Поезд 066Й Москва - Тольятти

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 066Й

Москва - Тольятти

ФПК

17:08


Москва Казанская


17:00

10:08


Тольятти

15

Расписание поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:08

Рязань

20:10

12 мин

20:22

Шилово

21:35

2 мин

21:37

Сасово

22:43

3 мин

22:46

Зубова Поляна

23:38

2 мин

23:40

Ковылкино

00:40

2 мин

00:42

Рузаевка

01:44

21 мин

02:05

Инза

03:40

2 мин

03:42

Базарная

04:12

19 мин

04:31

Барыш

04:58

2 мин

05:00

Кузоватово

05:35

2 мин

05:37

Сызрань

06:47

27 мин

07:14

Жигулевск

08:46

7 мин

08:53

Жигулевское Море

09:10

10 мин

09:20

Тольятти

10:08

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тольятти




Информация о поезде № 066Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 066Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:08 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 10:08. Вся дорога занимает 17 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 770 ₽
  • стоимость Купе места - 2 101 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 27 мин - Сызрань
Типы вагонов:
Св, Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 101 ₽