Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 051Б

Санкт-Петербург - Брест

БЧ

18:23


Санкт-петербург-витеб.


17:41

12:04


Брест-центральный

17

Расписание поезда 051Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

18:23

Сольцы

21:08

2 мин

21:10

Дно

21:44

2 мин

21:46

Новосокольники

00:08

29 мин

00:37

Невель

01:20

2 мин

01:22

Городок

02:28

4 мин

02:32

Витебск

03:03

11 мин

03:14

Орша

04:26

22 мин

04:48

Толочин

05:17

2 мин

05:19

Борисов

06:13

2 мин

06:15

Минск

07:15

38 мин

07:53

Барановичи

09:31

3 мин

09:34

Ивацевичи

10:15

2 мин

10:17

Береза

10:40

1 мин

10:41

Оранчицы

11:02

2 мин

11:04

Жабинка

11:31

2 мин

11:33

Брест

11:56

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Брест




Информация о поезде № 051Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 051Б. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-витеб. в 18:23 и прибывает на конечную станцию Брест-центральный в 12:04. Вся дорога занимает 17 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 639 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 874 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 38 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 874 ₽