Поезд 055Б Москва - Гомель

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 055Б

Москва - Гомель

БЧ

20:14


Москва Белорусская


12:41

08:55


Гомель-пассажирский

12

Расписание поезда 055Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:14

Вязьма

23:27

26 мин

23:53

Смоленск

01:43

10 мин

01:53

Осиновка(гр)

Орша

03:12

32 мин

03:44

Шклов

04:20

2 мин

04:22

Могилев

05:01

23 мин

05:24

Быхов

06:11

2 мин

06:13

Рогачев

06:49

3 мин

06:52

Жлобин

07:23

9 мин

07:32

Буда-кошелевская

08:05

2 мин

08:07

Гомель

08:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Гомель




Информация о поезде № 055Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 055Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 20:14 и прибывает на конечную станцию Гомель-пассажирский в 08:55. Вся дорога занимает 12 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 154 ₽
  • стоимость Купе места - 7 240 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 306 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 32 мин - Орша
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 306 ₽