Поезд 061Щ Кишинэу - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 061Щ

Кишинэу - Санкт-Петербург

ЖДЯ,ФПК

11:50


Владивосток


146:08

13:58


Москва Ярославская

75

Расписание поезда 061Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

11:50

Угольная

12:32

2 мин

12:34

Уссурийск

13:56

15 мин

14:11

Сибирцево

15:19

2 мин

15:21

Мучная

15:41

1 мин

15:42

Спасск-дальний

16:19

3 мин

16:22

Ружино

18:03

15 мин

18:18

Дальнереченск

19:05

2 мин

19:07

Лучегорск

20:03

2 мин

20:05

Бикин

20:45

2 мин

20:47

Вяземская

22:24

15 мин

22:39

Хабаровск

00:50

35 мин

01:25

Биробиджан

03:33

3 мин

03:36

Облучье

06:00

15 мин

06:15

Архара

07:59

1 мин

08:00

Бурея

08:43

2 мин

08:45

Завитая

09:19

2 мин

09:21

Екатеринославка

09:58

2 мин

10:00

Белогорск

11:06

37 мин

11:43

Свободный

12:27

3 мин

12:30

Ледяная

13:03

1 мин

13:04

Шимановская

13:43

2 мин

13:45

Тыгда

15:42

2 мин

15:44

Магдагачи

16:39

15 мин

16:54

Талдан

18:17

1 мин

18:18

Сковородино

19:51

46 мин

20:37

Ерофей Павлович

00:02

21 мин

00:23

Амазар

02:08

18 мин

02:26

Могоча

03:56

15 мин

04:11

Чернышевск-забайкальск

09:45

30 мин

10:15

Шилка

12:34

2 мин

12:36

Карымская

15:11

18 мин

15:29

Чита

17:15

41 мин

17:56

Хилок

22:20

15 мин

22:35

Петровский Завод

01:03

2 мин

01:05

Улан-удэ

03:06

21 мин

03:27

Слюдянка

08:02

2 мин

08:04

Иркутск

10:24

28 мин

10:52

Иркутск

11:06

2 мин

11:08

Ангарск

11:44

2 мин

11:46

Усолье-сибирское

12:11

2 мин

12:13

Черемхово

13:05

2 мин

13:07

Зима

14:53

22 мин

15:15

Тулун

17:08

2 мин

17:10

Нижнеудинск

18:46

13 мин

18:59

Тайшет

21:31

2 мин

21:33

Иланская

23:33

22 мин

23:55

Канск-енисейский

00:25

2 мин

00:27

Красноярск

04:03

21 мин

04:24

Ачинск

07:11

2 мин

07:13

Боготол

08:13

1 мин

08:14

Мариинск

09:58

29 мин

10:27

Тайга

12:26

2 мин

12:28

Юрга

13:29

2 мин

13:31

Новосибирск

15:38

49 мин

16:27

Барабинск

19:30

30 мин

20:00

Озеро-карачинское

20:57

6 мин

21:03

Татарская

21:47

2 мин

21:49

Омск

23:36

16 мин

23:52

Называевская

01:28

2 мин

01:30

Ишим

03:03

15 мин

03:18

Тюмень

06:34

21 мин

06:55

Екатеринбург

11:36

28 мин

12:04

Кунгур

16:02

2 мин

16:04

Пермь

17:38

25 мин

18:03

Верещагино

19:41

2 мин

19:43

Балезино

21:20

28 мин

21:48

Глазов

22:14

2 мин

22:16

Зуевка

23:31

2 мин

23:33

Киров

01:00

15 мин

01:15

Семенов

05:44

2 мин

05:46

Нижний Новгород

06:48

12 мин

07:00

Ковров

09:44

2 мин

09:46

Владимир

10:44

26 мин

11:10

Москва

13:58

Посмотреть все поезда на маршруте Кишинэу → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 061Щ

Закажите ЖД билет на дневной поезд 061Щ. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 11:50 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 13:58. Вся дорога занимает 146 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 36 228 ₽
  • стоимость Купе места - 15 090 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 12 421 ₽

Количество остановок поезда: 75
Самая длинная остановка: 49 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 12 421 ₽