

Екатеринбург

03:53

28 мин

04:21

Богданович

06:11

2 мин

06:13

Еланский

06:41

2 мин

06:43

Камышлов

07:01

2 мин

07:03

Талица

07:59

2 мин

08:01

Тюмень

09:29

20 мин

09:49

Заводоуковская

11:26

2 мин

11:28

Ишим

14:15

5 мин

14:20

Называевская

16:33

2 мин

16:35

Омск

18:20

16 мин

18:36

Калачинская

19:33

2 мин

19:35

Татарская

20:32

2 мин

20:34

Чаны

21:08

2 мин

21:10

Озеро-карачинское

21:25

5 мин

21:30

Барабинск

22:27

23 мин

22:50

Обь

01:38

2 мин

01:40

Новосибирск

02:01

50 мин

02:51

Болотная

04:49

2 мин

04:51

Юрга

05:18

5 мин

05:23

Яшкино

05:59

2 мин

06:01

Тайга

06:26

4 мин

06:30

Анжерская

06:58

2 мин

07:00

Яя

07:27

2 мин

07:29

Мариинск

08:39

50 мин

09:29

Суслово

09:53

2 мин

09:55

Тяжин

10:29

2 мин

10:31

Итат

11:03

2 мин

11:05

Боготол

11:48

2 мин

11:50

Ачинск

12:49

85 мин

14:14

Назарово

15:29

10 мин

15:39

Глядень

16:21

2 мин

16:23

Красная Сопка

16:42

2 мин

16:44

Крутояр

17:04

2 мин

17:06

Ужур

18:01

38 мин

18:39

Учум

19:04

10 мин

19:14

Копьево

19:44

12 мин

19:56

Июс

20:30

2 мин

20:32

Шира

21:02

10 мин

21:12

Туим

21:31

2 мин

21:33

Тисин

21:56

1 мин

21:57

Сон

22:37

2 мин

22:39

Туманный

22:57

3 мин

23:00

Ербинская

23:18

10 мин

23:28

Усть-бирь

23:47

2 мин

23:49

Уйбат

00:09

1 мин

00:10

Капчалы

00:37

1 мин

00:38

Тигей

01:05

2 мин

01:07

Абакан

01:35

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Абакан




Информация о поезде № 068Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 068Ы. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:05 и прибывает на конечную станцию Абакан в 01:35. Вся дорога занимает 74 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 590 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 571 ₽

Количество остановок поезда: 69
Самая длинная остановка: 85 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 571 ₽