Поезд 066Й Москва - Тольятти

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 066Й

Москва - Тольятти

ФПК

17:08


Москва Казанская


16:48

09:56


Тольятти

15

Расписание поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:08

Рязань

20:04

12 мин

20:16

Шилово

21:35

2 мин

21:37

Сасово

22:43

3 мин

22:46

Зубова Поляна

23:38

2 мин

23:40

Ковылкино

00:41

2 мин

00:43

Рузаевка

01:44

21 мин

02:05

Инза

03:40

2 мин

03:42

Базарная

04:12

18 мин

04:30

Барыш

04:59

3 мин

05:02

Кузоватово

05:35

2 мин

05:37

Сызрань

06:44

27 мин

07:11

Жигулевск

08:46

7 мин

08:53

Жигулевское Море

09:10

10 мин

09:20

Тольятти

09:56

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тольятти




Информация о поезде № 066Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 066Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:08 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 09:56. Вся дорога занимает 16 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 488 ₽
  • стоимость Купе места - 1 702 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 417 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 27 мин - Сызрань
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 417 ₽