Поезд 066Й Москва - Тольятти

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 066Й

Москва - Тольятти

ФПК

17:08


Москва Казанская


16:48

09:56


Тольятти

15

Расписание поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:08

Рязань

20:12

12 мин

20:24

Шилово

21:47

2 мин

21:49

Сасово

22:46

2 мин

22:48

Зубова Поляна

23:43

2 мин

23:45

Ковылкино

00:42

2 мин

00:44

Рузаевка

01:48

17 мин

02:05

Инза

03:40

2 мин

03:42

Базарная

04:12

2 мин

04:14

Барыш

04:45

3 мин

04:48

Кузоватово

05:24

2 мин

05:26

Сызрань

06:36

28 мин

07:04

Жигулевск

08:38

10 мин

08:48

Жигулевское Море

09:05

10 мин

09:15

Тольятти

09:56

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тольятти




Информация о поезде № 066Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 066Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:08 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 09:56. Вся дорога занимает 16 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 199 ₽
  • стоимость Купе места - 2 796 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 444 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 429 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 28 мин - Сызрань
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 429 ₽