Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059Е

Нижневартовск - Москва

ФПК

11:00


Сургут


46:40

09:40


Москва Казанская

36

Расписание поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сургут

11:00

Усть-юган

12:29

2 мин

12:31

Пыть-ях

13:00

10 мин

13:10

Куть-ях

14:19

2 мин

14:21

Салым

15:08

2 мин

15:10

Демьянка

16:43

16 мин

16:59

Юность-комсомольская

18:31

2 мин

18:33

Ингаир

19:16

2 мин

19:18

Тобольск

20:10

18 мин

20:28

Усть-тавда

21:57

2 мин

21:59

Картымская

22:59

2 мин

23:01

Тюмень

00:38

51 мин

01:29

Талица

03:04

2 мин

03:06

Ощепково

03:34

2 мин

03:36

Камышлов

04:16

4 мин

04:20

Еланский

04:36

2 мин

04:38

Богданович

05:08

2 мин

05:10

Екатеринбург

07:20

49 мин

08:09

Дружинино

09:32

40 мин

10:12

Красноуфимск

12:12

2 мин

12:14

Янаул

14:49

2 мин

14:51

Сарапул

15:50

2 мин

15:52

Агрыз

16:45

15 мин

17:00

Можга

17:52

2 мин

17:54

Кизнер

18:38

1 мин

18:39

Вятские Поляны

19:10

2 мин

19:12

Казань

21:23

36 мин

21:59

Зеленый Дол

22:44

1 мин

22:45

Урмары

23:29

2 мин

23:31

Канаш

00:06

2 мин

00:08

Шумерля

01:05

3 мин

01:08

Сергач

01:56

2 мин

01:58

Смагино

02:31

1 мин

02:32

Навашино

04:37

2 мин

04:39

Муром

04:53

2 мин

04:55

Москва

09:40

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Сургут в 11:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 46 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 380 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 394 ₽

Количество остановок поезда: 36
Самая длинная остановка: 51 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 394 ₽