Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059А

Санкт-Петербург - Нижний Новгород

ФПК

18:08


Санкт-петербург-главн.


13:08

07:16


Нижний Новгород Москов

12

Расписание поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

17:18

Малая Вишера

19:38

1 мин

19:39

Окуловка

20:20

1 мин

20:21

Угловка

20:33

1 мин

20:34

Бологое-московское

21:01

1 мин

21:02

Тверь

23:07

1 мин

23:08

Москва

01:12

12 мин

01:24

Владимир

03:51

15 мин

04:06

Ковров

04:49

4 мин

04:53

Ильино

06:12

2 мин

06:14

Дзержинск

06:37

2 мин

06:39

Нижний Новгород

07:16

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:08 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:16. Вся дорога занимает 13 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 226 ₽
  • стоимость Купе места - 4 209 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 643 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 15 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 643 ₽