Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059А

Санкт-Петербург - Нижний Новгород

ТКС,ФПК

19:16


Санкт-петербург-главн.


12:26

07:42


Нижний Новгород Москов

12

Расписание поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

17:31

Малая Вишера

19:42

1 мин

19:43

Окуловка

20:57

1 мин

20:58

Угловка

21:10

1 мин

21:11

Бологое-московское

21:39

2 мин

21:41

Тверь

23:02

2 мин

23:04

Москва

01:22

53 мин

02:15

Владимир

04:15

5 мин

04:20

Ковров

05:10

4 мин

05:14

Ильино

06:33

2 мин

06:35

Дзержинск

07:00

4 мин

07:04

Нижний Новгород

07:42

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 19:16 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:42. Вся дорога занимает 12 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 700 ₽
  • стоимость Купе места - 3 736 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 725 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 53 мин - Москва
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 725 ₽