Поезд 059Е Нижневартовск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059Е

Нижневартовск - Москва

ФПК

12:46


Сургут


44:54

09:40


Москва Казанская

38

Расписание поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сургут

12:00

Усть-юган

13:40

2 мин

13:42

Пыть-ях

14:14

10 мин

14:24

Куть-ях

15:42

2 мин

15:44

Салым

16:34

2 мин

16:36

Демьянка

18:19

16 мин

18:35

Юность-комсомольская

20:14

2 мин

20:16

Ингаир

21:06

2 мин

21:08

Тобольск

22:03

18 мин

22:21

Усть-тавда

23:46

2 мин

23:48

Картымская

00:39

2 мин

00:41

Тюмень

01:53

47 мин

02:40

Талица

04:07

2 мин

04:09

Ощепково

04:43

2 мин

04:45

Камышлов

05:15

4 мин

05:19

Еланский

05:36

2 мин

05:38

Богданович

06:02

2 мин

06:04

Екатеринбург

07:42

40 мин

08:22

Дружинино

09:42

30 мин

10:12

Красноуфимск

12:11

2 мин

12:13

Чернушка

13:57

2 мин

13:59

Янаул

14:56

2 мин

14:58

Сарапул

16:01

2 мин

16:03

Агрыз

16:58

15 мин

17:13

Можга

17:59

2 мин

18:01

Кизнер

18:45

2 мин

18:47

Вятские Поляны

19:19

2 мин

19:21

Казань

21:40

29 мин

22:09

Зеленый Дол

22:45

2 мин

22:47

Урмары

23:31

2 мин

23:33

Канаш

00:08

2 мин

00:10

Шумерля

01:07

2 мин

01:09

Сергач

01:57

2 мин

01:59

Смагино

02:32

1 мин

02:33

Навашино

04:37

2 мин

04:39

Муром

04:53

2 мин

04:55

Вековка

06:07

30 мин

06:37

Москва

09:40

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Москва




Информация о поезде № 059Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059Е. Этот поезд отправляется со станции Сургут в 12:46 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:40. Вся дорога занимает 44 ч. 54 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 068 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 412 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 47 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 412 ₽