Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059А

Санкт-Петербург - Нижний Новгород

ТКС,ФПК

18:08


Санкт-петербург-главн.


13:08

07:16


Нижний Новгород Москов

12

Расписание поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:08

Малая Вишера

20:30

1 мин

20:31

Окуловка

21:12

1 мин

21:13

Угловка

21:25

1 мин

21:26

Бологое-московское

21:53

1 мин

21:54

Тверь

23:15

1 мин

23:16

Москва

01:12

12 мин

01:24

Владимир

03:51

15 мин

04:06

Ковров

04:49

4 мин

04:53

Ильино

06:12

2 мин

06:14

Дзержинск

06:37

2 мин

06:39

Нижний Новгород

07:16

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:08 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:16. Вся дорога занимает 13 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 605 ₽
  • стоимость Купе места - 3 190 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 296 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 15 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 296 ₽