Поезд 067Ы Абакан - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 067Ы

Абакан - Москва

ФПК

14:30


Абакан


75:13

17:43


Москва Ярославская

72

Расписание поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

14:30

Капчалы

15:36

1 мин

15:37

Уйбат

16:10

3 мин

16:13

Усть-бирь

16:36

1 мин

16:37

Ербинская

16:58

5 мин

17:03

Туманный

17:25

4 мин

17:29

Сон

17:47

2 мин

17:49

Туим

18:34

1 мин

18:35

Шира

18:53

5 мин

18:58

Июс

19:28

2 мин

19:30

Копьево

20:03

17 мин

20:20

Учум

20:50

15 мин

21:05

Ужур

21:25

53 мин

22:18

Крутояр

23:01

1 мин

23:02

Красная Сопка

23:25

1 мин

23:26

Глядень

23:43

1 мин

23:44

Назарово

00:19

10 мин

00:29

Ачинск

01:31

84 мин

02:55

Боготол

04:19

4 мин

04:23

Итат

05:02

2 мин

05:04

Тяжин

05:38

2 мин

05:40

Суслово

06:13

1 мин

06:14

Мариинск

06:38

40 мин

07:18

Яя

08:35

2 мин

08:37

Анжерская

09:09

2 мин

09:11

Тайга

09:38

4 мин

09:42

Яшкино

10:11

2 мин

10:13

Юрга

10:57

5 мин

11:02

Болотная

11:32

2 мин

11:34

Новосибирск

13:42

72 мин

14:54

Чулымская

16:58

2 мин

17:00

Каргат

17:32

2 мин

17:34

Убинская

18:00

2 мин

18:02

Барабинск

18:55

23 мин

19:18

Озеро-карачинское

20:18

5 мин

20:23

Чаны

20:36

2 мин

20:38

Татарская

21:15

2 мин

21:17

Калачинская

22:12

2 мин

22:14

Омск

23:12

16 мин

23:28

Называевская

01:08

2 мин

01:10

Ишим

02:40

3 мин

02:43

Заводоуковская

04:55

2 мин

04:57

Ялуторовск

05:22

2 мин

05:24

Тюмень

06:20

19 мин

06:39

Талица

08:07

2 мин

08:09

Камышлов

09:15

4 мин

09:19

Екатеринбург

11:32

32 мин

12:04

Первоуральск

12:47

2 мин

12:49

Шаля

14:23

2 мин

14:25

Кунгур

16:31

2 мин

16:33

Пермь

18:01

23 мин

18:24

Балезино

21:57

28 мин

22:25

Глазов

23:07

2 мин

23:09

Киров

02:02

15 мин

02:17

Котельнич

03:35

2 мин

03:37

Свеча

04:21

2 мин

04:23

Шарья

06:20

14 мин

06:34

Мантурово

07:13

1 мин

07:14

Брантовка

07:37

1 мин

07:38

Нея

08:05

37 мин

08:42

Номжа

09:00

1 мин

09:01

Николо-полома

09:12

1 мин

09:13

Антропово

09:34

1 мин

09:35

Лопарево

09:51

1 мин

09:52

Галич

10:12

2 мин

10:14

Россолово

10:30

1 мин

10:31

Буй

10:56

5 мин

11:01

Казариново

11:22

2 мин

11:24

Любим

11:45

4 мин

11:49

Данилов

12:25

34 мин

12:59

Ярославль

14:01

10 мин

14:11

Москва

17:43

Посмотреть все поезда на маршруте Абакан → Москва




Информация о поезде № 067Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 067Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 14:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 17:43. Вся дорога занимает 75 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 997 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 933 ₽

Количество остановок поезда: 72
Самая длинная остановка: 84 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 933 ₽