Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 051Б

Санкт-Петербург - Брест

БЧ

18:05


Санкт-петербург-витеб.


17:51

11:56


Брест-центральный

17

Расписание поезда 051Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:05

Сольцы

21:05

3 мин

21:08

Дно

21:42

4 мин

21:46

Новосокольники

00:12

30 мин

00:42

Невель

01:42

2 мин

01:44

Городок

02:35

1 мин

02:36

Витебск

03:09

10 мин

03:19

Орша

04:26

24 мин

04:50

Толочин

05:19

2 мин

05:21

Борисов

06:14

2 мин

06:16

Минск

07:15

40 мин

07:55

Барановичи

09:30

3 мин

09:33

Ивацевичи

10:14

2 мин

10:16

Береза

10:38

2 мин

10:40

Оранчицы

11:01

2 мин

11:03

Жабинка

11:31

2 мин

11:33

Брест

11:56

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Брест




Информация о поезде № 051Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 051Б. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-витеб. в 18:05 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 11:56. Вся дорога занимает 17 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 741 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 704 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 40 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 704 ₽