Поезд 066Й Москва - Тольятти

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 066Й

Москва - Тольятти

ФПК

17:08


Москва Казанская


16:47

09:55


Тольятти

17

Расписание поезда 066Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:08

Рязань

20:10

12 мин

20:22

Шилово

21:35

2 мин

21:37

Сасово

22:43

3 мин

22:46

Зубова Поляна

23:37

2 мин

23:39

Потьма

23:47

2 мин

23:49

Торбеево

00:09

2 мин

00:11

Ковылкино

00:47

2 мин

00:49

Рузаевка

01:48

15 мин

02:03

Инза

03:29

2 мин

03:31

Базарная

03:58

19 мин

04:17

Барыш

04:43

2 мин

04:45

Кузоватово

05:17

1 мин

05:18

Сызрань

06:22

27 мин

06:49

Жигулевск

08:41

7 мин

08:48

Жигулевское Море

09:07

12 мин

09:19

Тольятти

09:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тольятти




Информация о поезде № 066Й

Закажите ЖД билет на дневной поезд 066Й. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 17:08 и прибывает на конечную станцию Тольятти в 09:55. Вся дорога занимает 16 ч. 47 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 129 ₽
  • стоимость Купе места - 2 444 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 971 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 27 мин - Сызрань
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 971 ₽