Поезд 067Ы Кишинев - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 067Ы

Кишинев - Санкт-Петербург

ФПК

14:00


Абакан


74:57

16:57


Москва Ярославская

74

Расписание поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Абакан

14:00

Городок Пмс

14:08

1 мин

14:09

Ташеба

14:19

1 мин

14:20

Тигей

14:34

1 мин

14:35

Капчалы

15:04

3 мин

15:07

Уйбат

15:40

3 мин

15:43

Усть-бирь

16:06

3 мин

16:09

Ербинская

16:30

12 мин

16:42

Туманный

17:04

4 мин

17:08

Сон

17:26

2 мин

17:28

Туим

18:13

2 мин

18:15

Шира

18:33

10 мин

18:43

Июс

19:13

2 мин

19:15

Копьево

19:48

16 мин

20:04

Учум

20:34

10 мин

20:44

Ужур

21:04

40 мин

21:44

Крутояр

22:27

1 мин

22:28

Красная Сопка

22:51

1 мин

22:52

Глядень

23:09

1 мин

23:10

Назарово

23:45

10 мин

23:55

Ачинск

00:57

83 мин

02:20

Боготол

03:24

4 мин

03:28

Итат

03:59

2 мин

04:01

Тяжин

04:34

2 мин

04:36

Суслово

05:07

1 мин

05:08

Мариинск

05:31

34 мин

06:05

Яя

07:18

2 мин

07:20

Анжерская

07:45

2 мин

07:47

Тайга

08:18

5 мин

08:23

Яшкино

08:50

2 мин

08:52

Юрга

09:35

5 мин

09:40

Болотная

10:08

2 мин

10:10

Новосибирск

12:04

55 мин

12:59

Чулымская

14:42

2 мин

14:44

Каргат

15:13

2 мин

15:15

Убинская

15:47

2 мин

15:49

Барабинск

16:53

23 мин

17:16

Озеро-карачинское

18:28

5 мин

18:33

Чаны

18:48

2 мин

18:50

Татарская

19:38

2 мин

19:40

Калачинская

20:35

2 мин

20:37

Омск

21:32

16 мин

21:48

Называевская

23:19

2 мин

23:21

Ишим

00:49

5 мин

00:54

Заводоуковская

03:08

1 мин

03:09

Ялуторовск

03:29

1 мин

03:30

Тюмень

04:28

19 мин

04:47

Талица

06:31

2 мин

06:33

Камышлов

07:33

4 мин

07:37

Екатеринбург

10:47

48 мин

11:35

Первоуральск

12:17

2 мин

12:19

Шаля

13:51

2 мин

13:53

Кунгур

15:45

2 мин

15:47

Пермь

17:22

27 мин

17:49

Балезино

21:12

28 мин

21:40

Глазов

22:07

2 мин

22:09

Киров

00:56

15 мин

01:11

Котельнич

02:15

2 мин

02:17

Свеча

03:15

1 мин

03:16

Шарья

04:54

14 мин

05:08

Мантурово

05:49

1 мин

05:50

Брантовка

06:15

1 мин

06:16

Нея

06:39

1 мин

06:40

Номжа

06:57

1 мин

06:58

Николо-полома

07:13

1 мин

07:14

Антропово

07:37

1 мин

07:38

Лопарево

07:55

1 мин

07:56

Галич

08:23

2 мин

08:25

Россолово

08:43

1 мин

08:44

Буй

09:12

5 мин

09:17

Любим

10:00

3 мин

10:03

Данилов

10:44

34 мин

11:18

Ярославль

12:22

10 мин

12:32

Москва

16:57

Посмотреть все поезда на маршруте Кишинев → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 067Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 067Ы. Этот поезд отправляется со станции Абакан в 14:00 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:57. Вся дорога занимает 74 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 749 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 876 ₽

Количество остановок поезда: 74
Самая длинная остановка: 83 мин - Ачинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 876 ₽