Поезд 055Б Москва - Гомель

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 055Б

Москва - Гомель

БЧ

20:30


Москва Белорусская


12:25

08:55


Гомель-пассажирский

11

Расписание поезда 055Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:28

Вязьма

23:24

26 мин

23:50

Смоленск

01:44

10 мин

01:54

Орша

03:13

31 мин

03:44

Шклов

04:20

2 мин

04:22

Могилев

05:01

23 мин

05:24

Быхов

06:12

2 мин

06:14

Рогачев

06:50

3 мин

06:53

Жлобин

07:25

10 мин

07:35

Буда-кошелевская

08:06

2 мин

08:08

Гомель

08:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Гомель




Информация о поезде № 055Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 055Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 20:30 и прибывает на конечную станцию Гомель-пассажирский в 08:55. Вся дорога занимает 12 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 082 ₽
  • стоимость Купе места - 3 666 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 842 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 31 мин - Орша
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 842 ₽