Поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 059А

Санкт-Петербург - Нижний Новгород

ФПК

18:08


Санкт-петербург-главн.


13:32

07:40


Нижний Новгород Москов

11

Расписание поезда 059А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:08

Малая Вишера

20:30

1 мин

20:31

Окуловка

21:14

1 мин

21:15

Угловка

21:27

1 мин

21:28

Бологое-московское

21:55

2 мин

21:57

Тверь

23:47

2 мин

23:49

Владимир

04:07

15 мин

04:22

Ковров

05:10

4 мин

05:14

Ильино

06:33

2 мин

06:35

Дзержинск

07:00

4 мин

07:04

Нижний Новгород

07:40

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Нижний Новгород




Информация о поезде № 059А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 059А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 18:08 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 07:40. Вся дорога занимает 13 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 11 878 ₽
  • стоимость Купе места - 5 345 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 341 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 15 мин - Владимир
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 341 ₽