Поезд 067Ы Кишинев - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 067Ы

Кишинев - Санкт-Петербург

ФПК

14:20


Абакан


74:38

16:58


Москва Ярославская

76

Расписание поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

14:20

Ташеба

14:37

2 мин

14:39

Капчалы

15:22

1 мин

15:23

Уйбат

15:56

1 мин

15:57

Усть-бирь

16:20

1 мин

16:21

Ербинская

16:41

10 мин

16:51

Туманный

17:14

4 мин

17:18

Сон

17:36

1 мин

17:37

Тисин

18:05

1 мин

18:06

Туим

18:23

1 мин

18:24

Шира

18:40

10 мин

18:50

Июс

19:20

1 мин

19:21

Копьево

19:54

10 мин

20:04

Учум

20:34

10 мин

20:44

Ужур

21:04

40 мин

21:44

Крутояр

22:27

1 мин

22:28

Красная Сопка

22:51

1 мин

22:52

Глядень

23:09

1 мин

23:10

Назарово

23:45

10 мин

23:55

Ачинск

00:57

102 мин

02:39

Боготол

03:38

3 мин

03:41

Итат

04:16

2 мин

04:18

Тяжин

04:47

2 мин

04:49

Суслово

05:18

1 мин

05:19

Мариинск

05:41

34 мин

06:15

Яя

07:38

2 мин

07:40

Анжерская

08:05

2 мин

08:07

Тайга

08:40

5 мин

08:45

Яшкино

09:11

2 мин

09:13

Юрга

09:51

5 мин

09:56

Болотная

10:25

2 мин

10:27

Новосибирск

12:15

45 мин

13:00

Обь

13:21

2 мин

13:23

Чулымская

14:36

2 мин

14:38

Каргат

15:08

2 мин

15:10

Убинская

15:36

2 мин

15:38

Барабинск

16:36

23 мин

16:59

Озеро-карачинское

18:17

5 мин

18:22

Чаны

18:34

2 мин

18:36

Татарская

19:16

2 мин

19:18

Калачинская

20:30

2 мин

20:32

Омск

21:29

18 мин

21:47

Называевская

23:19

2 мин

23:21

Ишим

00:54

5 мин

00:59

Заводоуковская

03:14

1 мин

03:15

Ялуторовск

03:36

1 мин

03:37

Тюмень

04:48

20 мин

05:08

Талица

06:46

2 мин

06:48

Камышлов

07:50

4 мин

07:54

Еланский

08:12

1 мин

08:13

Богданович

08:45

2 мин

08:47

Екатеринбург

10:59

42 мин

11:41

Первоуральск

12:28

2 мин

12:30

Шаля

13:59

2 мин

14:01

Кунгур

15:51

2 мин

15:53

Пермь

17:20

20 мин

17:40

Балезино

21:11

26 мин

21:37

Глазов

22:05

2 мин

22:07

Киров

00:50

15 мин

01:05

Котельнич

02:14

2 мин

02:16

Свеча

03:15

2 мин

03:17

Шарья

04:35

14 мин

04:49

Мантурово

05:44

1 мин

05:45

Брантовка

06:05

1 мин

06:06

Нея

06:30

1 мин

06:31

Номжа

06:50

1 мин

06:51

Николо-полома

07:12

1 мин

07:13

Антропово

07:34

1 мин

07:35

Лопарево

07:51

1 мин

07:52

Галич

08:13

2 мин

08:15

Россолово

08:43

1 мин

08:44

Буй

09:15

4 мин

09:19

Любим

10:02

1 мин

10:03

Данилов

10:44

34 мин

11:18

Ярославль

12:21

10 мин

12:31

Москва

16:58

Посмотреть все поезда на маршруте Кишинев → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 067Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 067Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 14:20 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:58. Вся дорога занимает 74 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 534 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 275 ₽

Количество остановок поезда: 76
Самая длинная остановка: 102 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 275 ₽